что происходит на рынке сс или я просто неудачник?

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Суть проблемы заключается в том, что я потратил порядка 1500 баксов за месяц на покупку обычных сс. И всё бы ничего, но из этого кол-ва лишь с десяток дали по 3-5к, с десятка два по 2-3к, и под штук пятьдесят по 1к. То есть меньше 10% всех карт дали сумму выше 1к. Начал скупать бизнес, сигны но один фиг даже они не дают сорвать под 1к. Вбиваю в разные места. Карты покупаю также абсолютно везде. Это что лимиты на олайн?Отсутствие кред.линии или доступного баланса?Или просто холдеры стали умнее и не хранят деньги на картах долго? кризис или что то ещё? Как у вас обстоят дела или мне просто глобально не везёт...интересно было бы узнать вашу проходимость.
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
high security checks , try getting credit reports instead ,
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
без штанов останешься кред репорты бить на все сс
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
дык лето же) время отдыха, быть может слили они все что заработали за год, теперь счета пусты
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
попробуй купить карты из первых рук , будешь приятно удивлен
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
про карты из первых рук сомневаюсь сильно ибо картон тупо был бы мёртв) после чьих то делишек. а картон повторю весь живой и покупался абсолютно в разных местах...порядка десятка селлеров. может зар.плату неуспели закинуть :)))
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
На самом деле вопрос интересный, я считаю, что тут дело в банках и их внутренних лимитах на макс покупку и тп, а также от холдера, в меньшей степени конечно.
Вопрос к тебе, какие страны юзал?
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
я имел ввиду , что материал нужно заюзать с ботнета без посредников
я внутренне убежден что в сегменте нашей деятельности нет качественного СС
и он перед продажей весь юзанный-переюзанный.
а если и есть то стоит он явно не 3 бакса за US
если обратить внимание на раздел "непроверенная реклама" то там проскакивали обьявления о продаже данного материала сразу с логов , но цена была реальная и неа порядок отличалась от "заводской"

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

я имел ввиду , что материал нужно заюзать с ботнета без посредников
я внутренне убежден что в сегменте нашей деятельности нет качественного СС
и он перед продажей весь юзанный-переюзанный.
а если и есть то стоит он явно не 3 бакса за US
если обратить внимание на раздел "непроверенная реклама" то там проскакивали обьявления о продаже данного материала сразу с логов , но цена была реальная и неа порядок отличалась от "заводской"
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
ругай холдеров! х*ули они твои деньги тратят)

бери логами а не штучными партиями сс

тем более если сам умеешь работать с ботом. Какие проблемы вообще не понимаю.
 
Last edited:

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
перед продажей весь юзанный-переюзанный.
Это не может быть так, потому что почти все селлеры - перекупы и даже имея собстенный мерч, чтобы вбить несколько тысяч цц в него(бля что я пишу), они бы не смогли так быстро его продать, чтобы он не сдох. Так что твоя теория совершенно нелогична.
 
Last edited:

Дакота

Professional
Messages
162
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
очень часто попадаются роллки с логов на которых копейки вообще 200-400 usd причем сумма меняется в течение месяца на +/- баксов 50
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
они бы не смогли так быстро его продать, чтобы он не сдох

почему после вбива картон должен сдохнуть ?
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
почему после вбива картон должен сдохнуть ?
Не знаю как по юсе, но по европе картон дохнет весьма быстро.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Делаю энролл ( причем нескольких банков) баланс от 3 до 5 к. Транша не проходит, хоть ты тресни. Окэ, некоторые банки позволяют ставить вбв принудительно на бины без вбв, ставлю, жду сутки и хрен там все рано не дает траншу сделать даже на 100 с вбв. Говорят что надо звонить в банк.
И самое интересное что бывает через одну ролку в одном и том же банке, раз дало слить, раз не дало.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
и он перед продажей весь юзанный-переюзанный.
Он бы был мертв.

По теме лимиты у банков скорее всего, ищи банки которые пускают нормальные суммы.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
очень часто попадаются роллки с логов на которых копейки вообще 200-400 usd причем сумма меняется в течение месяца на +/- баксов 50
Если покупать - то нужно брать кредитки и желательно голд, платина и т.д. Дебетки часто пустые.

А ботнет это конечно хорошо, но если с него отжимать только ЦЦ он себя ни в жисть не окупит.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Конечно разговор шёл про US картон. Америкосы многие каждый день проверяют онлайн своих карт и выжить после вбива такому кол-ву материала просто нереально. Взять тот же свв2 су и что же там в базе 100к юзанных карт? Бред какой-то...А про ботнет ещё бредовей, если мне нужно материал по городам или прочим параметрам. Скорее всего это лимиты на олайн транзы, которые надо снимать перед покупкой, а также очень делал много ролла разных банков и видел такие же копеечные балансы. Недавно через чекер принципиально долбил до нуля бизнесс картон - так на многих даже 1к не было.

---------- Сообщение добавлено в 07:47 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 PM ----------

Так я же упомянал, что брал сигны и бизы..Брал также принципиально кредитные платинумы, голды и результат таков же. Зато порой ебучие кред юнионы (кооперативы) стреляют очень даже неплохо до 10к порой удавалось снять, т.к на них редко есть какой либо антифрод, а также вбв очень часто по стандарт инфе ставится. вообще интересен опыт большинства. я не прошу жирных банков) А на счёт то проходит то нет по одному и тому же бину зависит от активности холдера в плане онлайн покупок.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
так на многих даже 1к не было.
Недавно взял ролку юк амекс
баланс 10к фунтов
вбиваю на 1,6 к непроходит на 1 к непроходит в итоге прошла на 700 думаю еще куда нибудь запилю вбиваю там че то совсем понты около 300 фунтов непроходит захожу в ролку там надпесь типо позвоните в банк у вас какая то активность непонятная)Через 5 минут после вбива.
Холдер наверное решит траблу за минуту а наш брат всасывает.
Адрес даже не менял тупо вбив на холдера.
 
Top