Делаем сумму без особых усилий

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Многие говорят, что в интернете не заработать...
Это говорят люди, чей интелект, как у погремушки... (с)

Вступление
Конец марта. Везде капель, и страшно дымит шляпа). Но я постоянно нахожусь в поисках денег. И неважно есть ли у миня в кармане на полку или баночку пива - я их ищу.
Так и этот день ( у меня день начинаетца, когда я встал) небыл исключением. Переберая в голове варианты и методы мне нихателось никаво кидать, наёбывать и занематца прочей ерундой. Я проста хотел оплатить VPN себе на следующий месяц не тратя ни одного своего ру***, каторые валялись на WM, но и их было не много.
Мне всегда нравилось ночами с кем то болтать) Я заварил чаю, положил подруку печеньки и начал искать что то в сети попутно разгоняя с кем то по icq, толи для поднятия настроение и боевова духа, толи для "забивания эфира". Тут я наткнулся на статью толи с про нета, толи с хакера ( плохая память у меня на говноресурсы) про автоматический поис SQL иньекций...
После того как я пробежал глазами по ней, я сам с себя ах**вая понял, што понял, как мне оплатить VPN на след месяц!)

Паехали!

Загрузив MySQLi Dumper на комп, я быстро понял, что искать через него в Яху и Гугле у меня не выйдет, ибо гугл дает блок. Я не стал растраеваться ведь у меня есть руки, причом их целых две!
Я искал онлайн магазины. Искал свяко разно. Мне нужны были магазины, патенциально уязвимые SQL иньекцией.
Online payment "inurl:"*.php?id=1"
Buy now! 'inurl:*.php?id=1' - я начал с этих запросов, но URL'ы выдаваемые - несоответствовали моей потребности...
Тогда товарищ "глюк" с ачата предложил искать 'inurl:php?id=1' + online shop.
"Уже лучше" - подумал я... искал я долго... насобирав коллекцию нужных мне урлов вида:
Я акуратно сохранил их в текставичок и пагнал курить. Покурил я быстро, ведь мне не терпелось уже услышать звук падающих монет на свой WM кипер.

Но не тут то было....
Скачав NetDevilz SQL ScanneR я вбил туда все мои урлы и поставил на скан. радости моей небыло предела после увиденных мной "Акцесс иньекшен" после некоторых урлов из списка...
Я канечно много чего умею, но раскручивать скули в школе меня так и необучили, да и время тратить зря я не люблю. Хоть у меня и есть целых 2 руки, но я ими скачал SQLIHelperV.2.5 и поставил сайты на раскрутку.
Ога ога, да...
Получаю базу, таблицу, калонки...
нО! не в зашифрованном виде нивкаком я неполучаю гребаных кредиток, каторые как бы по моему мнению должны тоннами лежать там! Их небыло нигде, нив обычном виде не в зашифрованном. Так же небыло инфы о пользавателях: штат, зип, билинг адрес. Ведь те магазины были настолько молоды и не раскручены, что у них еще небыло ниодного покупателя ( хотя колонки то впрок они должны были создать наверное)
тут я психанув сам на себя и в мыслях пронеслась мысль - "чо та надоело мне рыбачить... ( с) особенности национальной рыбалки"
и я опять пашол курить...

Все гениальное просто)
Покурив прихажу. Сажусь за ком, думаю. "4.30сек (c) Такси2" и план уже готов)
Любимый и ужасный ачат!!!1)))
Иду туда:
Поиск на форуме: SQL... - вылетает куча ссылок, но меня интерисует 2 сверху)
Важно: SQL Инъекции ( 1 2 3 4 5 6 7 ... последняя страница )... м.. как много страничек) Иду туда. Поиск в этой теме: Шоп 8) и тут передо мной выдаются все иньекции с шопами ( ну точнее только те которые подписаны, что это шоп, но об этом позже) в новых вкладках открываю каждое уникальное сообщение о хеке шопа, штудирую, раскручиваю руками, паралельно работая програмой. Прошарев все сообщения с шопами, я нинашол ничего интересного) зато, привычка одного из мемберов баловаться цветом при сообщениях меня заинтерисовала... я посматрел все сайтеки, что он показал, и нашол чудный шоп ( страна не разглашается ;) )
Засунул его в СКУЛЬХелпер.
Чесно говоря, моей радости небыло предела, как только я увидел Таблички: Holder full Name, Billing Adress и прочие) Я побежал курить, точнее даже не побежал а полетел, пока загружались все колонки и таблицы.

Ну вот как бэ и все)

5d6c9f2442a2.jpg


Слив с шопа базу в ~200 карточек, я постучался старому товарищу, селеру картона с одного извесного кардер форумов... прочекав мою базу оказалось, что валид 75-80%)
Он забрал базу в свои объятия, отблпгодарив меня хорошенькой суммой) Каждая ЦЦ улетела по 0.7$.
Вообщем хватит мне теперь на VPN, и даже на сокс сервис на месяц)

На все про все 3 часа потрател.... ЩАс удаляюсь спать)

все права защищены, кто сварует дам защеку (c) aka_k4 from carder.market

---------- Сообщение добавлено в 08:51 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:37 PM ----------

sqli.png

thebekirbd8.jpg

2z7ig5s.jpg


hххp://depositfiles.com/ru/files/a7o6zk5hg
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
заебись, статья просто супер, сегодня тоже посетила мысль ломать базу, но особо ничего не понял, зато щас более менее повезло что ты написал эту статью
спасибо огромное:)
если возникнут вопросы, думаю ты поможешь в их решении
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
спасибо, думаю да чо магу то пасааветую

как видиш судя по статье шоб ломануть шоп не надо быть крутым хакером)) надо просто чутка памыслеть)
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
ака стукни мне в асю 56-77777-39 плиз
если не занят
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
спасибо, думаю да чо магу то пасааветую

как видиш судя по статье шоб ломануть шоп не надо быть крутым хакером)) надо просто чутка памыслеть)

норм шопы так просто не имеют :) А для 500-1к сс - это реально .
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Интерестно бы поглядеть полную статью о скл инъекции, я задумывался только вчера, но сразу это не дается
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Интерестно бы поглядеть полную статью о скл инъекции, я задумывался только вчера, но сразу это не дается

на антич*те в разделе уязвимости можно почитать.
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
согласен, щас пробую ничего не выходит особо :)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Подробнее бы про то где тс, зашел на ачат, дальше я нечего не понял если честно :) :)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Когда делаю запрос
SELECT * FROM news WHERE 'id'=1 Пример artologics.com/portfoliodetail.php?'id'=1
А когда делаю что то типо
SELECT * FROM news WHERE id='1' UNION SELECT 1 -- etc
Или
1' GROUP BY 2 -- etc
Вылезает просто ошибка
пс ссылка artologics.com/portfoliodetail.php?'id'=1
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
видеоурок было бы отлично, если бы ты сделал, сижу как дурак и нечего не получается
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
ну некоторые познания мускуля всеже придется иметь, чтобы хотябы представлять что суешь серверу.
ака молодец. возьми с полки пирожок и пиши дальше.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ну короче ака не только с колой лидером будет :) ++++++
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
акуенчик статья, первые свои плюсы тебе солью;)
уже кое-что получилось найти)
осталось разобраться как слить дамп :D
кнопка рядом, несразу заметил...
 

TUDEAL

BANNED
Messages
67
Reputation
31
Reaction score
45
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин дайте плиз ссылку на любой сайт на котором можно потренироватся... =(
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
:-* всем чмоке парни))

с вапросами - Хау Ту в ЛС не ломиться, ибо будете проигнорены)
 
  • Like
Reactions: neo_007

    neo_007

    Points: 1
    статьи гуд, так держать

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
слухай ака, и вправду, будь другом, сделай видео, и залей куда нить, очень интересно посмотреть как правильно делать, вроде все проги есть, всё настроил, но вот понять что и где брать толком ещё не определился, буду очень благодарен
 
Top