День Дурака.Или Развод на 1е апреля!!!

ser20102011

RIPPER
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Всем привет! Всех С наступающим первоапрельским праздником "Дня Дурака"! В этот день одурачить кого-либо считается правилом хорошего тона) Все пытаются как могут,но получается у всех по разному...! Кто-то отдавая дань уважения ДД пресно подшутит над однополчанином в стиле "У вас вся спина белая!",другой придумаетчто-нибудь по остроумней! Лично я каждый год пытаюсь придумать что-нибудь креативное и оригинальное, злободневное,но без крайностей. Год назад,благодаря кардингу мне удалсь реально"подковырнуть" моего друга,с которым изгода в год у нас идет "негласное"соревнование между собой кто разведет более остроумно и удачно. Благодаря прошлогоднему разводу "пальма первенства" занята мною) довольно основательно и в этом году хотелось бы не ударить в грязь лицом)). Поэтому решил поделиться своими достижениями и конечно хотелось бы услышать хорошии темы удачных шуток от мембров борда!
Итак..в прошлом году,изменив голос в скайпе я позвонил другу и назвав его по фамилии отчества представился сотрудником сотрудником службы безопасности банка. Сказал,что кто-то хочет произвести транзакцию банковского платежа с его банковской карты и мне необходимо его устное подтверждение на данную операцию, поскольку сумма транзакции превышает остаток денежных средств(лимит) размещенных на его счете. Друган ахуел по телефону и конечно же начал выяснять что,да как и че вообще за х.я! -Я вежливо объяснил,что такоеинтернет банкинг ,сказал что волноваться не стоит,поскольку я легко смогу отменить мошенническую транзакцию. Попросил его только назвать данные указанные на карте(номер исвв).Друг,думая,что это действительно кто-то хочет спиздить его деньги,дабы это предотвратить нашел карту и назвал мне все данные....))))))).....Мстя за прошлогодний развод я оторвался вовсю....!!! Благо друг живет по соседству,он мин через 5 уже был у меня и рассказывал мне вышеописанную историю,даже не предполагая ,что зачинщик сидит перед ним! Я молча слушал и смаковал,пока он на пафосе пересказывал как у него какие-то хуи чуть не пизданули деньги и как доблестно и оперативно сработала служба СБ его банка! Свой монолог он закончил такими словами "-...А..-Банк это тебе не в тапки срать,реальные пацаны(тут он имел в виду себя) знают где держать свои филки!Так-то..!!" Слушая его историю,я параллельно вводил данные его СС в один из мерчей пополнения РУ операторов(Мерч российский).Когда он с чувством собственного превосходства окончил свой монолог я просто нажал "оплатить"!.........БедныйБро!!!..))))....Виде либы вы его мину.....когда ему начали приходить СМС-ки от мобильного банка о списани.депов!!!))))))) ТАКОГО выражения лица я не видел у него НИКОГДА!!!...)))))))))))))))))))
Такая вот моя невыдуманная история! ser20102011
Поделитесь своими удачными шутками....
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
прикольные первоапрельские шуточки может замутить наша администрация. =)
представьте, просыпаешься ты, утро первое апреля, пора высаживать рассаду, жизнь заебись, настроение отличное. лезешь на родной carder.market а там... е мае.... статус у тебя RIPPER. пару часов спустя, степень офигевания достигает апогея, потом статус снимают и объявляют: "веселый щутка" =) с первым апреля!
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
ммм значит тесло вытянули из бана таким же образом?))
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    ааахахаха

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
ТС чего то я не понял, ты у друга слил бабло с карты и прикрылся 1м апреля? Надеюсь среди моего окружения так не будут шутить. Как то не смешно никуя (
Слил бабло -громко сказано!)...так 3 депа по 15р.+%мерча,чисто символически),главное психологический эффект!!!
ну так ты не уточнил) После прочтения складывалось впечатление описаное выше)
 
Last edited:

ser20102011

RIPPER
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
ТС чего то я не понял, ты у друга слил бабло с карты и прикрылся 1м апреля? Надеюсь среди моего окружения так не будут шутить. Как то не смешно никуя (

Слил бабло -громко сказано!)...так 3 депа по 15р.+%мерча,чисто символически),главное психологический эффект!!!
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
надо у друга, прикрывщись первым апреля спиздить его бмв и сдать на запчасти:D:D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
нормально)) твой кент видимо сильно запаниковал, раз все продиктовал все.
 

ser20102011

RIPPER
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
нормально)) твой кент видимо сильно запаниковал, раз все продиктовал все.

Да,было дело... Паникер ,это его нормальная реакция на любую проблему,в независимости от ее реальных масштабов!!) Тип людей :eek: такой просто,зато друг хороший!
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Чушь
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Я таких друзей, вертел на вертеле... надеюсь у меня не будет никогда таких друзей...
 

ser20102011

RIPPER
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Я таких друзей, вертел на вертеле... надеюсь у меня не будет никогда таких друзей...

Друзья не родня,первых сам себе выбираешь!
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Друзья не родня,первых сам себе выбираешь!
несовсем.
скорей жизнь сводит, имеено поэтому у большинства друзья это однокласники,однокурсники, ребята с кем во дворе рос, коллеги по работе.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
нинзя поставь нам статус оленей на 1 апреля :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Ахахах страная просьба

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ага всем вип мемберам рога на первое апреля)))
 
Top