Для всех кто употребляет наркотики

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
yahooeu.ru/jesti/39623-zhizn-gnezda.html
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
конченные люди,даже читать противно ниасилил
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
конченные люди,даже читать противно ниасилил
Они стали кончеными по собственной глупости, сначала планчик, потом спайс, потом герыч и пошло поехало. Люди не употребляете наркотики, усамого опыт в употребление легких наркотиков(пробывал план, траву, и спайс) за всю жизнь это 4 раза, и не хочу больше.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Они стали кончеными по собственной глупости, сначала планчик, потом спайс, потом герыч и пошло поехало. Люди не употребляете наркотики, усамого опыт в употребление легких наркотиков(пробывал план, траву, и спайс) за всю жизнь это 4 раза, и не хочу больше.

Про планчик там и слова нет, все они начинали с ширки по малолетству. Неблагополучная семья, родаки алкаши, все дела..
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Они стали кончеными по собственной глупости, сначала планчик, потом спайс, потом герыч и пошло поехало.
Вот выдумывать не надо. Там почти про всех есть как начали - и именно с ширки, как Лево111 выше написал.

Плюс посмотри - они все из неблагополучных семей, где родители алкашня.

Так что не нужно ставить факты раком и вопить о том, что трава=героину.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Про планчик там и слова нет, все они начинали с ширки по малолетству. Неблагополучная семья, родаки алкаши, все дела..
Это разобранн данный пример, есть знакомые детства(когда то друзья были), сейчас некоторые от передоза умерли, некоторые еще живы, но колятся по жесткому, многие наркоманы начинали с легких наркотиков.... Да и в любом случае наркотики не есть гуд, те кто башик и прочую хрень курят, потихоньку свой мозг сушат.
Я просто хотел данным постом показать что наркотики есть наркотики, многие кардеры предпочитают лучше накуриться, чем напиться. Знаю человека(в теме он тоже), так он говорит лучше я буду курить по жесткому, чем пить (возраст человека 27 лет), и так происходит с 90% кардеров
 
Last edited:

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Ужасные условия.. как они там еще живы.
Кардеры накурится? Я предпочитаю напится в джакузи краженого отеля.. Ни разу не курил и не пробывал наркоту.
 
Last edited:

    fuckel

    Points: -1
    и не попробуешь, раз лицемер такой

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Это разобранн данный пример, есть знакомые детства(когда то друзья были), сейчас некоторые от передоза умерли, некоторые еще живы, но колятся по жесткому, многие наркоманы начинали с легких наркотиков.... Да и в любом случае наркотики не есть гуд, те кто башик и прочую хрень курят, потихоньку свой мозг сушат

Насчет дряшки и прочей легкой нркоты - тема эта настолько спорная и непростая, что хз есть ли смысл в очередной раз ее здесь поднимать.. но то, что у людей которые изначально балуются по мелкому - есть предрасположенность к геру и прочей животной блевотне - согласен
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ну что парни, вмажемся?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну что парни, вмажемся?
Что предпочитаеш? Дезоморфин? Герыч? Метаамфитамин?
Я предпочитаю напится в джакузи краженого отеля.. Ни разу не курил и не пробывал наркоту.
Я предпочитаю путешествия, слэклайн, прыжки с парашютом(скайдайв), поход в гимнастически йзал, а потом выпить в хорошей компание
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Что предпочитаеш? Дезоморфин? Герыч? Метаамфитамин?
Всё сразу и в машонку.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
McGrath, В мошонку? А потом не отвалится?
Есть тут из кардеров те кто дезоморфинчик пробывал?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
McGrath, В мошонку? А потом не отвалится?
Есть тут из кардеров те кто дезоморфинчик пробывал?
Их уже нету.

Когда ты начинаешь по вене пускать, ты уже про всё это забываешь. Там бомжом последним становишься.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Есть тут из кардеров те кто дезоморфинчик пробывал?
Я думаю наврятли(просто времени на работу бы не оставалось, ведь варить его постоянно надо(он не хранится долго), но если есть желание я тебе рецепт могу скинуть(с химией очень хорошо дружу(ингридиенты знаю, осталось на бумажке схему реакий накидать , и вычислить сколько чего надо делов на 5 минут)
Я вот что подумал, дезоморфин чтобы сделать, надо химию знать хорошо, как правило наркоманы на него переходят с герыча, логический вопрос, даже нарк(самый первый) если и знал когда то химию, как он смог составить формулу(ведь мозги высохли)? Напрашивается логический вывод, что это выгодно третьей стороне, которая специально когото обучает, и потом рецепт как сарафанное радио рассползается
 
Last edited:

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Вот вы странные такие!много для кого алкоголь лучше травки, дак ребята скажу я вам что это не так! А те кто так думает просто или рабы системы или в силу своего незнания и навязывания им окружающей средой что алкоголь меньше вреден чем травка и лсд!
Алкоголь обыдляет нацию!
90% уродств при рождении вызваны из-за зачатия в нетрезвом состоянии. 50%(проценты не точны но близки) преступлений совершены в результате алкогольного опьянения !
Акоголь делает из людей управляемых рабов! http://nnm.ru/blogs/u862008/va_efimov_lekciya_v_fsb/ вот вам любители выпить и борцы с марихуаной!!
А что вы приведете про травку ,кроме того что она сушит мозг(да и то это с детства талдычат) а если капнуть поглубже: в марихуане содержится вещество 2,3гидроканабиол именно оно закупоривает сосуды мозга,но есть и таблетки для улучшения кровообращения в мозгу.
Я вот знаю много людей кому за 40 и кто регулярно курит, дак люди они вовсе не дураки и многие из них занимаются достаточно серьезным бизнесом ..
А как же тот факт что двойная спираль ДНК была открыта по действием ЛСД ? есть еще много примеров ,но о них я промолчу .
А НАМ ГОВОРЯТ ЧТО ЛСД САМЫЙ СТРАШНЫЙ НАРКОТИК В МИРЕ И ПРИВЫКАНИЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!
 

    makaka

    Points: -1
    No comments

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да нет ничего хорошего ни в наркоте ни в алкоголе.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Плюс посмотри - они все из неблагополучных семей, где родители алкашня.

Так что не нужно ставить факты раком и вопить о том, что трава=героину.
__________________
:eek::eek::eek::eek:

васдерс имнеет....
растет походу

а по теме нечего невого
нечего интересного
я(думаю как и большая часть форумчан) и до прочтения знал что героин это херовая штука
после простения нечера не изменилось
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
а я много чего нового узнал конкретно про этот вид дряни
 
Top