Часто задаваемые вопросы по PayPal

pointscards

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Прошу сильно не пинать, но очень интересует такой вопрос, хочу приобрести pp акк с такими параметрами:
CC +
Bank +
Balance 0
Type Premier
Status Instant
Country us

Приобрести для шопа, ясно, что раз баланс акк 0, то оплата будет производиться либо с акк банка либо с акк cc, но как узнать на какую сумму я могу попробывать купить в шопе товар?
И чем такой акк pp отличается от акк с точно такими же параметрами, но status Verified?
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Требуется принять для верифа звонок от робота в ПП УК .Чем лучше ето сделать?Номер должен быть лэндлайн йунайтэд кингдома и при звонке нужно нажать кнопку?
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
С недавних пор при оплате палкой(инстантом по сс) все время пишет одну и туже ошибку
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
до этого все проходило нормально, могли ли отключить проплату с определнных стран, и поставить оплату только с баланса ?
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
С недавних пор при оплате палкой(инстантом по сс) все время пишет одну и туже ошибку
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
до этого все проходило нормально, могли ли отключить проплату с определнных стран, и поставить оплату только с баланса ?
Тут скорей всего просто палка отказывается принимать платеж с этого сайта.Если бы отключили инстант в этой стране,то написали бы
Add Funds.Или хозяин сайта сам попросил,чтоб инстантом не снимали,только реальные балансы.Хотя это маловероятно.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
если я перевел с счета палки на другой счет дропа палки деньги при этом использовал впн+дед под город и штат холдера и к мылу палки был доступ то почему через буквально 5-10 мин ее ебнули и написано аннулировано и возвращено чет типо этого . Неужели холдер так быстро увидал ему смска пришла или всетаки сама палка тормознула .? кто нить ответьте если можно то в асю 648930901 или тут
 

z123

RIPPER
Messages
48
Reputation
7
Reaction score
15
Points
8
так
если я перевел с счета палки на другой счет дропа палки деньги при этом использовал впн+дед под город и штат холдера и к мылу палки был доступ то почему через буквально 5-10 мин ее ебнули и написано аннулировано и возвращено чет типо этого . Неужели холдер так быстро увидал ему смска пришла или всетаки сама палка тормознула .? кто нить ответьте если можно то в асю 648930901 или тут

пройди по этой ссылке в лимитированной учетке пп https://www.paypal.com/ro/cgi-bin/webscr?cmd=_complaint-view&nav=0.4 там будет написана причина нахрен они локнули ее.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
если я перевел с счета палки на другой счет дропа палки деньги при этом использовал впн+дед под город и штат холдера и к мылу палки был доступ то почему через буквально 5-10 мин ее ебнули и написано аннулировано и возвращено чет типо этого . Неужели холдер так быстро увидал ему смска пришла или всетаки сама палка тормознула .? кто нить ответьте если можно то в асю 648930901 или тут
Странный вопрос.Есть же досту к мылу холдера.Или к мылу дропа.Туда все пришло.Незаконный доступ и перевод или платеж приостановлен.До выяснения.СМС тоже может быть,но врядли(короткий промежуток времени).Сумму впендорил большую.С наскока(тоесть сразу с нового IP пришел)до 300 обычно проходит.Я вообще внутри системы до 100 шлю.Недавно приост. платеж на 180 фунтов.Типа за что Вася вам перевел деньги.Если товар,то трек или другие доки.Если что то другое свяжитесь с нами и предоставьте доки.Вот и все.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
lion777, всем спасибо за ответы
 

421282

RIPPER
Messages
22
Reputation
-9
Reaction score
6
Points
3
при оплате через палку выходит такое сообщение(переведенное звучит так):
"данная карта не может быть использована в данной платежной системе......."
с чем это может быть связано? захожу как гость

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Требуется принять для верифа звонок от робота в ПП УК .Чем лучше ето сделать?Номер должен быть лэндлайн йунайтэд кингдома и при звонке нужно нажать кнопку?

если не ошибаюсь, можно через скайп
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Прветствую уважаемые. Такой вопрос в последнее время в палке часто не проходит ни сенд ни реквест, оплата проходит написано комплит, потом чреез некоторое время диспут и лимит обоих акков, акки самореги на чистых дедах. Помогите советом плиз.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Прветствую уважаемые. Такой вопрос в последнее время в палке часто не проходит ни сенд ни реквест, оплата проходит написано комплит, потом чреез некоторое время диспут и лимит обоих акков, акки самореги на чистых дедах. Помогите советом плиз.
Такая же проблема.Антифрод уже готов к этому.
Так что надо что то новое.В общем вообще озверели.
Не отмены платежа,акк прикреплен к дедику,все на первый взгляд отлично.Но там же тоже не дураки сидят.Этот вариант уже обдумали.
Честному гражданину ведь не трудно отправить доки или позвонить.
Сделать выписку с СС.По этой теме,думаю, можно сушить весла.
Если ,конечно,есть желание контролировать процесс,
а не гадать...Лимитнут или не лимитнут.На прошлой недели тоже лимитнули такой акк.И поставили статус.Обсуждению не подлежит.
Хорошо,что хоть что то удалось отбить.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Забудте про самореги УСА, с сентября месяца начали лимитить п2п.. До ста баксов пропускали со скрипом, больше ста, лимит через 15-30 мин.
С логов ходит нормально.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Подскажите,возможно ли залимичивание из-за того что удаляеться транзакция из ака палки(сразу после транзы)?Как сделать так чтоб незалимичивалась,может через какоето время это сделать?Если да то через какое?
Заранее спасибо за ответы!!!
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Забудте про самореги УСА, с сентября месяца начали лимитить п2п.. До ста баксов пропускали со скрипом, больше ста, лимит через 15-30 мин.
С логов ходит нормально.
Не факт.У меня один был Словакии,другой Эмиратов.
Так что ,думаю, дело не в стране.
Подскажите,возможно ли залимичивание из-за того что удаляеться транзакция из ака палки(сразу после транзы)?Как сделать так чтоб незалимичивалась,может через какоето время это сделать?Если да то через какое?
Заранее спасибо за ответы!!!
Тоже такое было.Наверное,что то вроде того,что удаляешь следы
преступления.Точно не знаю.По поводу лимитов.
С наскока не стоит ничего делать.Я только с дедиков работаю.
Захожу с дедика на акк,а потом жду от суток.
Потом делаю какие то действия.Вообще страховки от лимитов не существует.Точнее много причин лимитов может быть.
Все не предугадаешь.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не факт.У меня один был Словакии,другой Эмиратов.
Так что ,думаю, дело не в стране.
Конкретно по саморегам работал только по УСА, поэтому за другие страны ничего сказать не могу.
 

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
Не подскажите какие бины лудше всего вбиваются в мерч палки (при оплате в шопе) и у кого их можно приобрести?
 

phev

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
translate.google.ru? location - местоположение
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Вот такой идиотский вопрос.Про SM.
Из за чего оно бывает.Как мне представляется
Из за IP ,если он в их черном списке
Или из за того что кто то на акке уже покуралесил,
холдер признаков жизни не подает и у пайпал есть подозрения
и они локают данный акк от греха подальше.
Сам вопрос.SM-это уже все и можно забыть про акк
или есть какие то варианты?Приведу пример.
Вот один акк был с SM(тоесть сразу не пустил),
через месяц захожу с другого адреса и о чудо! впустили на акк.
Холдер на нем последний раз был полгода назад.
Это случайность?
 
Top