Часто задаваемые вопросы по PayPal

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Собственно вопрос в вложении.
Security measures - при каких ситуациях оно вылазит?
Мол сокс плохой, печеньки или какая-нибудь друга причина?
Перестал юзать соксы при работе с палкой :)
Слишком часто славливал данную штуку.
Сам себе ответил на свой вопрос?
У Вас всё нормально с палками?
Нет никаких проблем?
Или тот тип мне по ушам ездил?
Да и кстати, это относиться не к саморегам.
 

Attachments

  • palka.JPG
    palka.JPG
    64.7 KB · Views: 145
Last edited:
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
Guha5277, плохого, заюзанного сокса вполне хватит.
тут, например, можно чекнуть сокс на блэк в палке
_hxxp://checksocks.info/
 
Last edited:

Quix

Member
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
to SoLDaT, h0h0l, sanya1212
Так и не увидел ответа на свой вопрос...

оплата пойдёт после снятия СМ или её вообще отклонили?
(А комменты типа настрой машину оставьте при себе)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Шоп US и китай, палка AU.
Не мпонятная ситуация. из АУ в УСА и Китай должно нормально ходить. В Уса 100%, в Китай не пробовал, но у Палки написано что Китай не попадает под не проходимость из основных стран. Может что то изменилось, как с Индией, туда раньше ходило, а сейчас ограничили проходимость по странам.
У тебя палка конкретно написала "PayPal не позволяет Вашей стране проживания поставлять в страну, к которой Вы желаете". Значит из АУ не проходит в ту страну которой принадлежит палка на которую ты хочешь произвести оплату. Вобщем в твоем случае не побороть эту проблему ;)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
goldeff, я немного неверно написал. Шопы вышеперечисленных стран, а шиппинг адрес в шопе выбираю РУ. Скорее всего в этом проблема, что на другой шиппинг адрес, отличный от страны шопа на палку не шипнется. С DE палкой такая же ситуация.
 

qsafer

Carder
Messages
42
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Zyklon, тоже на такое попадал, в китае в основном. Единстенный выход - дропшип попросить у китайцев.
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Через палку какой страны можно закинуть небольшую сумму на палку России? 30-40$?
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
нет такой возможности
россия и страны снг находятся в 3 категории, там можно только снимать или переводить мани с ру\снг акков на другие
 

vasya_pupkin

RIPPER
Messages
113
Reputation
2
Reaction score
7
Points
18
Ребят, мб было... но если мне покупатель переводит палкой 1к усд. я их тут же могу в обменник в вебманя перевести? или ждать что то? а то тут мне покупатель втирает про то, что палкой безопасно покупать ему, что в случае чего еу деньги вернут Оо
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Ребят, мб было... но если мне покупатель переводит палкой 1к усд. я их тут же могу в обменник в вебманя перевести? или ждать что то? а то тут мне покупатель втирает про то, что палкой безопасно покупать ему, что в случае чего еу деньги вернут Оо

Обменников палки на вм на сегоднейший день нет. Да он может сделать чарджбек.
 

LiD326

Member
Messages
20
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
У меня вот какой вопрос: с палки можно пополнять счет опсоса или нет? В частности интересует пополнение мелкобритов...пока мелкобритов.
И есть ли на форуме такие френдли???!!!
 

gromit

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Господа, есть пару вопросов.
1.Есть самодельная палка европы, верифицирована cc,нужно поднять на ней баланс до 1-2к для дальнейшего шопа.
Как лучше,залить на эту европейскую палку инстантом(например с юс палки), или понемногу с разных палок?
2.Если с активной палки дернуть сумму на самодельную палку и сразу потратить в шопе, то когда активный холдер
отменит транзу, сможет ли палка сразу отменить платеж в шопе или сначала захолдит аки до выяснения.
3.Ну собственно и самый главный вопрос, )) гамблинг сайты крупной суммой, реально пополнить, есть преценденты?

Забыл спросить,
можноли на заблоченную палку сделать платеж, и видит ли тот кто платит что палка заблочена?
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
1. во первых если у тебя только вериф палка, то там лимит 500 в месяц, тойсть 1-2к никак не поднимишь. Нужно снимать лимит. Инстантом с УСА палки, проблемотично будит залить, с самодельной не пропустят, залимитят, с логов только не актив.
2. твой ак залимитят до выяснения точно, а платеж в шопе в принципе тоже залимитят (точнее отзавут деньги с их палки), а как это скажется на купленном товаре зависит от шопа и товара.
3. Смотря какая крупная сумма, до 500 проходило пару месяцев назад.
4. на залимиченную палку платеж сделать нельзя, спма палка не даст.
 
Last edited:

gromit

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Спасибо goldeff

Тогда если позволите еще несколько вопросов, вроде про лимиты тут обсуждалось, но все не доконца понятно.
Все вопросы по европалке без прикрученного банка.
1.Где можно увидеть лимит и как понять что он изменился ?
2.Есть ли разница на лимит отправки, если переводить деньги с баланса палки и с карты, откуда можно больше отправить р2р?
3.Лимит при покупке товара через мерч палки, может быть больше, чем при простом переводе денег р2р?
4.Если слать доки, какова вероятность успеха, или это наглухо?
5.При отправке р2р я опытным путем вычислил лимит, но деньги не заслал. Может случиться так, что
при покупке товара, и оплате через мерч палки, этот лимит уменьшится и я не смогу оплатить?
Заранее спасибо за ответы.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
1. про европу точно не скажу., в УСА палке напротив баланса написано виев лимит., если не написано значит лимит снят.
2.если лимит 500 в месяц, то само собой больше не пошлешь, если имеешь в виду с баланса палки и карты УСА, то это инстант, а у инстанта лимит в 500 снят автоматом., тойсть пройдут большие суммы.
3. мерчь или 2р2 по х.. если лимит на сумму есть, то без разници куда переводишь.
4.на глухо :) доки просят при залимичивание, разлимитить сканами очень сложно, в моей практике не получалось.
5. сдесь ты перемудрил с вопросом., или я не догнал;)
 

gromit

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А я с юс палкой совсем не работал, видимо тут нюансов много.
Но на европейской, когда пытаешся сделать сенд моней, вводиш сумму жмеш сенд, выскакивает превышен лимит.
Жмеш кнопочку назад, уменьшаеш сумму и так пока не перестанет появляться лимит. Собственно зная эту сумму
идти шопится.Вот я про то и спросил, не обломается ли этот лимит при оплате через мерч.
Кстати, увеличение суммы сенд моней, легальные покупатели поднимают разными действиями с аком типо - смена мыла, добавка удаление карты и т.п.
Еще заметил, что палки третьих стран редко лимитят, т.е. с них хорошо наливать какую нибудь белую палку.
 

ladaniva

Carder
Messages
45
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Простите, что перебиваю,
Если мы используем cc на е-шопа, есть ли ограничения в месяц 500, или как и раньше, только на cc(1 раз к 500$)
 
Top