что происходит на рынке сс или я просто неудачник?

shureak

Carder
Messages
30
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Это всё лимиты поставленные на онлайн оплаты, надо искать еще те немногие бины которые хорошо стреляют.

П.С.: От себя добавлю, что зачастую уровень сс не играет особой роли, обычная Виза Классик / МС Стандарт может пройти на большую сумму чем тот же Голд / Корп / Биз.
 

Parlament

BANNED
Messages
127
Reputation
25
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
странно, делаю роллки амекса там от 10 до 60 к все время валяется. причем сша.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Суть проблемы заключается в том, что я потратил порядка 1500 баксов за месяц на покупку обычных сс. И всё бы ничего, но из этого кол-ва лишь с десяток дали по 3-5к, с десятка два по 2-3к, и под штук пятьдесят по 1к. То есть меньше 10% всех карт дали сумму выше 1к. Начал скупать бизнес, сигны но один фиг даже они не дают сорвать под 1к. Вбиваю в разные места. Карты покупаю также абсолютно везде. Это что лимиты на олайн?Отсутствие кред.линии или доступного баланса?Или просто холдеры стали умнее и не хранят деньги на картах долго? кризис или что то ещё? Как у вас обстоят дела или мне просто глобально не везёт...интересно было бы узнать вашу проходимость.

да есть такая тема, покупаешь картон там то денег нету то дохнет сразу же, селлеры жадные стали, картон на две а то и более руки раскидывают.....за шопы я молчу это просто кидалово на автомате, недавно досталось пару карт, юзаю до сих пор, одна более 3 недель жила, вбивов на около 10к евро, карта смолл корпорэйт, бин пытался пробить, посмотреть хоть чё за банк, не нашёл инфы нигде, в шопе у одного кидалы с данного форума находил этот бин но карты как и ожидалось толи генеренные толи просто дохлые

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

странно, делаю роллки амекса там от 10 до 60 к все время валяется. причем сша.

да скорей всего лимиты на онлайн транзакции, только не понимаю как холдэры с этим живут, а бабло на картах в основном есть

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Недавно взял ролку юк амекс
баланс 10к фунтов
вбиваю на 1,6 к непроходит на 1 к непроходит в итоге прошла на 700 думаю еще куда нибудь запилю вбиваю там че то совсем понты около 300 фунтов непроходит захожу в ролку там надпесь типо позвоните в банк у вас какая то активность непонятная)Через 5 минут после вбива.
Холдер наверное решит траблу за минуту а наш брат всасывает.
Адрес даже не менял тупо вбив на холдера.

да банк поаюзанный, сам на автомате блокирует подозрительную активность, во дожились.......
 

labron

Member
Messages
4
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
лимиты, лимиты и ещё раз лимиты!!! как то колотил по теме сску, сперва по 100$ раза 3, если проходит делал по 300 раза 2, потом на 500 бах, а не прошла! опять на 300 попробывал, гуд, ещё раз на 300 прошла и так на 10к набил!!! так что вывод: ЛИМИТЫ!!!
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
labron, да ну? а у меня селлер гавно просто:) иной раз и на 100 баксов не стреляет)
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
labron, да ну? а у меня селлер гавно просто:) иной раз и на 100 баксов не стреляет)

да хороший селлер на сегодняшний день на вес золота, тоесть селлер который в одни руки продают
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
лимиты, лимиты и ещё раз лимиты!!! как то колотил по теме сску, сперва по 100$ раза 3, если проходит делал по 300 раза 2, потом на 500 бах, а не прошла! опять на 300 попробывал, гуд, ещё раз на 300 прошла и так на 10к набил!!! так что вывод: ЛИМИТЫ!!!

такая же канитель была
 
Top