Часто задаваемые вопросы по PayPal

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Подскажите, можно ли верифнуть юк палку банк.акком другой страны?
Верификация нужна для поднятия лимитов на отсылку, первоначальный выбран полностью.
P.S.ЮК акка не нашел. Пытался добавить де акк, но палка не дала чо-то поменять страну акка, может я чего не так делал?
 
Last edited:

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Подскажите, можно ли верифнуть юк палку банк.акком другой страны?
Сорт код только в юк.Так что без вариантов.А лимиты действительно низкие.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Палка сошла сума...
Кароче, всандалила мне лимит.
Я его снимаю:
1. Конфирмлю ЦЦ ( так как ролка)
2. Шлю Айдишку
3. Подтверждаю адрес
а она мне через 20 часов пишит, что мне отказано в снятии лимита )))
ну где логика? что не так? или опять ПМС?

Может и пмс, а может и еще 100 причин , вплоть до заюзанности дедика.
Акки самореги, куда вы прикручиваете ворованные креды, нету смысла вообще запариваться со снятием лимита, так как даже если тебе его снимут, 90 процентов , рецедива.
popcorn
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Ребята, кто знает причину такой ошибки:
"Please go to вww.pаypal.сom to confirm your credit card before you complete this purchase."
Выскакивает на чекауте, сразу после ввода лог/паса, даже не дает выбрать способ оплаты. Палка саморег(брал у Мертвого), если просто зайти в ак, то видно что палка верифнута, и карта подтверждена.
 
Last edited:

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ребята, кто знает причину такой ошибки:
"Please go to вww.pаypal.сom to confirm your credit card before you complete this purchase."
Выскакивает на чекауте, сразу после ввода лог/паса, даже не дает выбрать способ оплаты. Палка саморег(брал у Мертвого), если просто зайти в ак, то видно что палка верифнута, и карта подтверждена.

Мертвый просил тебе передать, что бы ты отлежку дал еще дня 2-3 и заного попробывал сделать):rolleyes:
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Мертвый просил тебе передать, что бы ты отлежку дал еще дня 2-3 и заного попробывал сделать):rolleyes:
Бро, он уже 2 недели лежит, не думаю что ему еще пару дней помогут.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
кто в курсе? Надо точный ответ)
Вот я прикрутил креду к акку палки, шлю деньги, и палка открывает диспут по транзе.
Отрытие диспута = холдер спалил?
Или это палка бдит и открывает диспут задолго до того, как холдер попалит кражу?
 

stalker_ba

Member
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
helixtwins, холдер спалил скорее всего я слал все норм было
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
кто в курсе? Надо точный ответ)
Вот я прикрутил креду к акку палки, шлю деньги, и палка открывает диспут по транзе.
Отрытие диспута = холдер спалил?
Или это палка бдит и открывает диспут задолго до того, как холдер попалит кражу?
Холдер. Палка не делает диспуты, а лимитит.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
кто в курсе? Надо точный ответ)
Вот я прикрутил креду к акку палки, шлю деньги, и палка открывает диспут по транзе.
Отрытие диспута = холдер спалил?
Или это палка бдит и открывает диспут задолго до того, как холдер попалит кражу?
не всегда, бывает, что палка сама открывает клейм практически сразу после транзы, если у нее есть подозрения, что транза была совершена не холдером
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
не всегда, бывает, что палка сама открывает клейм практически сразу после транзы, если у нее есть подозрения, что транза была совершена не холдером

Да тут ты прав, называется авто подарок от системы безопасности paypal.
А когда приходит лимит, по причине усидчивости холдера, то в причине лимита, это указанно.
 

torsin

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
В общем незнаю что с палкой творится, но что то странное однозначно. Вчер набил в палку 450 вечно зеленых, акк ру, саморег, вириф и т.д.
Всегда, спокойно сразу после первых вбивов можно было балки и отправлять и платить в общем все что хош, а тут какая то прям напасть.
Первым делом не могу отправить никуда бабло пишет
"Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal"
Пробую пополнить скайп, прошло пару платежей и больше не принимает.
Дальше через один ебнутый автоматический обменник, пропускаю 27 баксов(резерва больше небыло), залетело.
Отправить средства - болт, тока в профиль.
Раньше было такое на других акках не отправляло, само проходило, думаю пройдет, прошло 24 часа история не меняется, иду на понижение отправляемых сумм дохожу, до 100 баксов, отправляется, благополучно отправляю. Теперь больше 5 баков никуда не хочет отправлять, что за .... понять не могу.
И вообще не понятна история вышеуказанной ошибки, которая часто появляется, у людей интересовался, говорят глюк палки, но что то как то маловерится что такие глюки имеют место быть...
Кто сталкивался?
 

torsin

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
В продолжение темы. Сегодня с утра надпись "Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal" пропала на уровне 200 для отправки, больше не хочет. Видимо своего рода, ограничение для вновьрегнушихся акков. Акку неделя от реги.
 

torsin

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
И в конце концов чарджбек, мляха муха. Говорю же палка сбесилась. Как с этим бороть и как дальше жить?
 

саб23

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Подскажите как снять лимиты в палке? всс подойдет или нужна ролка?
 

paypal.com

Carder
Messages
88
Reputation
7
Reaction score
18
Points
8
Раньше кардил палками постоянно на ура, иногда были см, сейчас на каждой палке которую я покупаю вижу "we goin to call you" Вроде всё делаю правильно но всегда вот это. Может кто знает в чём проблема и как с этим бороться? Заранее спс

система палится твоя где-то. пользуйся дедами под страну холдера+чистыми соксами по ближе к адресу, проблема именно в этом 100%.

---------- Сообщение добавлено в 04:13 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:11 AM ----------

Подскажите где взять носки для чека mail:pass на палку, думал не проблема)) а оказалось - :(

тебе нужны носки с бекконектом. стукни в пм помогу
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Приветствую такой вопрос какая вероятность удачного получения кредита paypal smart connect или extraz master card , если я вобью с дедика 100% правильный ssn+dob , а годовой доход введу их CR (credit report) ? Какой минимальный порог дохода должен быть у холдера что бы ему выдали кредит хотя бы на 300$ ?
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
пользуйся дедами под страну холдера+чистыми соксами по ближе к адресу, проблема именно в этом 100%.


а что мешает с виртуалки работать с чистыми носками?
если носок-говно, то без разницы, что дедик, что виртуалка
 

саб23

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Подскажите как снять лимиты в палке? всс подойдет или нужна ролка?
 
Top