Чистка клонов,предложение по рекламе,гаранту,

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Читал что планировалась массовая зачистка . Имхо форум уже переполнен сабжем . Смешно смотреть как люди обвиняют других в том что они клоны , хотя сами имеют по несколько таковых . Считаю логичным банить людей у которых есть хотябы один клон и которые пытаются что то продать в непроверенной рекламе ну или делать проверки их товара как минимум .

Предложение по сервисам дампов . Предлагаю тем кто берет на проверку дампы не тупо чекать их на валид через сервисы , а рандомно использовать хотя бы один дамп в работе , ибо вынесение решения по дампам тупо чекнув cc , exp - не есть гуд .

На счет рекламы в целом , на мой взгляд удачной практикой является надпись после каждого поста о том что сервис не прошел проверку , и предложить людям использовать гарант .

Еще предлагаю развивать идею с авто гарантом , На мой взгляд это не так сложно технически , и это привлечен доп. средства в фонд форума , что по-моему поспособствует Качественному развитию данного борда .
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
На счет авто гаранта ... gamelot.ru , там он реализован и по-моему достаточно четко . Если сделки проходят без накладок , то остаются все довольными , так все участники сделки инстантом получают деньги/товар . Сделать минималку в 2-5 $ , и 1,5 % и все будет супер . Плюс продать рекламные места в шапках этого сервиса , он будет сдесь же например на подфоруме escrow.carder.market .. мои идеи .
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
могут быть серьезные проблемы с локом кошелька, так называемая конкуренция
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
269
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Предлагайте идеи по реализации надёжного автогаранта, но не подобного палевному паблик гаранту верифа :)
 
Top