Чистые покер акки

Нужен такой сервис ?

  • Да

    Votes: 7 70.0%
  • Нет

    Votes: 3 30.0%

  • Total voters
    10
  • Poll closed .

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Хотел бы узнать ,будут актуальны Покер аккаунты различных покер румов (PokerStars,Ipoker,Ongame итд...) Аккаунты будут чистые (РУ). деп и вывод будет с WebMoney.все акки будут с историей т.е мин кол-во рук на аккаунте будет 10к рук(все акки верифнутые доками итд).За сколько бы покупали их? и тоже самое EU страны .
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
будут, а сколько бы ты хотел за такое добро?
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
А смысл их продавать? Легче слить пополам с кем-то и иметь намного больше 100-150 баксов.
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
А смысл их продавать? Легче слить пополам с кем-то и иметь намного больше 100-150 баксов.

одно второму не мешает :) и да вот именно купив за такую сумму в итоге вы делаете в несколько раз больше и учитывая что акк как регулярный сливать можно и не 1 раз ,если руки не кривые.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
обычно такие аки экономят время на верификацию, раньше покупал верифнутые бонусники 25-50(для прокладок), по 70-100$ почти без игровой истории. привязаны были в основном МБ.
кто плотно занимается покером, это позволит сэкономить время.

зы.
иногда прокладке так проперало на пати 1е место было в турике.
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
Quaterback, не будешь успевать наигрывать акки, имхо дешего
10k рук на свои кровные ты оцениваешь в 5k rur?
много ньюансов, много интересов, думаю мошеничество среди своих. не интересуют твои услуги
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
10k рук на свои кровные ты оцениваешь в 5k rur?
много ньюансов, много интересов, думаю мошеничество среди своих. не интересуют твои услуги

Чела знаю, до сих пор в небольшом руме бездепы получает, боты отыгрывают очки, и выводит. Нормально на хлеб с икрой хватает. и аков пустых у него дохрена, нет больше чем дохрена :D:D:D
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Чела знаю, до сих пор в небольшом руме бездепы получает, боты отыгрывают очки, и выводит. Нормально на хлеб с икрой хватает. и аков пустых у него дохрена, нет больше чем дохрена :D:D:D

Что за бот интересно))))
 
Top