Добываем траффик своими силами или очередные секреты Facebooka

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
И так мои дорогие эмо мемберы ( хз как Вас назвать иначе, столько ныть по поводу слива инфы ) сегодня поделюсь с Вами одной из тайн Facebooka.

Пока задроты задрачиваются с контактом и одноклассниками ( да простите меня за тафтологию ), сливая друг другу голоса и рейтинговые акки, в надежде поживится логами с яндекс деньгами и взшками, тру крабы давно уже живут на Facebook. Если честно, я удивлсь тому, с какой настрыной тупизной начинающие ботнетоводы, покупают дешевые загрузки и льют барыжный трафф. Всегда спрашиваю а почему, а зачем? На что получаю банальный ответ - Так делают все.
Но ты же не все, мой юнный эмо бой, член ( и я не побоюсь этого слова) VIPа. Я мальчик Vip, у меня есть джип :D

И так, нам нужно пару десятков, сотен , тысяч, в зависимости от бюджета акков Facebooka ( на данный момент их активно банчит Kirillos, не разу не реклама и не разу не палёно ).
Далее определяем , какой странны нам нужен трафф, тобишь каких странн мы бы хотели получить логи. В моём примере рассмотри USA.
И так, где тусят жирные, довольные и богатые на акки платежных систем и банков амеры?
- В МакДональсе?!
Не верно, они тусят в группах. В каких? Например в группе Itunes USA.
Амеры очень падки на ябло приколюшки, поэтому группа развивается очень динамически.
Создаем группу под названием Free Itunes Vaucehrs.
Далее идем на страницу официалов , тобишь Itunes USA, находим вкладку
Discusiion



Далее создаем тему что то типо Free Itunes Vouchers



И в данной теме постим линк на свою группу которую мы создали рание

Постим линк на свою группу и делаем рекомендацию из 3х степов.
Как делать, не расскажу, дабы оставить хоть чуток для работы вашего мозга, мои эмо бои.

1 степ это стать членом группы.
2. пригласить всех своих друзей в группу.
3 степ фото ваучера айтунс, шелкнув по которому, попадает пользователь на нужную страницу.

Теперь у Вас есть 2 пути добычи траффа, активный и пассивный.
Активный, разослать с купленных акков, приглашение в данную группу.
Пассивный, ждать пока амеры будут кликать и вступать в Вашу группу.

И ещё, если Ваш сплоит плохо бьет какой то браузер, но офигенн шелкает другой. Смело постите, наш сайт работает в таком то браузере, пожалуйста используйте его.


:rolleyes: как обычно, я не расскрыл несколько моментов, но тогда это была бы не статья, а мануал к действию.

За сим, расскланяюсь, надеюсь благодаря этому, Вы перестанете кормить барыг траффом и съекономите на конечном продукте.


Статья разрешена к перепечатке, только с добавлением источника, тобишь Кардер Биз-Инфо .

Разрешен постинг на паблик форумах с репутацией.
 

lefffko

VIP member
Messages
38
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Еще раз подтверждает что все гениальное - просто и лежит практически под носом , надо думать и думать неординарно =)
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Единственное хотелось бы добавить на счет обновлений в фейсе , он динамично развивается по-этому стоить задуматься надо хорошим софтом .И еще когда покупаете акки спрашивайте у селлеров есть ли у них доб к аккам , как например у меня ?) тк Facebook часто просит ввести его после логина если ваш айпи не совпадает со страной холдера .
 
  • Like
Reactions: ob00m

    ob00m

    Points: 1
    No comments

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
digix,
Софт заказывайте под себя , фейсбук очень часто меняет защиту , по-этому нужен всегда свой коддер под рукой , если просто поиграться можете себе скардить софтинку точного названия щас не помню , достаточно грамотная , но работает в один поток и для реальной добычи хорошего траффа этого не достаточно , советую курить в сторону добавления друзей , а не тупого спама по листу уже имеющихся , также важно чтобы софт мог обходить секьюрити с помощью ввода доба , так что мой слвет ищите кодера если хотите реально видеть отдачу , а не тупо терять деньги . Я знаю паренька который выжимает со 100 к моих акков под 4к $ на траффе ,) Так что дерзайте
 
Top