Cкамим Джо Байдена - Зарабатываем 30.000₽ на государственной помощи США

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,730
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер! Недавно тестил тёмную схему из даркнета, с обращением в поддержку малого бизнеса USA. Решил проверить лично на своём опыте, сейчас подробно распишу как и что делал.

Читай статью.

Начало​

  • Первое что тебе нужно сделать, это поменять свою геолокацию. Я использовал связку vpn, сферы и прокси. Использовал Nord, подключился к рандомной стране, купил прокси Америки: не реклама, далее определил своё американское геолокацию.
4443e0727421c0f3d85b6.png

Отлично, я нахожусь в Америке, определенный штат мне не выбило, значит с данными ИП особо можно не париться и купить любой штат.

Суть​

  • Для начала переходи на сайт sba.gov , если сайт открылся, без лишних проблем и блокировок значит ты всё сделал правильно. Нажимай на Learn more, и листай до coronavirus recovery information in languages other than English.
346725e30b9ede605a122.png

  • Выбираешь свой родной и любимый русский язык, далее тебя перекинет на окно ввода данных. Советую сохранить эту вкладку, так как она более менее даст понять как и от чего идут выплаты, но это маловажный пункт.
Когда ты убедился что всё понял, переходишь сюда и приступаешь к заполнению заявки.
7abad40f5744ffff1afce.png

  • Заполняешь первую таким образом, в первой графе рекомендую указывать штаб меньше 50 человек, чтобы избежать различных проверок и дальнейшего отказа. Ниже поставь галочки что бизнес полностью легален и переходи далее.
a19cd6b3c9e43ef69a940.png

  • На следующей странице тебе необходимо полностью заполнить данные о бизнесе. От куда же взять данные? Вариантов много, ты можешь как найти их в определенной базе, так и просто купить эти же данные из базы.
Я лично не заморачивался и просто нашел несколько магазинов, которые предоставляют необходимые для заполнения данные. Вы можете поискать их в Telegram.
26757cfba78be879c9b36.png

  • После заполнения данных, переходи на следующую стадию, согласия с тем, что ты подтверждаешь условия получения средств и далее требуется заполнить реквизиты карты.
Уточню что некоторые данные необходимо менять, не ставь огромных цифр и не гонись за кэшем, ты можешь менять некоторые данные, например штаб сотрудников - его не проверят, или же доход и потерю дохода. Советую ставить потери дохода от 500 до 1000$ чтобы выплату с большим шансом одобрили и начислили полностью, а не частями, сам же доход ставь 3000-5000$. Штаб так же ставь до 20 сотрудников. Business activity рекомендую всегда ставить Finance (это тоже не проверяется).

Получение денег​

Тут есть два варианта получения средств:
  1. Ты покупаешь/регистрируешь cash app, далее покупаешь верификацию и выводишь туда. (данным способом не пользовался, так что говорить что-то про него не могу)
  2. Покупаешь банковские реквизиты в найденном магазине логов, с просьбой о получение cookie файлов, а далее их импортируешь в firefox portable или другой браузер с расширением (используя прокси). После входа возвращаешься к заполнению банковских данных (которые купил).
3bdbbdb26a7d442b7bfbc.png


Итог​

После указания всех данных, тебе остаётся только ждать и проверять свой банковский счёт. После начисления суммы по заявке (в моих случаях первое начисление было 150$) советую сразу же их выводить, так как возможны блокировки счёта и прочие неприятности.
Не забывай про безопасность, ведь за эту схему тебе грозит до 7-ми лет лишения свободы и пожизненный бан на въезд в США. Желаю удачи!
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
А не легче обратиться на прямую в организации социальной помощи и попросить средства. Пусть они будут не большие, но все-таки не посадят. С другой стороны, отлично, что государство выдает средства на открытие собственного бизнеса.
 
Top