Часто задаваемые вопросы по PayPal

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
briliant, вот у меня тогда та же проблема. только до второй страницы не доходит, а сразу пишет про другую карту.

может кто более плотно с палкой работает скажет - это "месячные" у палки сейчас или это наш косяк?
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Samson_Lpk, Если перекидывает на другую страницу и оплата не проходит, говорит о том что баланса не хватает на сс. Сам не однократно сталкивался с такой проблемой.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Samson_Lpk, Если перекидывает на другую страницу и оплата не проходит, говорит о том что баланса не хватает на сс. Сам не однократно сталкивался с такой проблемой.
Прав на 90%.Еще может сама система чудить(ну не нравишься) или владелец мерча установил какие то ограничения(это возможно).Почти у всех стоит пайпал про(СС без проблем принимает).Также учитывается уровень мошеннической активности.И уже сама система вносит ограничения.Заморочек много.Забыть.И идти в другой мерч.Я только не пойму...Почему не зарегать акк и прикрепить СС?Лимиты снять ВБА.И в путь...
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Samson_Lpk, Если перекидывает на другую страницу и оплата не проходит, говорит о том что баланса не хватает на сс. Сам не однократно сталкивался с такой проблемой.

да вот как раз был не в балансах лично у меня было дело, т.к те же карты шли в друние шоп без пп нормально на те же суммы почти

владелец мерча установил какие то ограничения(это возможно)

а вот это интересно...
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
вбивал в китайца чрезе гест чекаут. ордер до 200-т баксов.
Выдает на все карты такую ошибку.
The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number

Пробовал как с виртуалки так и дедика. Везде айди бластер + ц клинер + чистый сокс через проксифиер.
и везде выбивает такую ошибку. Карту после такой ошибки уже вбивал сюда http://wikimediafoundation.org/wiki/Home на 250 баксов, затем на 200 в шоп - все норм. А палка не поддаеться.

В чем может быть проблема?

Бин может быть неподходящим? ( бин посоветовал человек который 10 дней назад ним шипал с этого шопа).

На машинах была ру клавиатура ( включена была инглиш, но так же присутствовала и ру).

п.с. подскажите пожалуйста по проксифиеру. Куда нужно ставить галку. Спасибо. ( может в этом проблема...я ставил по центру галочку - пункт 2)
a1e6697a81f3.jpg



помучал еще немного юсу - глухо.

Взял картонку одной богатой и незадроченой европейской страны. Прокси этой страны. Начал вбивать - так же ошибка.
Решил ввести просто другую карту но к этой же биллинг инфе - и что вы думаете...успех:)

ща если спать не отрубит - покопаюсь в этом направлении.
 
Last edited:

besik

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Как вывести деньги с пайпал если при выводе просит ввести

1) Номер банковского акаунта

2) Прозвон на телефон -- можно ли заменить номер и принят на нее смс или звонок?

3) Или номер карты с данними

4) Или ответы на секретные вопросы

Прошу вась помочь разобраться, у мена есть акки ПП вериф СС + банк , на каждом до 100 баков в GBP и не получается вывести, кто поможет вывести одну подарю, у меня их всего 3

Жду помощи
или стучите сюда 402 304 597.....
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
besik, деньги должны быть у дропа на акке, к акку привязана карта, на карту дроп выводит деньги с пп, затем снимает, затем отдает тебе через либу, вм, вю и т.д. Как деньги благополучно должны попасть на акк дропа, уже нужно самому придумать, тем более если пп и дроп с разных стран. Так же смотря какая палка, откуда она и прочее. Очень много разных нюансов в работе с ПП.
Лучше пробуй и задавай вопросы, люди помогут.

Странный ты какой-то. Или ты хочешь что бы тебе в асе все разжевали?
 

besik

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Странный ты какой-то. Или ты хочешь что бы тебе в асе все разжевали?

нет странность тут непричем
Просто я делаю первые шаги в етом бизнессе , потому и столько вопросов , а по поводу разжевать все в аске , я буду только рад
 

fix3309

Carder
Messages
98
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Подскажите пожалуйста, имею первый опыт с палкой, сделал акк AU привязал карту LV верифнули все, варианты на вывод средств дает только на банковский акк, возможно ли выводить деньги на привязанную цц?
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Подскажите пожалуйста, имею первый опыт с палкой, сделал акк AU привязал карту LV верифнули все, варианты на вывод средств дает только на банковский акк, возможно ли выводить деньги на привязанную цц?

Нет.
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Подскажите плз.

15 августа привязал карту к палке и оплатил китайшоп на 150 баксов
17 августа -
Your account has been limited until we hear from you
пришло на почту
17 августа ордер отпроцесили
22 августа мне дали трек
30 августа ( сегодня)
We've limited your PayPal account access. Please follow these steps to resolve
и сегодня же китайшоп возвращает посылку с матами в каментах к ордеру.

Какая грубейшая ошибка допущена?

- Не нужно было допустить просьбы конфирма ( не делать лишних проплат палкой)
17 августа -
Your account has been limited until we hear from you

- Просто не повезло и холдер добрался до карты раньше нежели отправили?
- Подозрительный китайшоп, который так долго тянул время специально что бы прошел рефунд?


спасибо огромное за помощь.
 

kami

Member
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card
Почему карта не проходит? со 2й картой так. Юзаю с чистых дедов.
есть ли у палки не проходные бины?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Подскажите такая проблема
Захожу на акаунт палки все нормально тут же с этого же сокса пытаюсь сделать оплату просят принять звонок или ввести номер карты почему такая фигня
Время под штат сокс чистый браузер чищен днс не палится
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Зависит от транзы(суммы),актива аккаунта,мерча..и т.д..
Много подводных камней.Забей.Хотя можешь выбрать мерч покрупней.Туда должно влезть.
 

memmfis

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Почему так? делаю ак палки СА, привязываю картон СА, при попытке оплатить китайшоп выскакивает сообщение Вы неможете использовать эту карту, прикрутите банк ак. Думал что на карте денег нету, из 10 карт все 10 такая хуйня. шо не так?

You cannot use this credit card for this transaction. Please use another funding source.

* You will need to add and confirm your bank account. Once your bank account has been added and confirmed, you can continue this payment. Add your bank account information below.
 
Last edited:

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Все написали.Это не только у тебя.Это уже наверное год,как такое ввели в развитых странах.Прикрути банк.И вбивай в Китай.
Вообще осталось всего несколько стран в палке,которые без верификации везде лезут.Даже в Китай шопы.Но за год,я думаю, эту порочную систему введут везде.
 

memmfis

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
у меня месяц назад отлично все лезло в китай шопы. ордеры по 500-800. а сейчас вот такой пиздец, по этому и спросил. и еще вопрос. палка начала проверять авс?? месяца 3 назад вбивал карту новой зеландии, при этом указывал биллинг адрес уа и оплачивал до 150$ а сейчас пишет что карта невалид. может карта такая была?
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
memmfis, Палка всегда проверяла AVS, в странах, которых он есть. Где нет проверки AVS соответственно она его не может проверить. Но если страну в биллинге меняешь, то сомневаюсь что пройдет и проходило ли, это не VCC.
 

Sleep

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
тоесть юса картонкой как месяц назад в китай шопах не расплатишься уже через мерч палки ?
 
Top