Добрый вечер, уважаемые Кардеры. Есть вопрос касательно вещевого кардинга.

Scalleta

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
13
Points
3
Jabber
[email protected]
Telegram
tvbosco
1. Кто-то работал с данным скупом? Есть возможно негативные отзывы в его сторону, или наоборот хороший сервис?


*Так же хотелось бы попросить помощи, возможно кто-то может предоставить хорошего скупа который работает с новичками, и делает рерут и прозвон, по возможности пикап*


2. Вот как я понимаю порядок действий Основная ОС - ВПН(Который не ведёт логирование) - Дедик под Зип КХ - Антидект-браузер(Накидываем носок под Зип КХ) - проходимся по сайтам, проверям настройку системы - Набиваем Куки - Прогреваем шоп - Выбираем товар - вбиваем

*Если как-то не правильно расписал последовательность, попрошу подправить меня*

*Так же хотел спросить если смысл использовать внутри дедика, антидект-браузер?*


Спасибо за внимание и выделенное время на ответ. Заранее благодарю.
 

Carding Forum

Professional
Messages
1,409
Reputation
3
Reaction score
520
Points
113
1. Кто-то работал с данным скупом? Есть возможно негативные отзывы в его сторону, или наоборот хороший сервис?


*Так же хотелось бы попросить помощи, возможно кто-то может предоставить хорошего скупа который работает с новичками, и делает рерут и прозвон, по возможности пикап*

2. Вот как я понимаю порядок действий Основная ОС - ВПН(Который не ведёт логирование) - Дедик под Зип КХ - Антидект-браузер(Накидываем носок под Зип КХ) - проходимся по сайтам, проверяем настройку системы - Набиваем Куки - Прогреваем шоп - Выбираем товар - вбиваем

*Если как-то не правильно расписал последовательность, попрошу подправить меня*

*Так же хотел спросить если смысл использовать внутри дедика, антидект-браузер?*


Спасибо за внимание и выделенное время на ответ. Заранее благодарю.
Я работал с этим скупом, сотрудничеством был доволен.

Для успешной работы необходимо выбрать что-то одно, это Антидект-браузер (антик) или Виртуальную машину (VM, виртуалка).
Подключиться к дедику можно через основную OS или VM (они должны быть максимально заточены под КХ).
Использовать Антик внутри дедика не имеет смысла.
Если работаете с дедика под КХ, то устанавливать прокси не обязательно.

Цепочки софта и необходимые действия для кардинга:
1 вариант: OS -> Антик -> Socks5 (прокси устанавливаем в настройках сессии-профиля антика) -> Проверяем получившийся IP-адрес на чистоту -> Нарабатываем куки траст сайтов и социальных сетей -> Регистрация аккаунта в шопе, прогрев и выбор товара -> Оплата живой CC+CVV с балансом
2 вариант: OS -> VM -> Дедик (домашний под КХ) -> Браузер FireFox (портативный) -> Подготовка ко вбиву -> Шлющий шоп -> Вбив CC+CVV
 

Scalleta

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
13
Points
3
Jabber
[email protected]
Telegram
tvbosco
Я работал с этим скупом, сотрудничеством был доволен.

Для успешной работы необходимо выбрать что-то одно, это Антидект-браузер (антик) или Виртуальную машину (VM, виртуалка).
Подключиться к дедику можно через основную OS или VM (они должны быть максимально заточены под КХ).
Использовать Антик внутри дедика не имеет смысла.
Если работаете с дедика под КХ, то устанавливать прокси не обязательно.

Цепочки софта и необходимые действия для кардинга:
1 вариант: OS -> Антик -> Socks5 (прокси устанавливаем в настройках сессии-профиля антика) -> Проверяем получившийся IP-адрес на чистоту -> Нарабатываем куки траст сайтов и социальных сетей -> Регистрация аккаунта в шопе, прогрев и выбор товара -> Оплата живой CC+CVV с балансом
2 вариант: OS -> VM -> Дедик (домашний под КХ) -> Браузер FireFox (портативный) -> Подготовка ко вбиву -> Шлющий шоп -> Вбив CC+CVV
Благодарю за ваш ответ.
 

Carding Forum

Professional
Messages
1,409
Reputation
3
Reaction score
520
Points
113
Если будете искать скупов или дроп-сервисы под стафф для своих нужд - не говорите что вы новичок, иначе они могут отказать в сотрудничестве.
 

Moshenik

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
42
Points
18
Telegram
@moshehuk
2 вариант: OS -> VM -> Дедик (домашний под КХ) -> Браузер FireFox (портативный) -> Подготовка ко вбиву -> Шлющий шоп -> Вбив CC+CVV
Спасибо за ответ! Подскажите, а для чего виртуальная машина во 2 варианте? Нужно ли настраивать основную ос под кх в случае если работаю через дедик
 

Scalleta

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
13
Points
3
Jabber
[email protected]
Telegram
tvbosco
Если будете искать скупов или дроп-сервисы под стафф для своих нужд - не говорите что вы новичок, иначе они могут отказать в сотрудничестве.

Есть такой опыт уже 😅 Но всё же спасибо за информацию.
 

Carding Forum

Professional
Messages
1,409
Reputation
3
Reaction score
520
Points
113
Если работаете через дедик, то основную систему под КХ настраивать не обязательно.
Виртуальная машина нужна для обхода антифрода, её нужно настраивать под КХ и менять параметры + чистить систему после деклайна карты.
 

PanPlechovka

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Приветсвую хотел бы уточнить по данному моменту, что значит - Использовать Антик внутри дедика не имеет смысла. Ведь мы говорим про антидект браузер, возможно я чего-то не понял, благодарю.
Для успешной работы необходимо выбрать что-то одно, это Антидект-браузер (антик) или Виртуальную машину (VM, виртуалка).
Подключиться к дедику можно через основную OS или VM (они должны быть максимально заточены под КХ).
Использовать Антик внутри дедика не имеет смысла.
Если работаете с дедика под КХ, то устанавливать прокси не обязательно.
 

PanPlechovka

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Есть такой опыт уже 😅 Но всё же спасибо за информацию.
Расскажите поподробнее пожалуйста, интересно знать к чему готовиться и о чем вообще идет речь )
 

Carding Forum

Professional
Messages
1,409
Reputation
3
Reaction score
520
Points
113
Когда вы подключитесь к дедику, запускать на нём Антидетект-браузер не имеет смысла. Можно начинать вбивать с обычного браузера, который запустить на дедике.
 

Scalleta

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
13
Points
3
Jabber
[email protected]
Telegram
tvbosco
Если работаете через дедик, то основную систему под КХ настраивать не обязательно.
Виртуальная машина нужна для обхода антифрода, её нужно настраивать под КХ и менять параметры + чистить систему после деклайна карты.

Я извиняюсь, что переспрашиваю и отнимаю у вас время на повторение ответов на мои вопросы. Просто я не особо понял.


Правильно ли я понимаю, что во втором варианте Виртуальная Машина не обязательна. Можно сразу с Основной ОС подключаться к Дедику, без виртуальной машины и не настраивая как либо основную ОС?
 

Moshenik

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
42
Points
18
Telegram
@moshehuk
Расскажите поподробнее пожалуйста, интересно знать к чему готовиться и о чем вообще идет речь )
Скупы либо отказываются работать с новичками, либо требуют залог/аванс
Конечно сам до конца еще не понял, как наладить контакт со скупом/дроповодом, но разбираюсь
 

Scalleta

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
13
Points
3
Jabber
[email protected]
Telegram
tvbosco
Расскажите поподробнее пожалуйста, интересно знать к чему готовиться и о чем вообще идет речь )
1719784266230.png
 

PanPlechovka

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Когда вы подключитесь к дедику, запускать на нём Антидетект-браузер не имеет смысла. Можно начинать вбивать с обычного браузера, который запустить на дедике.
Правильно ли я понимаю что дедик и антидект браузер разные вещи? Про дедик вообще не слышал расскажите плиз поподробнее.
 

PanPlechovka

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Скупы либо отказываются работать с новичками, либо требуют залог/аванс
Конечно сам до конца еще не понял, как наладить контакт со скупом/дроповодом, но разбираюсь
благодарю!
 

Moshenik

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
42
Points
18
Telegram
@moshehuk
Правильно ли я понимаю что дедик и антидект браузер разные вещи? Про дедик вообще не слышал расскажите плиз поподробнее.
Да, вы правильно понимаете
RDP/дедик (Remote Desktop Protocol) — это протокол для удалённого подключения к компьютеру или серверу с операционной системой Windows.
С его помощью пользователи могут подключиться к удалённой машине и взаимодействовать с её рабочим столом так, как если бы они физически находились перед ней.
 

PanPlechovka

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
АААААА термин рдп мне известен) Не думал что у него такое название, спасибо!
 

Moshenik

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
42
Points
18
Telegram
@moshehuk
А если написать от лица профи, то они попросят какие-то доказательства или как они определяют новичков?
Скорее всего не попросят какие-то доказательства, но если вы не знаете сленга, либо будете спрашивать у скупа каждую деталь, то они поймут и судя по логике за обман могут просто забрать пак/доставку, которую вы им отправите
 

PanPlechovka

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Да, вы правильно понимаете
RDP/дедик (Remote Desktop Protocol) — это протокол для удалённого подключения к компьютеру или серверу с операционной системой Windows.
С его помощью пользователи могут подключиться к удалённой машине и взаимодействовать с её рабочим столом так, как если бы они физически находились перед ней.
Многие заявляют что виртуал бокс чаще всего палятся анти фродом чем рдп, что думаете на этот счет?
 
Top