Дополнение к статье /montana

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Один хороший человек с ником /montana написал хорошую статью для начинающих реальщиков.
Я продолжу его благое дело дополнениями. Вернее технической стороной "когда нет возможности печатать пластик"

Нам понадобяться несколько болванок VISA electron "временные" альфа-банка.

Фото я приложу ниже. Немного описания:

на них нет имени холдера. ничего не эмбоссировано. на лицевой стороне карты принтером
для идент печати выгравированы последние 4 цифры номера карты и експа.

Первая простая задача - убрать эти 4 цифры. Их со временем и так становится плохо видно.
Но все же видно. Берем обычную зажигалку и махровое полотенце. Слегка на 2 секунды зажигалкой
подогреваем место где были 4 цифры - затем резко натираем это место полотенцем. Проводим такую
операцию около 10 раз. Вуаля. Если все делали аккуратно - от цифр не осталось и следа и рисунок
на карте на месте (краска распределилась от нагрева) - получилась карта без нанесенных last 4 digits

Далее 2 пути - либо оставляем как есть и лечим кассиру что цифры стерлись (прокатывает 99 %)
либо за неимением эмбоссера или принтера для идентпечати идем в магаз или на рынок где инструмент
продают и покупаем: "Пробойники токарные с цифрами. размер 4" да знаю что смешно но при наличии
рук цифры на пластике получаются изумительные. И везде всегда прокатывало.

Собственно вот они. Эти большого размера. вам нужны наподобие но размером 4. Ну и шрифт соотв.
более менее подобрать.

7303.jpg


Описывать всю процедуру не буду. Кто с руками - сделает. Позже я добалю 3 фото карты с родным номером,
со стертым и с новым набитым номером.

Возможно кто то сочтет все это слишком тривиальным, но для новичка проще попотеть и сделать 5-6 карт
таким образом, потратив 300-400 рублей. нежели покупать эмбоссер, типпер и принтер. или принтер
идентпечати.
 

Kvark

Member
Messages
3
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
...Далее 2 пути - либо оставляем как есть и лечим кассиру что цифры стерлись (прокатывает 99 %)...))))) одни клоуны ))))
 

    Chik@go

    Points: -1
    Флуд

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Kvark
Ты реально надоел своими постами.
едем в баню за флуд.

По статье
Монтана не просто хороший человек.Он действительно, не побоюсь этого слова,мастер своего дела.
Да произошла неприятная ситуация,но не о ней речь.
 
Last edited:

player77165

Carder
Messages
54
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
вобще не плохо!! может подскажешь Fraud как и типпер заменить??
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
а нах тебе типпер. ты что видел типированные инстанты в том же втб или альфe???? я не видел :D
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Ты не знаешь? так, для общего развития)

херню не пори. ты что инстанты не видел чтоли???
 

player77165

Carder
Messages
54
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
Fraud,tut v italii ne VTB,ni Alfa net,uvi!!! NONO,metodom prob i owibok nadejusj vse srastetsja!!!Spasibo 0boim! Uda4e v Bize!!!
 

Rothart

DEER
Messages
34
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
8
Давно парился по этому поводу. Спасибо за статью)
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Fraud . а где обещанные фотки "до" и "после"?)) очень хочется посмотреть..
ЗЫ кстати, с зажигалкой у меня не очень получилось, а вот над электрической плитой самое оно, главное не переборщить, а то пластик чуть деформируется.
ЗЗЫ может кто-нибудь знает как подручными средствами можно "состарить" пластик, ну типо что он уже пару лет в активном использовании..)
 
Last edited:

split88

Carder
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Далее 2 пути - либо оставляем как есть и лечим кассиру что цифры стерлись (прокатывает 99 %)
либо за неимением эмбоссера или принтера для идентпечати идем в магаз или на рынок где инструмент
продают и покупаем: "Пробойники токарные с цифрами. размер 4" да знаю что смешно но при наличии
рук цифры на пластике получаются изумительные. И везде всегда прокатывало.


Уважаемые поясните пожалуйста что же мне делать с документами тк их же спрашивают в 99% процентах шопах! Не записывать же мне на пластик свое имя и совать реальный паспорт в кислую рожу кассира??? Или тут по умолчанию имеется ввиду что у вас есть переклейка пасспорта???
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
split88, сам и ответил на свой вопрос
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Или тут по умолчанию имеется ввиду что у вас есть переклейка пасспорта???

нынче права вод. и переклей пасса не особо дороги.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Уважаемые поясните пожалуйста что же мне делать с документами тк их же спрашивают в 99% процентах шопах!

я бы не сказал что в 99 %
 
Top