Добываем кредитки и акки через смс

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Моя статья в виде размышления, сильно не пинать, смотреть на дату регистрации:)

Суть метода: При длительном гуглении сервисов которые предоставляют смс рассылки зарубежом, нашел пару рабочих которые принимают к оплате сс и палку.
Примерные цены:
1-500 смс = цена 1 шт 50 центов по всему миру
500-1000 = 35 центов за 1 шт

И тут у меня появилась идея. Я очень увлекаюсь СИ. Если сделать рассылку смс людям зарубежом с сообщением о блокировке карты или же о отмене какого то большого платежа что явно они не совершали, и чтобы отменить блок или же оплату вышлете смс с данными карты на номер такой то ( тут можно заюзать короткий коммерческий номен который тоже кардиться на ура через АП, цц и мб).

Далее ждем результата. Пробив может быть и маленький, но если схему переделать к примеру, взять софт что выдирает данные с сайтов и форумов, и пойти смс-сить не по кредиткам а по аккам с банков или еще чему то, или склепать фейк конторы по безопасности чтоб человек зашел на него и отменил блок или псевдоплатеж?
Кароче идей море и маленькая еще тележка. Соц инженерия не умрет и это осмелюсь сказать сестра каржа.

(с) GreenBo
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Я считаю, что первым делом холдер позвонит в банк...
 

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
значит будем грабить контакт листы малолетних пендосов которые вбивают в порево с кредиток мам и пап. Или надо доусовершенствовать + фейк повесить. А вот к примеру есть сервис ЯКОН, что отправляет смс с подменой номера - осталось отписать от имени Банка что телефон поменялся и новый такой то... кто что думает? Там в яконе кстати тоже смс рассылку заказать можно от чужого любого имени
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Хорошая идея, но реализация геморная.
 

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
кто что думает, если реализовать тему в русло чего то- с кардем смс рассылок, то толк и выхлоп будет? Вот пришал в голову мысль, сбацать сайтец по рассылкам, принимать заказы - и кардить в конторах рассылку. Для начало думаю самое то для таких как я чтоб хотя бы на роллки и акки хватало в принципе. Кто заинтересовался - отпишите в пм - вместе что то сообразим =)
 
Last edited:
Top