Часто задаваемые вопросы по PayPal

memmfis

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
расплатишся. тока суммы уже не те. за 3 дня не смог оплатить ничего дороже 390$. нужно платить именно с сс и потом создавать ак(по желанию), но не наоборот. у меня работает только так. если покупать вериф ак, прикручивать сс, то через час лимит, если даст проплатить.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Sleep

    Sleep

    Points: 1
    спс. за ответ

rasser

Carder
Messages
35
Reputation
11
Reaction score
11
Points
8



Вот уже несколько дней не могу оплатить никак ебей. Всегда вылазит одна и та же ошибка. Вбивал как с сс так и с аккаунтов рр, всегда одно и тоже.
Может кто нибудь в курсе что с палкой или ебеем?
Сталкивался кто нибудь с таким в последнее время?
Спасибо всем, кто хоть что нибудь сможет пояснить в данной ситуаций.
P.S. Ebay.com (именно юса)
 

Pontiacc

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
это не ebay, это палка. такая же хня.
7ec93c12fe83.jpg
 
Last edited:

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Такого ни разу не видел по ЮСЕ и ЮК в Ебеи.rasser,ты что то перепутал.Возможно,что у тебя саморег(без истории и фидов), тогда такое возможно.Как гость оплачиваешь скорей всего.
 

rasser

Carder
Messages
35
Reputation
11
Reaction score
11
Points
8
lion777, нет я нечего не перепутал. Акки с фидами от 5 до 50, и везде при оплате такая фигня вылазит. Недели две назад делал по 5-10 паков с ебея, на прошлой неделе смог только 4 пака, а на этой ни одного еще не смог. Вбиваю как с сс так и с саморегов, так и с верифид акков, один фиг таже хрень. Мне почему то кажется что палка начала реагировать на непроверенный адрес, хотя хз надо сегодня попробовать шипнуть на адрес кардхолдера, посмотреть пустит или нет оплату.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
это с палкой проблемы, в одном шопе постоянно де палкой проплачивал и всё было в шоколаде но с неделю назад не одна палка не лезет и выскакивает то что выложили выше, ну а мерч палки уже давно никакой картон не хавает из 10 если одна две пролезет то хорошо, одни убытки кароче
 

Pontiacc

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
походу в палке что-то перестраивают или завинтили гайки. сегодня в трех шопах у меня выходила эта ошибка. ни одна проплата не прошла. возможно связано с тем что PP имеет проблемы с MasterCard/Visa и судебные тяжбы связанные с их финансовой деятельностью.
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
эти проблемы задолбали, планы горят, клиентура недовольная. Писали выше, что проблема с гайками уже не первый раз. Так сколько это обычно длится? Данная проблема распространяется и на самореги и на акки из логов и т.д.?
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
Adresse email : veuillez entrer une adresse email correcte. Les adresses email au format UTF-8 ne sont pas prises en charge. Les adresses email doivent être au format : [email protected]

был на отдыхе.... две недели назад не сталкивался с этой хней.... а ща вот что..что это? есть советы как обойти?
 

    Lemon^PP

    Points: -1
    известный кидала как сервер2010

rasser

Carder
Messages
35
Reputation
11
Reaction score
11
Points
8
был на отдыхе.... две недели назад не сталкивался с этой хней.... а ща вот что..что это? есть советы как обойти?

В палке что-то поменяли. Теперь при вбиве SM не вылазит. Вместо SM вылазит данная ошибка. То есть если вы видите что палка пишет данную ошибку, значит вы словили SM.
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
У кого по ЮСЕ,АУ сейчас с саморегами нормально? Который акк подряд уже - вериф,пытаюсь депнуть - лимит
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
походу в палке что-то перестраивают или завинтили гайки. сегодня в трех шопах у меня выходила эта ошибка. ни одна проплата не прошла. возможно связано с тем что PP имеет проблемы с MasterCard/Visa и судебные тяжбы связанные с их финансовой деятельностью.
Ну хороши проблемы с визой и мастером, тогда какого хуя у меня палка отказывается амекс с дисковери хавать???
В шопе пропускает тестовую траншу на 26$ с амекса ,а на 100 уже говорит что идите нах уважаймый, вы не можете использовать эту карту.
Что то не ладное с палкой(
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
в общем опять у палки пмс
 

snit

VIP member
Messages
45
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
угу, постоянно см вылетает, система идеально чистая
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Ну хороши проблемы с визой и мастером, тогда какого хуя у меня палка отказывается амекс с дисковери хавать???
В шопе пропускает тестовую траншу на 26$ с амекса ,а на 100 уже говорит что идите нах уважаймый, вы не можете использовать эту карту.
Что то не ладное с палкой(

Попробуй без тестовой транзы, сразу на 500-600. Перед этим чекни сс на привязаннсть к палке. Ну и конечно чистый дед нужен под штат минимум.
 

Kroco

Carder
Messages
54
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
угу, постоянно см вылетает, система идеально чистая
Хз, это скорее всего не особенности пп, а выкаблучивания мерча. Сегодня вбивал, все вполне нормально проходит.
 

strohys

RIPPER
Messages
76
Reputation
12
Reaction score
24
Points
8
Подобная фигня с мерчом палки (при вбиве сс палка не принимает ее) я наблюдаю еще с февраля месяца. Винил во всем селлера дедов (думал что он продавал деды в 2-3 руки), так как на новых дедах (купленные с февраля) СС не проходили, когда как на старых дедах (купленные до февраля) те же самые сс вбивались на ура. Потом совсем прекратилось вбиваться. Из 20 сс, может быть одна проходила.

Все винят мерча шопа. А при чем тут он? Разве оплата не производиться через PP Checkout?

Просто у палки месячные которые затянулись уже надолго.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Подобная фигня с мерчом палки (при вбиве сс палка не принимает ее) я наблюдаю еще с февраля месяца. Винил во всем селлера дедов (думал что он продавал деды в 2-3 руки), так как на новых дедах (купленные с февраля) СС не проходили, когда как на старых дедах (купленные до февраля) те же самые сс вбивались на ура. Потом совсем прекратилось вбиваться. Из 20 сс, может быть одна проходила.

Все винят мерча шопа. А при чем тут он? Разве оплата не производиться через PP Checkout?

Просто у палки месячные которые затянулись уже надолго.

Ну хз. В конце февраля действительно у них всплеск был и в конце августа. Но с апреля по август всё было чикипуки :)
 
Top