Часто задаваемые вопросы по PayPal

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
//решил проблему , бины 435360 и 414778 не входят в пп(транзы не дают платить с СС), регаются норм но просят ввести код из миника 1,95$ , не юзайте их)
 
Last edited:

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
Levo111, спасибо прокатило. Был привязан банк акк, его спросили. Оплата прошла сразу без отлежки
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
doday, отмени прозвон, введи ссн и дай ей пару дней отлежаться

не отменили... буквально неделю назад зарегел палку. получил перевод.. мне позвонили через час.. спрашивали. давайте проверем мыло.. от кого был перевод.что он оплачивал. для чего вам вообще счет пайпал. бла бла бла.. и пожелали удачи в использывании (страна таиланд)

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

вопрос =)

занимался саморегом палки и депом с банк акка по 700 $ получалось и даже два раза депнуть.все было на ура... но уже два раза.. делаю палку.. делаю деп на 700 .. отправляю средства.. .и через пару часов лимитят.. кто знает какие суммы щас актуальные.. вообще стоит ли делать деп с банк акка.. .или выгоднее цеплять карты и отправлять 150 удалять и снова цеплять и отправлять 150
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
тут речь идет о прозвонах при транзе.. иногда бывает что при переводе средств палка просит прозвон, у тебя несколько иная ситуация.
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
тут речь идет о прозвонах при транзе.. иногда бывает что при переводе средств палка просит прозвон, у тебя несколько иная ситуация.

ну мне при первой транзе прозвонили.. и спросили что да как от кого. зачем,
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
pr0tein, тебе же объясняют, у меня ситуация до перевода (система предлагает варианты), у тебя после перевода (прозвон идет без вариантов). Впрочем и неудивительно при переводах на такие суммы...
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
У кого нибудь было такое, что палку залимитили, но что делать что бы разлимитить не говорят. Обычно написано типа, прикрепить сс, принять прозвон итд, а вот у меня нихрена.
Что это, кто то может сказать?
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Коллеги!
Возник данный вопрос, как сделать PP + Smart Connect. Советовался с разными людьми, но кто говорит что нужны СС + full info, кто говорит что нужны роллки. Что именно нужно для этого так и не понял. Объясните, пожалуйста, кому не сложно, что именно нужно, хотя бы образно.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
briliant, с таким сталкивался, ничего не сделаешь, попробуй прозвонить, если так дорог акк, другого пути не вижу, лично я забил на это дело.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Коллеги!
Возник данный вопрос, как сделать PP + Smart Connect. Советовался с разными людьми, но кто говорит что нужны СС + full info, кто говорит что нужны роллки. Что именно нужно для этого так и не понял. Объясните, пожалуйста, кому не сложно, что именно нужно, хотя бы образно.

Фулки хватит. Зачем ролку в пп совать? Смарты выдаёт исходя из КР холдера
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Вот это я и хотел уточнить. Спасибо.
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Помогите кто знает в чем дело, плачу в мерче пп в котором нужно регнутся перед оплатой, регнулся сс норм прикрутилась , но пп постоянно говорит что вы не сможете юзать сс для оплаты, юзните другую сс.

в чем проблема ? все сс были не привязанны к пп, раз 10 такое творится подрят((((
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
Помогите кто знает в чем дело, плачу в мерче пп в котором нужно регнутся перед оплатой, регнулся сс норм прикрутилась , но пп постоянно говорит что вы не сможете юзать сс для оплаты, юзните другую сс.

в чем проблема ? все сс были не привязанны к пп, раз 10 такое творится подрят((((

тоже писало... щас юсу, юк, де ,фр и др страны.. сверяет билинг адрес.. и с цц не проплачивается типа пополните сначала баланс на пайпале
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
тоже писало... щас юсу, юк, де ,фр и др страны.. сверяет билинг адрес.. и с цц не проплачивается типа пополните сначала баланс на пайпале

биллинг у меня правельный, тот который шел - так и бью(( просто так же нельзя, бить себе в убыток((

в чем может быть проблема ?
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
биллинг у меня правельный, тот который шел - так и бью(( просто так же нельзя, бить себе в убыток((

в чем может быть проблема ?

какие то темы времено вымирают какие то появляются...

щас более актуальны самореги с депами банка... и кредитные чем просто вбить в мерч.. редкие страны на 150 $ бьются.. без конфирма карты
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Как перевести с палки с логов на другую палку?
подводные камни и т.п.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Как перевести с палки с логов на другую палку?
подводные камни и т.п.

Читай статьи, мануалы. Донатом с палки на палку нормально идёт.
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
вопрос такой.. с кредитной перевел себе 200$ залимитили.. ИМХО прокомментируйте перевод..

каким способом реально слить? через донат, или кнопки оплатить на сайте каком нить или?
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
вопрос такой.. с кредитной перевел себе 200$ залимитили.. ИМХО прокомментируйте перевод..

каким способом реально слить? через донат, или кнопки оплатить на сайте каком нить или?

у меня через донат тоже просили прокомментировать платеж.
два акка убил, и тот с которого слал, и тот на который принял.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Не стоит сильно задрачивать донат, тем более с кредит палки. Зачем он там если можно лить нормально?
 
Top