что такое заливы на карты заливы на счета ? бесплатно расскажу ..

VladimiR2021

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Сейчас масса предложений по так называемым "заливам на карты, заливам на счета" приходит в спам, пишут на различных форумах, которые 100% созданы мошенниками, в общем в какую сторону не плюнь, все вокруг "заливщики", нальщики" и прочие "деятели" ...

Бизнес этот есть - и он очень прибыльный, при минимальном вложении на старте - можно через месяц идти смело в салон за новым приличным авто. НО !!! этого бизнеса никогда не было в интернете в свободном доступе - в том доступе которым сейчас предлагает его тупоголовая шпана - кидалы. Бизнес был - есть и будет всегда для узкого - серьезного круга.

БЕСПЛАТНО РАССКАЖУ ВСЕ О БИЗНЕСЕ ПО ЗАЛИВАМ.
бизнес по заливам знаю ОТ и До !

- расскажу с чего начать как не попасть на мошенников

- расскажу в каком направлении двигаться

- расскажу как с минимальными вложениями начать прилично
зарабатывать.

Хватит кормить малолетних мошенников. Начните вкладывать в реальный заработок.
Новички работая по минималным суммам и с минимальными вложениями - за месяц - полтора зарабатывают на приличное авто с салона.
Обучением не занимаюсь.
Заливы не делаю.
"МИФические карты с балансом - не продаю.
Только информация !
Тут редко бываю.



Пишите - в ЛС - или -
[email protected]
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
Занимаюсь заливами уже много лет, пообщаюсь с ТС и отпишу вам по результатам.
Надеюсь не будет предлагать залив на карту за 20-40% или оплату доставки карты с балансом.
Вообщем посмотрим что-за перец и с чего это он вдруг учит бесплатно этому ремеслу, возможно, будет впаривать аккаунт с балансом по предоплате без гаранта, с которого, якобы, можно будет сделать залив :)
Скорей всего никакого материала у него нет, обычный развод на лохов, т.к. заливал бы постоянно крупные суммы на обнальщиков и радовался, а не рекламировал тему.
Всё очень странно и подозрительно. По результатам диалога отпишу здесь, а пока будьте бдительны и осторожны.
 

VladimiR2021

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Занимаюсь заливами уже много лет, пообщаюсь с ТС и отпишу вам по результатам.
Надеюсь не будет предлагать залив на карту за 20-40% или оплату доставки карты с балансом.
Вообщем посмотрим что-за перец и с чего это он вдруг учит бесплатно этому ремеслу, возможно, будет впаривать аккаунт с балансом по предоплате без гаранта, с которого, якобы, можно будет сделать залив :)
Скорей всего никакого материала у него нет, обычный развод на лохов, т.к. заливал бы постоянно крупные суммы на обнальщиков и радовался, а не рекламировал тему.
Всё очень странно и подозрительно. По результатам диалога отпишу здесь, а пока будьте бдительны и осторожны.




Уважаемый ...
Рад за Вас, занимайтесь дальше .. Вам никто не мешает.
1 - Вы читать то умеете ?
вроде написал понятно Я НЕ ДЕЛАЮ НИКАКИЕ ЗАЛИВЫ, не продаю МИФические карты с балансом, и никаким обучением я не занимаюсь.
2 - "впаривать" - это у Вас тут такой лексикон или жаргон ? дворово-ГОПниковский какой то .. Вам не кажется ?
По поводу всего остального - того что Вы там написали, повторю, научитесь читать по Русски. Если не умеете то попросите взрослых.
И с подобными "перцами" - и в таком тоне - я не общаюсь.... так что набивать тут себе репутацию - своими "умными" высказываниями, никчему ..
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
БЕСПЛАТНО РАССКАЖУ ВСЕ О БИЗНЕСЕ ПО ЗАЛИВАМ.
бизнес по заливам знаю ОТ и До !

- расскажу с чего начать как не попасть на мошенников

- расскажу в каком направлении двигаться

- расскажу как с минимальными вложениями начать прилично
зарабатывать.
Я вам написал в личку, почему же вы молчите и ничего не рассказываете? Что же вы можете поведать интересного?
Надеюсь не будете советовать своих "проверенных" продавцов материала или нальщиков для работы?

Это вообще улыбнуло на другом сайте от этого же паренька :)
В последнее время очень часто приходят письма с предложениями о заливах на карты, заливах на счета и так далее ...

Я был в этом бизнесе.

Я знаю всех лично и по именно кто сейчас работает в этом бизнесе по России, СНГ, Азии, Европе, США....

НИКОГДА ЭТОГО БИЗНЕСА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !!!!! - НИКОГДА !
В чём ваш интерес рассказывать подобную информацию, когда полно бесплатных и доступных тем и мануалов в интернете?
Если вы не знали, то кардеры занимаются заливами с момента открытия платёжек и онлайн-банкинга. А кидалы начали активно разводить лохов на предоплату и карты с балансом 5-10 лет назад и делают это до сих пор.
Раз вы такой умелец, чтож не заливаете сами, а ищите тех кому рассказать тему?
Кого же ВСЕХ вы знаете, если вас никто не знает?
Возможно будет просить предоплату чтоб сообщить "приватные" и "важные" нюансы в работе. Посмотрим что ответит.
 
Last edited:

VladimiR2021

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Я вам написал в личку, почему же вы молчите и ничего не рассказываете? Что же вы можете поведать интересного?
Надеюсь не будете советовать своих "проверенных" продавцов или нальщиков для работы?


Послушайте молодой человек, Вам плохо ? забыли сегодня принять таблетки ? или весеннее обострение наступило немного раньше обычного ?
Придержитесь моего совета, научитесь читать по Русски, в школе к учительнице подойдите и попросите ее научить Вас ..., или кого либо из родителей, или сами по буквам...
И я вижу что Вы написали в ЛС, и раз уж Вы - как тут кричите на всеобщее обозрение - и пяткой в грудь себя колотите и пытаетесь всем показать что Вы "давно занимаетесь заливами" - то что нового я Вам могу сказать ?
И Вы во мне тут кого хотите разглядеть ??? - риторический вопрос. Мошенника ? так это чушь полнейшая, и Ваши выходки говорят лишь лишь о том что у Вас у самого душонка не чистая .. Скорей всего я своей темой Вам и возможно остальным - мешаю тут ЛОХа окучивать ...
Не удивлюсь если в скором времени будет блок и темы и акк ...
И никого Я никому не советую, если Вы тут этим занимаетесь и разводите подобными действиями малолеток - то перышко Вам в попу .. к подобным действиям Я ничего не имею общего ....
Продолжать разговор с Вами, я не намерен. Так что разговор закрыт.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
Уважаемый ...
Рад за Вас, занимайтесь дальше .. Вам никто не мешает.
1 - Вы читать то умеете ?
вроде написал понятно Я НЕ ДЕЛАЮ НИКАКИЕ ЗАЛИВЫ, не продаю МИФические карты с балансом, и никаким обучением я не занимаюсь.
2 - "впаривать" - это у Вас тут такой лексикон или жаргон ? дворово-ГОПниковский какой то .. Вам не кажется ?
По поводу всего остального - того что Вы там написали, повторю, научитесь читать по Русски. Если не умеете то попросите взрослых.
И с подобными "перцами" - и в таком тоне - я не общаюсь.... так что набивать тут себе репутацию - своими "умными" высказываниями, никчему ..
Послушайте молодой человек, Вам плохо ? забыли сегодня принять таблетки ? или весеннее обострение наступило немного раньше обычного ?
Придержитесь моего совета, научитесь читать по Русски, в школе к учительнице подойдите и попросите ее научить Вас ..., или кого либо из родителей, или сами по буквам...
И я вижу что Вы написали в ЛС, и раз уж Вы - как тут кричите на всеобщее обозрение - и пяткой в грудь себя колотите и пытаетесь всем показать что Вы "давно занимаетесь заливами" - то что нового я Вам могу сказать ?
И Вы во мне тут кого хотите разглядеть ??? - риторический вопрос. Мошенника ? так это чушь полнейшая, и Ваши выходки говорят лишь лишь о том что у Вас у самого душонка не чистая .. Скорей всего я своей темой Вам и возможно остальным - мешаю тут ЛОХа окучивать ...
Не удивлюсь если в скором времени будет блок и темы и акк ...
И никого Я никому не советую, если Вы тут этим занимаетесь и разводите подобными действиями малолеток - то перышко Вам в попу .. к подобным действиям Я ничего не имею общего ....
Продолжать разговор с Вами, я не намерен. Так что разговор закрыт.
1. Я внимательно прочитал ваш пост и от души посмеялся.
2. Если вы не делаете никакие заливы, откуда вы знаете от и до как нужно правильно работать?
3. Почему вы не смогли ответить ни на один вопрос, как же вы консультируете, если только огрызаетесь и набрасываетесь?
4. Я пишу понятно и по-русски, без грамматических и орфографических ошибок, в отличии от вас.
5. Я ничего не продаю и услуги не оказываю, а бесплатно делаюсь информацией со всеми желающими.
6. С какой целью разместили информацию по всему интернету?
7. Я люблю разоблачать кидал и мошенников и просто решил проверить вас что бы будете предлагать, как видим увиливаете от конкретных ответов и не можете ничего конкретно рассказать и объяснить.
 

VladimiR2021

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
1. Я внимательно прочитал ваш пост и от души посмеялся.
2. Если вы не делаете никакие заливы, откуда вы знаете от и до как нужно правильно работать?
3. Почему вы не смогли ответить ни на один вопрос, как же вы консультируете, если только огрызаетесь и набрасываетесь?
4. Я пишу понятно и по-русски, без грамматических и орфографических ошибок, в отличии от вас.
5. Я ничего не продаю и услуги не оказываю, а бесплатно делаюсь информацией со всеми желающими.
6. С какой целью разместили информацию по всему интернету?
7. Я люблю разоблачать кидал и мошенников и просто решил проверить вас что бы будете предлагать, как видим увиливаете от конкретных ответов и не можете ничего конкретно рассказать и объяснить.



Вы реально глупый что ли ? (мягко говоря)
- я до сих пор смеюсь от Вашего ...
- чтобы знать информацию - обязательно нужно работать в этом бизнесе ? - логика уровня школьника 3-класса.
Работал я очень долгое время, Вы еще пукали на горшке в то время и попу самостоятельно не вытирали ... уверен на 100%
- на идиотические вопросы - я не привык отвечать ...
а по поводу 7-го вопроса Вашего очередного тупого - шагайте в школу и учитесь читать !!!!
И Ваша очередная глупейшая истерика, говорит о том что я Вам попросту мешаю кидать ЛОХа .. все свободны как сопля на асфальте ..
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
Вы реально глупый что ли ? (мягко говоря)
- я до сих пор смеюсь от Вашего ...
- чтобы знать информацию - обязательно нужно работать в этом бизнесе ? - логика уровня школьника 3-класса.
Работал я очень долгое время, Вы еще пукали на горшке в то время и попу самостоятельно не вытирали ... уверен на 100%
- на идиотические вопросы - я не привык отвечать ...
а по поводу 7-го вопроса Вашего очередного тупого - шагайте в школу и учитесь читать !!!!
И Ваша очередная глупейшая истерика, говорит о том что я Вам попросту мешаю кидать ЛОХа .. все свободны как сопля на асфальте ..
1. Своими ответами вы показываете уровень своего образования.
2. В теме заливов я работаю со времён кардерпланет (если вы слышали про такой форум), думаю в те времена ходили ещё в садик или не родились.
3. Я прекрасно знаю все нюансы работы и делюсь бесплатно со всеми на форуме, а не прошу написать на мыло, что бы что-то втюхивать или пытаться разводить.
4. Я задал вопросы по существу, вполне по теме, вы ничего не смогли ответить, думаю вы совсем далеки от этого направления работы и знаете тему только поверхностно.
5. Ещё раз вам пишу я ничего не продаю и не предлагаю, лохов не ищу и с ними не работаю.
P.S. Школу я закончил уже давно, но за совет спасибо, было бы приятно снова стать молодым.
 

VladimiR2021

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
1. Своими ответами вы показываете уровень своего образования.
2. В теме заливов я работаю со времён кардерпланет (если вы слышали про такой форум), думаю в те времена ходили ещё в садик или не родились.
3. Я прекрасно знаю все нюансы работы и делюсь бесплатно со всеми на форуме, а не прошу написать на мыло, что бы что-то втюхивать или пытаться разводить.
4. Я задал вопросы по существу, вполне по теме, вы ничего не смогли ответить, думаю вы совсем далеки от этого направления работы и знаете тему только поверхностно.
5. Ещё раз вам пишу я ничего не продаю и не предлагаю, лохов не ищу и с ними не работаю.
P.S. Школу я закончил уже давно, но за совет спасибо, было бы приятно снова стать молодым.
Я смотрю идиотизм крепчает у Вас ...
А я работал со времен когда люди на банкоматы ходили смотреть ... и "планету" и "медузу" и прочие ресурсы я отлично знал ...
никаких вопросов по существу Вы не задавали .. и я Вам ответил - если Вы такой знаток - что я Вам могу рассказать ?! .. Непосредственно Вы - изначально начали заниматься провокациями ... своими быдло - словами "впаривать", "перец" .. и т.д.
По поводу "мыла" - пешки свои откройте и ПРОЧИТАЙТЕ по Русски ... специально для таких как Вы - тупеньких написал - ТУТ РЕДКО БЫВАЮ - Вы совсем бестолковый что понять элементарных слов не можете ?
по 5-му вопросу - :):):) оправдываться прекращайте ... и так уже понятно что Вы из себя представляете ... "знаток" ...
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
Я смотрю идиотизм крепчает у Вас ...
А я работал со времен когда люди на банкоматы ходили смотреть ... и "планету" и "медузу" и прочие ресурсы я отлично знал ...
никаких вопросов по существу Вы не задавали .. и я Вам ответил - если Вы такой знаток - что я Вам могу рассказать ?! .. Непосредственно Вы - изначально начали заниматься провокациями ... своими быдло - словами "впаривать", "перец" .. и т.д.
По поводу "мыла" - пешки свои откройте и ПРОЧИТАЙТЕ по Русски ... специально для таких как Вы - тупеньких написал - ТУТ РЕДКО БЫВАЮ - Вы совсем бестолковый что понять элементарных слов не можете ?
по 5-му вопросу - :):):) оправдываться прекращайте ... и так уже понятно что Вы из себя представляете ... "знаток" ...
1. Такого форума как "Медуза" никогда не было и не существовало, вы пишите полный бред и выставляете себя полным идиотом.
2. Когда появились банкоматы, заливы было осуществлять невозможно, т.к. данная опция появилась только с возможностью трансфера с использованием онлайн-банкинга, либо платёжного сервиса. Можно было обналичивать карты, если на АТМ был установлен скиммер и у кардера были данные дампов с пинами.
3. Никакими провокациями я не занимался, просто задал вам несколько вопросов и вижу вы совсем не разбираетесь в теме, пишите полный бред и гон.
4. "По-русски", пишется через дефис, пожалуйста, знайте на будущее, видимо вы малограмотный и плохо учились в школе.
5. "Впаривать", "перец" это жаргонные выражения, которые используются в повседневной жизни и понятны большинству пользователей.
6. Где бы бываете часто, меня не интересует, но я не могу позволить обманывать, вводить в заблуждение и разводить новичков на этом форуме.
7. Своими ответами вы показали полную некомпетентность в данном вопросе, что и следовало ожидать. Соответственно, предполагаю, что никакой достоверной информацией вы не обладаете и ничем толковым поделиться не сможете.
 

VladimiR2021

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
А Вас сколько раз роняли в детстве ? смотрю по сей день проблемы ...

Ну если в Вашей деревне не было Медузы, то это сугубо Ваши проблемы, Вы типичный клоун - случаем не хохол ? и ИДИОТОМ Вы выставляете себ, а не я ... и причем с самого начала ..
Кретин - причем тут банкоматы и заливы ? я хоть слово написал - ????? и про скимер Вы своим малолеткам вещайте .. давно мертвый бизнес .. Или Вы мне тут еще хотите рассказать про "рельефные сканеры" ??? , а может Вы еще находите ЛОХов кто ведется на подобную лапшу ?
Вы именно провокациями и занимаетесь и я смотрю еще чуть чуть и вас вырвет на нецензурную лексику, так как кроме своего тупизма Вы сказать то и нечего и не можете ...
Про "дефис" в курсе .. не Вам меня учить, и в школе в отличии от Вас у меня все отлично было ...
Про жаргон - помолчали бы лучше ... если выставляете себя авторитетным человеком то научитесь общаться не как быдло.
По поводу обманов :):):) ТАК ЭТО ВЫ ТУТ И РАЗВОДИТЕ ЛОХов .. своими байками ... а я Вам лично очень уж мешаю своей темой, и на Ваши тупоголовые вопросы - по данному бизнесу - я отвечать не собираюсь потому как Вы провокатор .. которому выгодно именно на показ тут все это писать ... и бизнес по заливам я знаю ОТ и ДО от А до Я и знаю его основателей .. так что пукайте своими изречениями в сторону .. и в заблуждение сейчас именно Вы пытаетесь ввести новичков форума - потому как хотите показать свою компетентность, а показать то и нечего .. и своими детскими провокациями - Вы показываете то что у Вас мозгов меньше чем у кислой сметаны ... Балбесов таких как Вы еще по искать нужно ...
Так что ЧТО УГОДНО МОЖЕТЕ ПИСАТЬ - Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100% ЧТО ВЫ ОБЫЧНЫЙ ТУПОГОЛОВЫЙ малолетка - который на данном ресурсе ОКУЧИВАЕТ ЛОХов ... И мне плевать на Вас и ваши там поносные высказывания ... Вы доказали что Я ВАМ МЕШАЮ и ВЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ "убрать" МЕНЯ .. Но увы ...
Все свободен ...
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
А Вас сколько раз роняли в детстве ? смотрю по сей день проблемы ...

Ну если в Вашей деревне не было Медузы, то это сугубо Ваши проблемы, Вы типичный клоун - случаем не хохол ? и ИДИОТОМ Вы выставляете себ, а не я ... и причем с самого начала ..
Кретин - причем тут банкоматы и заливы ? я хоть слово написал - ????? и про скимер Вы своим малолеткам вещайте .. давно мертвый бизнес .. Или Вы мне тут еще хотите рассказать про "рельефные сканеры" ??? , а может Вы еще находите ЛОХов кто ведется на подобную лапшу ?
Вы именно провокациями и занимаетесь и я смотрю еще чуть чуть и вас вырвет на нецензурную лексику, так как кроме своего тупизма Вы сказать то и нечего и не можете ...
Про "дефис" в курсе .. не Вам меня учить, и в школе в отличии от Вас у меня все отлично было ...
Про жаргон - помолчали бы лучше ... если выставляете себя авторитетным человеком то научитесь общаться не как быдло.
По поводу обманов :):):) ТАК ЭТО ВЫ ТУТ И РАЗВОДИТЕ ЛОХов .. своими байками ... а я Вам лично очень уж мешаю своей темой, и на Ваши тупоголовые вопросы - по данному бизнесу - я отвечать не собираюсь потому как Вы провокатор .. которому выгодно именно на показ тут все это писать ... и бизнес по заливам я знаю ОТ и ДО от А до Я и знаю его основателей .. так что пукайте своими изречениями в сторону .. и в заблуждение сейчас именно Вы пытаетесь ввести новичков форума - потому как хотите показать свою компетентность, а показать то и нечего .. и своими детскими провокациями - Вы показываете то что у Вас мозгов меньше чем у кислой сметаны ... Балбесов таких как Вы еще по искать нужно ...
Так что ЧТО УГОДНО МОЖЕТЕ ПИСАТЬ - Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100% ЧТО ВЫ ОБЫЧНЫЙ ТУПОГОЛОВЫЙ малолетка - который на данном ресурсе ОКУЧИВАЕТ ЛОХов ... И мне плевать на Вас и ваши там поносные высказывания ... Вы доказали что Я ВАМ МЕШАЮ и ВЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ "убрать" МЕНЯ .. Но увы ...
Все свободен ...
1. Мне всегда нравилось изучать психологические приёмы кидал и мошенников в кардинге что бы предостеречь людей от новых методов и способов скама, направленных на граждан Российской Федерации.
2. Ещё раз вам пишу, что форум "Медуза" никогда не существовал, разве что в вашей больной фантазии и воображении.
3. Скиммминг в реальном кардинге совсем не мёртвый бизнес и успешно существует по сей день, многие им занимаются. О данном направлении вы так же не осведомлены и некомпетенты.
4. Пожалуйста, прочитайте ваши посты выше, в них вы как раз упоминаете "заливы" и "банкоматы". Видимо быстро забываете о чём пишите и совсем не анализируете свои сообщения.
5. Пока что бред несёте только вы и засоряете форум своим флудом и глупыми постами, так как не получилось обмануть наивных пользователей.
6. Провокации я не осуществляю, а просто пытаюсь разоблачить негодяя, т.к. есть подозрения что вы обычный бедолага-мошенник.
7. Никаких основателей этого бизнеса быть не может, есть только первооткрыватели, которые пробовали свои навыки и умения по данному вопросу и получали необходимый результат. Тем более, предполагаю что вы никогда не общались с англоязычными кардерами и тем более не знаете их ники и историю.
8. Кроме дефиса, у вас полно других пунктуационных ошибок, это признак психологически неустойчивого и неуравновешенного человека.
9. Вы сами постоянно пишите жаргонными словами, такими как "быдло", "лох", а меня пытаетесь упрекать в этом.
10. Я задал вам вводные банальные вопросы, а вы дёргаетесь, не последовательны и ничего не можете ответить по-существу вопроса, кроме детских оскорблений. В бизнесе заливов вы совсем не разбираетесь и уверен что где-то прочитали информацию в паблике и придумали какую-то очередную схему обмана наивных лохов.
11. Мне всё равно на вашу персону, я не киллер что бы вас убирать, просто предостерегаю народ от попыток кидалова глупого малолетки.
P.S. Ваш возраст и уровень образования вы показываете сами своими сообщениями.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,716
Points
113
Пожалуй подведём итог.
1. Олень не предоставил ссылки на форумы, на которых прошёл проверку со своим горе-обучением. И не смог бы этого сделать.
2. Рипак не предоставил мануал администрации этого форума для одобрения и получения экспертного заключения, так как предлагает фуфло с целью развода.
3. Кроме психопатических высказываний и оскорблений в своих сообщениях, показал свою неосведомлённость и полную некомпетентность по любым вопросам в карже.
4. Мудак просто пропал и не смог ответить ни на один вопрос.
5. Кидала является обычным дешёвым мошенником, к тому же пытается разводить людей в Рашке на мнимые карты с балансом и заливы.
P.S. Будьте осторожны, берегите свои деньги и нервы. Читайте бесплатные мануалы, пробуйте и учитесь. Не доверяйте левым проходимцам предлагающим подобные обучения и образовательные услуги.
Прошу заблокировать его аккаунт, либо пусть можно подождать чтоб предоставил схему для ознакомления и анализа гаранту, от чего он разумеется откажется.
 
Last edited by a moderator:

Rukinoghi

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
а что такое вобще заливы пацаны объясните пожалуйста подробнее я не в курсах ?
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,364
Points
113
Залив - это осуществление денежного перевода (трасфера) на карту, баланс мобильного телефона, аккаунт в платежной системе или банковский счет.
Мошенники часто предлагают заливы за 10-20% от суммы перевода на вашу карту, разумеется предлагают оплатить деньги вперед или хотя-бы за доставку карты с балансом, которую можно, якобы обналичить в банкомате.
Разумеется после получения денежных средств, они просто пропадают. Никакие заливы вы не получите.
Для работы с заливами необходимо самостоятельно научиться делать трансферы и воспользоваться услугам проверенных сервисов по обналу которые предоставляют нужные реквизиты для этих целей. Заработать можно только таким способом.
Разумеется никаких предоплат кидалам делать нельзя! Так же как покупать карты с балансом, дампы+пин, гифты, карженную технику за 40% и прочую ерунду.
 

vachtang

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
1. Я внимательно прочитал ваш пост и от души посмеялся.
2. Если вы не делаете никакие заливы, откуда вы знаете от и до как нужно правильно работать?
3. Почему вы не смогли ответить ни на один вопрос, как же вы консультируете, если только огрызаетесь и набрасываетесь?
4. Я пишу понятно и по-русски, без грамматических и орфографических ошибок, в отличии от вас.
5. Я ничего не продаю и услуги не оказываю, а бесплатно делаюсь информацией со всеми желающими.
6. С какой целью разместили информацию по всему интернету?
7. Я люблю разоблачать кидал и мошенников и просто решил проверить вас что бы будете предлагать, как видим увиливаете от конкретных ответов и не можете ничего конкретно рассказать и объяснить.
Поделитесь информацией, пожалуйста. Как найти реального заливщика, без всяких мошенников и предоплат.
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
593
Points
113
Найти заливщика достаточно легко и просто, для этого необходимо выполнить следующие шаги:
1. Переходим в раздел "Биржа труда" и видим много предложений от начинающих вбивал, готовых работать на ваших условиях.
2. Приобретаем готовый энролл с нужным балансом у проверенных продавцов.
3. Предоставляем энролл с балансом заливщику + данные счета или карты на которые требуется выполнить денежный перевод.
4. Дожидаемся когда заливщик осуществит трансфер на ваши реквизиты. Международный перевод может идти 3-5 дней, поэтому запасаемся терпения.
5. Получаем деньги на свою карту или счет и обналичиваем их любым удобным способом, например, через банкомат.
6. Расплачиваемся с заливщиком ранее оговоренной суммой.

Если у вас нет денег на приобретение энролла (обычно это 5-10% от баланса банковского аккаунта) или залить страховую сумму в гарант, то открываем сервис по обналу в непроверенном разделе и ждем тех, кто поверит поверит что вы добросовестный нальщик.
Без репутации, отзывов, страховой суммы в гаранте, найти заливщиков будет сложновато, но шансы есть, так как все опасаются кидка.

Кроме готово энролла, можно приобретать банковские аккаунты с балансом с логов и брута и научиться заливатаь самому, либо отдать ребятам. Для этого вполне достаточно зайти на аккаунт и нажать на SWIFT.
Если будете приобретать аккаунты, то предварительно уточните наличие комплекте секретных вопросов и ответов, доступ к Google Voice для подтверждения смс (в зависимости от требований каждого банка), т.е. не приобретайте аккаунты с которых не получится сделать перевод без необходимых данных.

Из банков и платежных систем страны в которой будет ваша карта под обнал, лучше всего не заливать, так как это повышенный риск и опасность, даже если ваша карта оформлена на дропа и вы будете соблюдать меры анонимности при обнале.
Лучше всего лить из Европы, Востока и Азии.
 
Top