Для всех кто употребляет наркотики

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Levo111,так все это можно было по ящику и не раз уже увидеть как и про дезоморфин и все что вызывает привыкание. короче отрава которая на ..й не нужна.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Mr.Medved, то что это дрянь конкретная и моментально вызывает привыкание - я знал. а вот то, что варить ее приходиться постоянно, кайф от нее скоротечный и пр. - не знал) да и то, что дезоморфин снимает физическую зависимость с герыча - тоже новая инфа для меня, потом якобы можно в клинике неделю проваляться под психотропами и от крокодила физ зависимость пройдет
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Levo111,а еще от дезоморфина гнить начинают в 3 раза быстрее чем от герыча, да в клинику мало кто по собственной воле пойдет, так что ооочень быстро превращаются в растения которым только доза и нужна.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Mr.Medved, угу, живут такие "люди" полтора года, в среднем.. грустно короче..
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
а еще от дезоморфина гнить начинают в 3 раза быстрее чем от герыча
А от коаксила в 100500 раз быстрее(один не правильный укол, и считай уже сгнил)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Крокодил в качестве прихода в 1000 раз мощнее того же героина.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
коаксилом вообще нельзя правильно уколоться, так или иначе пиздец не избежен
Таблетки коаксила содержат наполнитель — коллоидный диоксид кремния (сверхмелкий песок), который невозможно ничем дома отфильтровать. Песок не ядовитый при попадании в желудок, но при попадании в вены мгновенно вызывает массированную агрегацию тромбоцитов и, как следствие, обширные тромбозы.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну дак правильно, вспомним хотя бы, когда заноза в палец попадает, и как гноиться начинает(ладно это если поверхностные слои кожи(они сгнили отпали, новые выросли), но когда дело доходит до внуривенных-внутримышечных иньекций(а они получаются при не попадание иголки в вену), то скокаже должно сгнить, чтобы организм вытолкнул этот песок+закупорка сосудов не самый лучший фактор(ппитания в данном месте должного нету), но вот просто погуглите, и увидите что после коаксила последтсвия самые жесткие
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
makaka,а когда на эту хрень по ящику насмотришься там даже если малейшее желание былдо и оно пропадет, зомби лежачие чуть ле не блевать тянет от такого зрелища
 

вагина

Member
Messages
3
Reputation
-9
Reaction score
6
Points
3
и все ради размытого состояния, глюков, путешествий, какое то неосознанное желание остаться во сне, ну и спали бы осознанно, да ума нехватает.
 

    necro

    Points: -1
    дохуя умная пизда

вагина

Member
Messages
3
Reputation
-9
Reaction score
6
Points
3
мышата наркоманы с опытом, поясните в чём не прав то, я же не кусаюсь,
или вы просто пищите.
Первый укол идет ради общего интереса, говорят это сильнее оргазма, чем и обосновываются следующие; где даже жизнь не способна стать барьером. А состояние является в большей части эйфорией, которая так же достигается и другими путями, будь та же депривация сна дня на 4.
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну что могу сказать, если так и было - молодчик.
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Странная статья, пишут что "Паша и Яна — муж и жена, 10 лет вместе. Три года они сидят на «крокодиле» — так называют дезоморфин." Но при этом выше пишет что они мутятся на Седал-М... Для не сведущих: Седал-М кодеиносодержащее, крокодил же делается из Коаксила (тианептин), который в свою очередь с опиатами ничего не имеет общего, так как основан на трициклических антидипрессантах... По написанию статьи видно что у торчков все на системе уже... А значит они кодеинщики а не крокодильщики. ИМХО статья приукрашена для устрашения молодежи... Вымораживают такие авторы (хоть бы погуглил о чом пишет чтоли).
А вообще я семьи алкашей таких же контуженых встречал, ну и наркоманы поподались, кто на хмуром, кто кодеинщик, кто просто раста... Кесарю кесарево)))
З.Ы.: А вообще, если углубляться в тему о наркоте, то не всегда наркотик является наркотиком. Например я как-то находил вещество входящее в первый список наркотических веществ, которое увеличивало работу мозга в разы, не имело особых страшых побочек, не вызывало чувство эйфории или галлюцинаций. Но оно было определено как запрещенное наркотическое и достать в России практически не реально. Есть над чем задуматься.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Alexandre_909 said:
я 2 уронил сразу,там был мой сосед говорит типа, что ты лезешь не твой же молой,я ему ты сука сегодня не мой малой а завтра мой!и прописал ему сразу в челюсть, он и слег( не верьте тому,что торча нельзя вырубить=))

Знали бы вы, как я люблю такие рассказы... :eek:
А есть еще люди у кого были похожие ситуации? Я бы с огромным интересом почитал :rolleyes:
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
которое увеличивало работу мозга в разы, не имело особых страшых побочек
Любое вещество стимулирующее действует за счет ресурсов организма.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
У нас эти гондоны тусуются недалеко от аптеки(там фармацевт на нарках зарабатывает)я как то смотрю они в 7 утра окружили молодого и трепят его(оказываеться нехватило50р им на ширку),я 2 уронил сразу,там был мой сосед говорит типа, что ты лезешь не твой же молой,я ему ты сука сегодня не мой малой а завтра мой!и прописал ему сразу в челюсть, он и слег( не верьте тому,что торча нельзя вырубить=))крокодильщиков сейчас море,с герой проблемы они и пересели, там на 3их вмазаться надо 300р,лично я сам курю план и спайсик бывает,но не бухаю,здоровое питание и спорт зал,раслабляться надо,такой вид раслабления дает только план и алкоголь
Общался с типом героинщиком он говорит если ты попробывал героин то твоя жизнь делиться на 2ве части,до и после приема героина,кайф говорит неописуемый,но нахер что надо, мне плана за глаза хватает
interesting true story
 
Top