Что скажете, скам или нет?

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Нашел вот такой тред на кардерском форуме ica.su и вот думаю скам это или нет, но факт того что тред создан уже очень давно и живет по сей день конечно же не внушает доверия, да и отзывов много с разных стран, но это все как бы можно подделать без проблем. В общем что думаете по этому поводу, хотелось бы почитать реальные отзывы в других ветках и все такое, автор как то кинул ссылку в одной из страниц, точно уже не скажу где она, но ссылка уже давным давно не рабочая.

Ссылка - https://ica.su/showthread.php?t=81658
Есть похожая ветка того же автора, там он продает уже дампы+пин и тоже создана как бы очень давно, отзывов на 150+ страниц. Сами можете глянуть, а то подумают что рекламирую хех
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
Здравствуйте.
ica.su это самый популярный паблик кардинг форум на данный момент. Он находится в топе Гугла по многим кардинг запросам. Из-за чего десятки людей натыкаются на скаммера и теряют свои деньги, после чего ненавидят кардинг и всех кардеров. Ну сами виноваты нечего гнаться за халявой и вестись на такие нелепые разводы.
ica.su украл нашу взломанную базу данных, которую выкладывали на ачате и восстановил её и на её базе поднял свой скам-форум. Так же сделали ещё пара других скам-проектов.

Когда вы заходите на форум вы сразу можете определить мошенники это или нет:
- Продажа дампов+пин = скам
- Виртуальные предоплаченные кредитные карты с балансом и тут же пишут дампы + пин = скам
- Работа на дому от $3000 в день = скам
- Клонированные кредитные карты с пином и балансом = скам
- EMV софт = скам
- Карженная техника за 30% от стоимости = скам. Могли бы легко продавать на Авито и аукционах за 70-80% от стоимости.
- Услуги спама, взлома по предоплате = скам.

За все вас потребуют предоплату или работу через гаранта-кидалу. Скорей всего сам админ и создал эти рекламные темы что бы кидать наивных лохов.

Теперь что, касается ссылки которую вы разместили:
Обналичивание кредитных карт
Мы вышлем вам 5 кредитных карт (c пин кодом) - баланс на каждой карте 3000$.
Cнимать деньги можно в любом банкомате, в любом городе и любой стране.
1. Cтоимость 5 карт - 1000$.
* При работе через гарант сервис минимальная сумма заказа 10000$
2. Сроки доставки от 1 до 7 дней (Москва и Мск обл - от 1 часа до 1 дня).
Contact ICQ: 724906179
email: [email protected]

Это очень старый, банальный и смешной развод, рассчитанный только на очень глупых людей.
Ну сами то логически подумайте и поразмышляйте зачем им высылать вам 5 карт с балансом $ 3000 каждая, всего получается $15000 за $1000?
Это полнейший бред и чепуха.
Все отзывы пишет себе сам себе этот кидала с фейковых аккаунтов, ни один из них не является правдивым.

Доводы:
1. Если бы у кидалы были такие карты с балансом, то он легко бы обналичивал их в любом банкомате, а не продавал за 5% от баланса.
2. Если бы у кидалы были такие карты с балансом, то он легко мог отдавать их под обнал проверенным нальщикам и получать с них 80% от баланса, а не 5%.

Как проверить кидалу?
1. Предложите отправить вам карты, а когда получите, закинете ему его процент. Будьте уверены что от откажется, либо попытается развести вас на предоплату хотя бы за доставку.
2. Предложите ему сделку через гаранта любого другого проверенного кардинг форума (ввх, крд, вериф, маза). Он сразу же откажется и начнет говорить что эти форумы кидальные, а он работает с гарантом только ica.su
3. Попросите ссылки на отзывы на других проверенных кардинг форумах. Он откажется или скинет ссылку на свой другой скам-форум, ни на одном проверенном и надежном форумы вы не найдете его рекламы.
4. Попросите авторизоваться через ПМ на любом проверенном кардинг форуме или предоставить поручителей - так же откажется или авторизуется через ник без постов и репутации.

Давайте вместе проверим этот кидальный форум, для этого:
1. Напишите по указанным контактам этого продавца и предложите сделку через гаранта любого проверенного кардинг форума
2. Пожалуйста, предоставьте все логи разговора с этим кидалой. Сразу могу вас заверить что он будет пытаться предложить сделку только через гаранта скам-форума ica.su, а от других гарантов откажется.

Ну чтож ждём от вас разоблачения с доказательствами.
Только не вздумайте повестить на социальную инженерию и сделать полную предоплату!
Помогайте нам разоблачать подобных рипаков, возможно, мы поможем кому-то уберечь свои деньги.
Когда вы напишите негативный отзыв о кидке или какое-либо подозрение, его сразу же удалят, а аккаунт заблокируют.

Если вы хотите получить такие карты с балансом, то можете самостоятельно купить дамп+пин у надежного проверенного продавца, которым на данный момент является Дональд Трамп, после чего записать дампы на белый пластик и обналичить в банкомате.
При этом баланс не будет известен, как уж повезет.
 
Last edited by a moderator:

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Не буду я его разоблачать, времени на это честно даже нет. Просто хотел для себя усвоить на корню что это скам, т.к. уже много читал об этом и да баннеры говорят об этом сразу как вы заметили хехе

Хотел бы еще попросить кинуть ссылки на форумы которые вы упомянули, дабы не нарваться на клонов. Буду признателен вам! Если не ошибаюсь вериф находится на .onion? В основном интересуют маза (не видел еще такого форума) и вериф, если не трудно.

Да еще вы упоминаете шоп Дональда Трампа, а как же - Продажа дампов+пин = скам?

UPD забыл уточнить что этот продавец карт конкретно написал в одном из своих постов в этой теме что не работает с другими гарантами кроме форума где он их продает
 
Last edited:

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
Я сам был серьёзно удивлен когда узнал что Дональд продаёт дампы+пин. Потому что, обычно, все шопы, которые предлагают к продаже дамп+пин это обычно 100% кидалово.
И эти чудесные данные, практически золотую жилу, можно действительно купить, заглянув в его шоп.
Данный магазин работает уже много лет, имеет репутацию и уважение. Не имеет плохих отзывов, а возникшие проблемы всегда успешно решает. Поэтому назвать его скам-проектом на данный момент нельзя.
Так же мне известны ещё пара магазинов торгующих дамп+пин с хорошими отзывами, но их нужно тестировать.
Сам я пока не пробовал покупать у него, но обязательно это сделаю, так как это просто халява и полная лафа, записывай себе треки да наль в банкоматах сколько влезет.
На данный момент у меня нет MSR для записи дампов, но купить его можно вполне легально и без проблем + использовать бесплатное EMV обеспечение чтоб записать треки с пином.

"Вериф" доступен как в обычном веб, так и в ТОРе. "Маза" очень хороший и старый форум, доступ можно получить через поручителей или просто купив аккаунт за $ 1к.

Со списком кидальных кардинг форумов вы можете ознакомиться в этой теме:
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Да, надеюсь что это не скам. Уже давно подумываю прикупить себе МСРку но немного не понятно как отнесется к такой посылке моя таможня, вдруг вскроют для проверки и потом будут вопросы, немного пока боязно заказывать, хотя заказать нет проблем, на том же Али
 
Last edited:

KINGFISH

Carder
Messages
38
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Да, надеюсь что это не скам. Уже давно подумываю прикупить себе МСРку но немного не понятно как отнесется к такой посылке моя таможня, вдруг вскроют для проверки и потом будут вопросы, немного пока боязно заказывать, хотя заказать нет проблем, на том же Али
я уже заказал с алиэкспреса за 7400руб. жду когда придет)
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
Не переживайте, это абсолютно легальное и незапрещенное устройство, никаких проблем у вас не возникнет.
Они не могут знать для каких целей вы будете его использовать.

Да вы скоро будете очень богатым-буратино. Это очень легкие и большие деньги, кардеры работающие в направлении реальный кардер поднимаются до миллионеров за несколько месяцев.
Пожалуйста, не забывайте использовать меры предосторожности при обнале.
Всегда пользуемся маской (сейчас это очень актуально и вполне нормально) и не забываем бейсболку с большим козырьком.
Конечно, лучше всего прокатиться в соседний регион и там обойти все банкоматы.
Камеры банкоматов ни вас или дропа не должны зафиксировать должным образом.

Самый прикол в том что полно сервисов по обналу дамп+пин. То есть можно просто покупать валидные дампы и давать им на обнал. Обычно за свои услуги они берут 20%. Но что бы не кинули на баланс, требуйте видеозапись обнала каждой карты с момента "вставки" карты в картоприёмник.
А на первые сделки попросите залить в гарант любого надежного форума, либо изучите рекламную тему имеют ли они в фонде форума страховой депозит.
Раньше я работал таким способом с админом этого форума "Ниндзей" и одно время с админом "Фоззи", но потом они прочухали контакты надежного селлера дампов+пин и стали работать напрямую.
Ещё 10 лет назад Фоззи стал долларовым миллионером, одно время сам продавал дампы как ресселер, а потом просто ушел из бизнеса заработав баснословное состояние. Чего и вам желаю.

Успех где-то рядом и для этого требуется лишь минимальные инвестиции, купить любой MSR (можно БУшный), скачать бесплатное ПО и затариться дампом+пин за 50 баксов.
Разумеется есть неболшая вероятность что на карте не окажется нужной суммы, но со следующей вам обязательно повезет и вы снимите приличный куш. Многие хранят на балансе более $ 10к. Вот такие чудесные пироги.
Главное не забывайте покупать дампы без регион лока если вы собираетесь налить в другой стране, чем происхождение дампа.
 

KINGFISH

Carder
Messages
38
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Не переживайте, это абсолютно легальное и незапрещенное устройство, никаких проблем у вас не возникнет.
Они не могут знать для каких целей вы будете его использовать.

Да вы скоро будете очень богатым-буратино. Это очень легкие и большие деньги, кардеры работающие в направлении реальный кардер поднимаются до миллионеров за несколько месяцев.
Пожалуйста, не забывайте использовать меры предосторожности при обнале.
Всегда пользуемся маской (сейчас это очень актуально и вполне нормально) и не забываем бейсболку с большим козырьком.
Конечно, лучше всего прокатиться в соседний регион и там обойти все банкоматы.
Камеры банкоматов ни вас или дропа не должны зафиксировать должным образом.

Самый прикол в том что полно сервисов по обналу дамп+пин. То есть можно просто покупать валидные дампы и давать им на обнал. Обычно за свои услуги они берут 20%. Но что бы не кинули на баланс, требуйте видеозапись обнала каждой карты с момента "вставки" карты в картоприёмник.
А на первые сделки попросите залить в гарант любого надежного форума, либо изучите рекламную тему имеют ли они в фонде форума страховой депозит.
Раньше я работал таким способом с админом этого форума "Ниндзей" и одно время с админом "Фоззи", но потом они прочухали контакты надежного селлера дампов+пин и стали работать напрямую.
Ещё 10 лет назад Фоззи стал долларовым миллионером, одно время сам продавал дампы как ресселер, а потом просто ушел из бизнеса заработав баснословное состояние. Чего и вам желаю.

Успех где-то рядом и для этого требуется лишь минимальные инвестиции, купить любой MSR (можно БУшный), скачать бесплатное ПО и затариться дампом+пин за 50 баксов.
Разумеется есть неболшая вероятность что на карте не окажется нужной суммы, но со следующей вам обязательно повезет и вы снимите приличный куш. Многие хранят на балансе более $ 10к. Вот такие чудесные пироги.
Главное не забывайте покупать дампы без регион лока если вы собираетесь налить в другой стране, чем происхождение дампа.
как понять либо узнать что дамп не был по региону локу? я хочу обналичить в россии!
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
как понять либо узнать что дамп не был по региону локу? я хочу обналичить в россии
Спросить думаю у селлера, по другому никак
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
В некоторых шопах сразу же указано дамп с регион локом или без регион лока, если такая информация не указана, то уточняйте у саппорта.
Так же заранее предупредите о манибеке или замене дампа, если вам продадут дамп с регион локом и вы не сможете его использовать.
 

TigerGG

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
- Продажа дампов+пин = скам
и затариться дампом+пин за 50 баксов.
Эх я так понимаю не так и просто это :(
Да и уже говорили, что реалкардинг опасней.
Я слыхал, что есть проверенный селлер дамп + пин Трамп вроде. Интересно какой ему толк? Он просто не хочет набирать команду дропов потому, что опасней?

Надеюсь оно реально окажется проще чем я думаю и так безопасно, как говорят товарищи на форуме :) Всем удачи!
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Реал дает больше, главное купить эти дампы с пином без скама, вот где проблема. Часто слышу о том что дампы с пином не реал купить, даже сомневаюсь что шоп Трампа их продает, потому как на его месте я бы сам отрабатывал их, если уж на чистоту. Реал карж был реальным 20 лет назад, ну чуть меньше, времена те прошли, многие уже отсидели, некоторые еще сидят, а причиной того что многих поймали это их же глупость, взять того же белоруса, не помню его фамилии, но прочитал его книгу. Ошибкой его было то, что он отрабатывал у себя же где живет, нанося вред местной банковской системе, других поймали по наводке своих же знакомых по теме, так же поймали этого беларуса, по наводке, он сам об этом написал в своей книге. В общем все по сдавали друг друга, поэтому на данный момент лучше ни с кем не встречатся в реале и сохранять таким образом свою анонимность. Сейчас реал немного отошел, потому как стал дефицитом. Да и средств для анонимности тогда не так было много как сейчас, дедики, VPS с KVM и прочее. Ну хз, может я и в чем то ошибаюсь, если что поправьте.
 

0101010

BANNED
Messages
207
Reputation
0
Reaction score
93
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вам действительно следует быть осторожными с любым форумом, который вы посещаете
пример:
Хороший форум
иметь огромный член
Копирование администратором и модератором. Вставка новых методов для привлечения нового участника на форум, чтобы избавиться от него.

этого парня украли у администратора https://altenen.is/
600 $ потеряно


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

you should really be careful from any Forum you Visit
example:
Good Looking Forum
have Huge of Member
the Admin and Moderator Copy Pasting new methods to bring new member to the Forum to Ripp them off

this guy have been ripped off from the Admin of https://altenen.is/
600 $ Lost
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Ну Альтенен это старый скам-форум, про него не знают разве что дети.
Сейчас кроме основного кидального форума, существует 3 его скам-клона, так же кидают всех подряд на дампы+пин, клонированные карты с баликом, карженный стафф и всякие трансферы ВЮ и ПП за 10% от стимости.

Мне тоже очень интересно послушать реальный отзыв о шопе Трампа.
Вполне можно предположить что у него просто огромные объемы этого материала и он просто не справляется с обналом, хотя просто мог бы давать дампы под обнал и получать солидные барыши. Зачем он барыжит ими и сам не налит, остаётся большой загадкой.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Хороший форум
иметь огромный член
Хорошо сказанно) Поэтому лучше не надо, а то можно и присесть. Гугл переводчик жжет
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
V etom napravlenii sovsem drugaja filosofija, vot interesno xot' kto to kypil dump s pinom y etogo trumpa?
Не сомневаюсь что реал это другая философия, совсем другое отношение по безопасности уже в реале, а не виртуально. Покупать дампы с пинами можно не заморачиваясь по идее с анонимностью в сети, конечно элементарная анонимность не помешает, если придерживатся того что я описал выше, реальные знакомства с продавцом или любым другим братом по разуму категорически не нужны. А то знаете же как бывает, покупаешь постоянно дампы и прочее, селлер видит что ты берешь постоянно, никаких вопросов к тебе и тут возникают какие то взаимоотношения с покупателем, потом встреча в реале, пьянка, девки и т.д. Так же например с напарником, знакомишься, помогаете друг другу, вбиваете вместе (образно), делите бабки и в один момент у одного из них возникает мысль (у русскоязычных она возникает почти сразу), а братан мы с тобой прошли огонь и воду, давай встретимся побухаем, потрахаем баб, в общем потусим вместе, а чего, ведь мы же братья по разуму, почему бы и нет. Это не гласные правила любого бизнеса, делается это именно так и никак по другому. А как за жопу возьмут, вот тут уже философия другая, слив всех кого знаешь и с кем работал. Вспомнил фамилию беларуса, Павлович его фамилия. Вот он четко это в своей книге описал. Поэтому вроде бы и нужны напарники "братья по разуму" для того чтобы развиватся дальше, а они реально нужны, но прежде надо поставить определенные рамки с теми людьми, с кем собираешься работать, никаких реальных знакомств, никаких реальных имен, мест проживания и т.д. и т.п. это может в будущем обернутся катастрофой для вас и особенно для ваших близких. Побухать и потрахать баб можно и без этого, здесь вы делаете бизнес и все. Конечно у адекватного человека будут возникать непреодолимое желание общатся с кем работаешь и оно будет сильным, но лучше этого избежать однозначно. И конечно же одному трудно, это я уже понял, особенно начинать трудно. Первые вопросы конечно же возникают как все сделать, с чего начать, как настроить систему чтобы быть максимально анонимным при работе, но этот барьер я уже перепрыгнул, дальше надо уже начинать работать, а вот с кем я пока ХЗ. Хочется самому работать, но понимаю что без напарника или наставника будет трудно, но цель в полне выполняема, финансовых затрат и времени надо будет больше. И было бы очень даже ах..нно если бы шоп трампа был бы реальным, а не скамом, потому как тут можно работать одному.
Общался с одним продавцов в телеграме, так он смеялся над моей паранойей об анонимности. Пишет что все до невозможности просто, покидал мне чатов со школотой (в основном), такие как https://t.me/cardplanet_cvv (название одноименного форума когда то) и другие, говорит почитай поймешь что все просто. Да, они в таком возврасте без страха от слова совсем, нет у них его, да и работают только по РУ, покупают в основном хавку и всякие безделушки, есть конечно и те кто работает по крупному не сомневаюсь. С самого начала когда стал изучать тему каржа, часто читал что не надо работать по РУ, это табу, знаю конечно же почему и даже не живя в РУ и СНГ, я не хочу работать по РУ или СНГ из принципа, люди там и так не очень богатые. В общем эта школота просто использует всякие браузерные антики, Сферы, Че и другие (это уже не панацея) по моему мнение это детский сад, там все течет по айпи, ВебРТС, днс и другим идентификаторам, ну может для заказа жрачки этого хватит, но мне не хавка нужна, покушать слава богу есть на что, да и не школяр уже давно. Хотя честно сказать я им даже завидую, вот бы вернутся в молодость, без башки ?
 
Last edited:
Top