Для тех кто любит лить в 2д мерчи - honeyfund

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,654
Points
113
Да контору много кто знает, недавно на одном приватном кардинг форуме (ксу) ее рекомендовали для работы. Но я нигде не видел фитбэка о работе с ней.

Прежде чем начну, хочу уверить что тема 100% не задрочена и можно работать.

Сервис представляет собой сборы на свадьбу. Берешь 2 фулки, женишь между собой и вперед.

Для начала нам нужен саморег БА/РР на который мы будем заливать бабки. Тут каждый выбирает то, с чем ему удобнее работать. Далее в примере будет саморег банка, т.к. я работал именно с ним.

Покупаем/регаем банк с которым Вы уже дружите и умеете сливать баланс, либо тот который могут Вам сналить за вкусный процент. Так же нужна фулка противоположного пола КХ нашего саморега.

Идем на сайт https://www.honeyfund.com и проходим элементарную регу. Рега прям изи и получится абсолютно у всех рукожопов. Для реги используем мыло и номер саморега - мы ведь ни дилетанты)))

ae997a6c2bd0d61cbacf7.png

Имена молодоженов

e5e03d1bf5e50de7fc8e2.png

Дата праздника и место. Место определяется по ip но его можно изменить. Я оставлял стандартное.

7300dbc5d272c1da6deaa.png

Тут выбираем тип подарков которые мы бы хотели принимать от гостей, соответственно 2-3

06af8576a94d6dcb6da32.png

Тут выбираем валюту в которой будем принимать деньги.

1302f9fa798207ed713ec.png

Тут нам предлагают сразу привязать нашу палку. Для тех кто работает с палкой есть приятный бонус, в отличии от вывода на БА honeyfund обещает вывод на ПП инстант, я это не проверял. На БА же вывод обещают некст дей, но мы ведь знаем что ACH переводы могут идти до 5 дней, а вывод там именно по ACH. Из опыта скажу что больше 3-ех дней я бабки не ждал.

2d5c6b111c16e72484f4f.png

Тут нужно выбрать подарки которые мы будем принимать от гостей. Выберите несколько на свое усмотрение и не забудьте выбрать деньги.

48aa3bd707414c7178d7a.png

No comments

720be956a39fdabb8ac48.png

Завершающий шаг.

7444cd12825234379a3aa.png

Как я и говорил рега изи, для примера сейчас вводил рандом инфо, с Ру йапи и Ру куками но вы так не делайте)

48865bc0c1e96c593937e.png

Жмем синюю кнопку Resend E-mail Verification для конфирма почты.

a65e784b6df96d4c2f53a.png

Пока все огонь!

ecc7b0ce5751ba92d1fc3.png

Жмем на ссылку Visit payment settings или опять синюю кнопку Enable Withdrawals что бы указать реквизиты для вывода.

Вяжем БА или палку если пропустили тот шаг.

c5ea8432ddebec93ca2e0.png

Honeyfund Gift Card это типа их гифт карты которой можно будет расчитываться у их партнеров в сфере туризма или закупаться в каких-то шопах и т.д. Нам не надо.

1db3ad912d5ca2856ab47.png

Вот как то так они все обещают.

Линковка БА.

18582cd8f5bcc2bcc4983.png

Тут просто указываем данные с саморега БА.

23e6d56453fdfa56540f8.png

Тут указываем тип перевода ACH, ибо кроме него только чек. И обязательно вывод денег каждый день.

b6cf36c09fd5d7bc3b524.png

Имя саморега банка, an/rn, тип счета.

Банк вяжется инстант, отлично.

Для красоты закончим оформление открытки.

Идем в интернеты и ищем фото молодой парочки по возрасту наших ребят. Идем в настройки и занимаемся быстрым оформлением открытки, добавляем фото и описания аля хотим Вас видеть на тусе.

На этом все.

Заливать можно много с чего, зависит от страны, в основном либо СС либо палка.

Мерч 2Д.

И тут все амбициозные предприниматели рванулись регать эту приемку пихать все под ряд карты, а хер вам!

Мерч тут Wepay, кто знает что это или уже работал с ним понимают что от него говной воняет. Честно говоря я так и не нашел к ниму подход, бины подбирать сложно, вроде оплата проходит а вроде и уходит.

Часто происходят спорные транзы, ты пишешь в сапорт мол гоните бабки, они просят вериф по фотке. Просят выписки/доки, ничего не обычного. К сожалению я не подходил к этому ответственно и забивал хуй, они же в ответ на игнор просто блочили. Что касается чарджа то они его сразу не палят, если транза не пришла и ты уверен что это чардж то у тебя еще есть совсем немного времени успеть добить мат и вывести его, но если им случайно напомнить о себе то сразу лок.

Если словили чардж и Вас локнули, будьте уверены что банк живой, хоть что-то радует.

В принципи сам сервис годный, если умеешь лить в Wepay то юзай пока не задрочено.

Лимиты не помню.

Если есть вопросы пишите, подскажу что смогу.
 
Top