Часто задаваемые вопросы по PayPal

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
1) Стоит ли заморачиваться с верификацией ЮСА палки адресом? То есть это как-то повлияет на решение захолдить аккаунт/сумму или нет при крупной транзе? В принципе есть возможность, но стоит ли игра свечь?

2) Был негативный опыт, пополнил палку на 500$, тут же перевел на счет другого пользователя, тот тут же попытался их вывести, в итоге холд. Если я переведу 500$ на другой счет, тот подождет с три недельки, потом начнет выводить, шансы есть?
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
по 2 вопросу думаю они не смогут там полежать три недельки,локнут,с палкой уже давно такое не прокатывает.
 

Quix

Member
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
После того как проплатил вещи в шопе палкой через время на палке появились кейсы на все шопы куда вбивал. Это холдер пропалили и создал кейсы?
 

qwert228

DEER
Messages
8
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
как сделеать запрос на долг в Пай пал ? в пм помогите
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
как сделеать запрос на долг в Пай пал ? в пм помогите
Ты имел ввиду инстант?Или в минус акк вогнал?
Из опыта...Вчера с оф.сайта Eve Online хотел взять Тайм карту.
Все оплатил.Говорят ждите.Ну думаю прозвон,доки как обычно.
Все есть,уже неделю акком пользуюсь.Через 4 часа ответ.
На ваш мобильник(который прекреплен к акку) выслана СМС с кодом,
отправьте этот код туда то...Как вы поняли, номер я не давал мобилы.
Eve Online запросила эту инфу с палки.Очень неожиданно.
 

vizor

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Проплатил уковской палокой товар в шопе, проплата прошла с банк ака статус платежа комплетед, после пришло письмо что ак залимичен, попоросило полностью сс - я ввел пустило на ак. статус ака залимичен. просят прозвон и еще какой то шаг.
Вопрос стоит ли ждать стаф ? оплата прошла как я понимаю раз статус такой.
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Проплатил уковской палокой товар в шопе, проплата прошла с банк ака статус платежа комплетед, после пришло письмо что ак залимичен, попоросило полностью сс - я ввел пустило на ак. статус ака залимичен. просят прозвон и еще какой то шаг.
Вопрос стоит ли ждать стаф ? оплата прошла как я понимаю раз статус такой.

Смотри транзу в диспутах.
 

vizor

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
транза там есть в диспутах , значит пи*дец ? в шопе статус оплата прошла подготовка к отправке

---------- Сообщение добавлено в 04:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:20 PM ----------

-------------------------
так выглядит диспут, что за шаг Authorise transaction - жму на него ответ не найденая транзакция, как только будут выполнены все шаги диспут сниметься автоматом ??

---------- Сообщение добавлено в 04:42 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:27 PM ----------

и что означает статус диспута Awaiting other party's response, в графе other party - шоп. Получаеться ждем ответ шопа послал, нет - от меня не зависит уже судиба этой транзы ?
 
Last edited:

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
транза там есть в диспутах , значит пи*дец ? в шопе статус оплата прошла подготовка к отправке

---------- Сообщение добавлено в 04:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:20 PM ----------

http://img843.imageshack.us/img843/3537/1112a.jpg
так выглядит диспут, что за шаг Authorise transaction - жму на него ответ не найденая транзакция, как только будут выполнены все шаги диспут сниметься автоматом ??

---------- Сообщение добавлено в 04:42 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:27 PM ----------

и что означает статус диспута Awaiting other party's response, в графе other party - шоп. Получаеться ждем ответ шопа послал, нет - от меня не зависит уже судиба этой транзы ?


Шопу будет предложено либо вернуть деньги в в целях безопасности(что он скорее всего и сделает), либо если стаф выслал то предоставить подтверждение об отправке.
Если шоп тупой может и вышлет, учитываю то, что он видел только сообщение о поступление денег на счет, а о клейме нет.
 

Quix

Member
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
на днях была такая же ситуация, писал выше что проплатил палкой в 4-х шопах, палку залимитили и 3 шопа отменили ордеры,а китай шоп забил и послал стаф)
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Можно ли вывести ЧИСТЫЙ paypal каким то образом ?
Например регнуть пп со СВОЕЙ сс , а потом вывести обратно на эту же сс ?
Такое возможно ?
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Можно ли вывести ЧИСТЫЙ paypal каким то образом ?
Например регнуть пп со СВОЕЙ сс , а потом вывести обратно на эту же сс ?
Такое возможно ?

Зависит от страны. У палки есть страница, где указано в какой стране на что можно вывести. Банк в Штатах, Банк в стране где хозяин палки, на карту или чеком.

https://www.paypal.com/worldwide[/]
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Можно ли вывести ЧИСТЫЙ paypal каким то образом ?
Например регнуть пп со СВОЕЙ сс , а потом вывести обратно на эту же сс ?
Такое возможно ?
Свой пп в СНГ, можно регнуть/привязать свою сс и вывести на неё! С другого пп, чистые перекинуть и вывести тоже можно, но только с СНГ.
Если у тебя чистые УСА или ЕУ, ищи дропов в УСА, ЕУ, или есть частные менялы на финансовых форумах буржуйских, но у них холд от 10 дней и больше, если деньги чистые то холд тебе не страшен.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
такой ламерский вопрос :)

Если шоп через обычный мерч требует установить VBV, т.е. нету VBV от холдера, а требует установить именно, иначе FAIL кидает(а для установки требуется MMN и DOB), то через PP мерч варинат протолкать его или там тоже самое будет?
Карта - DE (MS), шоп DE.
 

global

Carder
Messages
37
Reputation
10
Reaction score
24
Points
8
или есть частные менялы на финансовых форумах буржуйских, но у них холд от 10 дней и больше, если деньги чистые то холд тебе не страшен.
cс менялами проще сам лично находил и разводил , холд минимальный был от 36 до 70 часов, ну а боьше даже и рыпатся не стоило полюбому залимитят
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Требуется принять для верифа звонок от робота в ПП УК .Чем лучше ето сделать?Номер должен быть лэндлайн йунайтэд кингдома и при звонке нужно нажать кнопку.
 
Top