Что такое "bill=ship" и т.д.

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
410
Points
83
1) Билл=шип (bill=ship) - это значит, мы берем данные нашего дропа и вбиваем в шоп другими словами это билл=дроп, шип= дроп, дроп=дроп, от картонки (CC) берем только номер, срок действия (exp) и CVV номер!
и вбиваем.
2) Билл=Билл (bill=bill) - тут только ролка, или же прозвон мол я переехал, пацаны, шлите на дядю Мишу в другом городе.
3) Билл-шип (bill - ship) - это значит, он же Billing Address адрес регистрации картхолдера, а шип, он же Shipping Address адрес доставки.

По моему небольшому опыту могу сказать, что в мире, в частности в США, Англия, Мексика, Австралия/Новая Зеландия, Канада и вроде Бразилия существует система, под названием АВС - это сверка информации кх - имени (редко) и билинг адреса (всегда)
из этого следует, что:
1. Билл=шип Обычно этот способ работает там, где нет системы АВС, которая сверяет billing адрес указаный при вбиве с реальным адресом картхолдера. Пример: берём СС сингапур и лупим в юса шоп. Там не могут определить правильность билла, т.к. сингапур без АВС, а вот с СС юса, такое не прокатит! Отсюда выплывает метод №2
2. Билл=Билл Делаем roll, меняем billing адрес на дропа и погнали, лупим туда... куда глаза глядят)
3. Билл-Шип Различный адрес доставки, насколько я осведомлён, сейчас трудновато слать этим способом (я не говорю о прозвонах и т.д.) у меня лично получалось слать посылку с Англии на карту юса на адрес в Россию)
 
Top