Что ето может быть?

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
Ребята, всем привет!!! сегодня, то есть 11 января 2012 года столкнулся с такой проблемой-около 10 утра слышу звонок в дверь встаю иду открываю ! пришел ко мне мой дроп и принес мне извещение с почты! вот говорит, что за чушь ? в извещении написано следующее (пишу дословно)" Срочно подойдите на центральную почту по поводу посылки из Германии (номер трека) от 29.09.2011
так вот ребятки, что это может быть? стоит ли вообще идти дропу? что можно сделать в данной ситуации? и были ли подобные ситуации у кого нибудь? жду ваших адекватных ответов либо мнений здесь!!! с уважением!
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
1. пришел ко мне мой дроп - мистейк! дроп не должен мочь прийти и позвонить в дверь!
2. звони по телефону и старайся получить инфо. ври что ты в больнице и пока прийти не можешь. есть высокая вероятность что с посылкой косяк (проебана, раздербанена) и они желают принести свои извинения. в любом случае звонок безопасней чем поход туда.
3.напиши что сам думаешь по поводу возможной причины вызова - так будет легче тебе помочь.
 

qwiiix

Carder
Messages
34
Reputation
25
Reaction score
27
Points
18
Что это за дроп такой, который знает где ты живешь? А вообще скорей всего пак пришел вскрытым либо разворованным и будут предлагать его забрать в таком виде.
 

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
мое мнение таково что шоп просит возврата либо затерялась посылка либо хз
 
Last edited:

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
У меня подобное было с ЕМС... Вес расходился с заявленным хотя всё было на месте... и дропа пригласили смататься на почту... им видимо лень было ехать... подобное неоднократно замечалось за ЕМС особенно в дальних регионах...
 

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
ребята давайте не будем час о дропе а! гнобить меня за него !да ето была тогда моей ошибкой !час такого нет! я давно принял ето во внимание! лучше обговорим что всё таки ето может быть ?
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
мое мнеие таково что шоп просит возврата либо затерялась посылка либо хз

воспользуйся:

Александр Белл наиболее широко известен якобы изобретением телефона (который, на самом деле, изобрёл Антонио Меуччи, итальянец, подавший заявку на патент своего изобретения в 1871 году, — что признал 11 июня 2002 года Конгресс США в резолюции № 269[2]), однако Александр Белл совершал изобретения в различных областях.

и позвони туда по телефону!
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
st@s, дроп позвонил в дверь?? :D
Я думаю, при таком раскладе нет никакой разница, что его ожидает на почте... Мда...

* по телефону расскажут, что с паком. В прошлый раз пришел не в упаковке, разорванный, просили сверить полученный товар. Все норм.
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
ТС, как прозвонишь почту - отпиши в топе что это было. для сбора мемберами статистики по позможным "проблемным ситуациям".

если после звонка на почту тебя захватит спецназ (вероятность 1:83652) и под пытками узнает твой пароль от акка то испоьзуй идентификатор "пароль:рыба-мяч". нет пароля - значит это не ты а злобные почтальоны залогинились под твоей учеткой на форуме:)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
да ето была тогда моей ошибкой !час такого нет!
"Час такого нет", а дроп пришел вчера) не ври то

лучше обговорим что всё таки ето может быть ?
Еб твою мать. Ну 10 раз же сказали - возьми и позвони. А ты все за свое.
Звиняйте, но экстрасенсов у нас нема.
 

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
повод от 29 сентября и сам удивился что он ко мне пришел как бы я давно прекратил такое безобразие и прервал все контакты !!! всем огромное спасибо если что извините хотел посоветоваться!!! принял во внимание все ваши мнения!!! с уважением и всем удачного биза !!!!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
я давно прекратил такое безобразие и прервал все контакты
Поменял дверь и звонок? Теперь в нее дроп точно не позвонит! Да?

(тут будет скоро смайл фейспалма - уже работаем)

"Страусов не пугать - пол бетонный"
:D
 

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
дверь и звонок к сожалению не поменял и старые ошибки дают о себе знать !!! на данный момент времени пользуюсь услугами дроповодов!!! спасибо всем еще раз и извините!!!!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Извиняться не стоит конечно, мы ведь - не твоя Мама, или Папа, которые могут тебя не увидеть из-за глупости.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Такое ощущение, будто ТС школьник который шипнул стал на друга (а то и вообще на себя, но признаться стесняется) и получил странное письмо. Звонить на почту ТС боится, потому что злая тетя-почтальон может начать ругаться. Но кирпичи все падают и падают, а спрятаться под одеялом - не помогает.
ТС, боишься звонить - попроси кого-то с форума. Вон и официальные прозвон сервисы есть, и куча нищебродов за 5 баксов поможет. Благо на русском то звонить.

не твоя Мама, или Папа, которые могут тебя не увидеть из-за глупости.
Прасти меня мама твой сын ни такой как был вчира!!!!
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
что новички ну никак не могут ужиться на форуме
Не правильно ты стал замечать)

Раньше реклама форума по всем паблик бордам не висела и реги бесплатной небыло. Потому новичков было меньше и они были толковые.
А теперь к тому дефолтному потоку грамотных новичков прибавился еще и поток всяких унтерменшей, которые стали генерировать "отжиго-топики" с утроенной частотой.

Короче с точки зрения притока нормальных нубов все так и осталось, а вот ущербных нубов стало больше и они стали заметнее.
 
Top