Часто задаваемые вопросы по PayPal

_predator_

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Наверняка был уже похожий вопрос,но чёт я не нашел.я так понимаю вся оплата,кот-ая идет через ПП деньги снимает с банк акка или карты?просто сколько раз пробовал отправить с счета ПП пишет что недостаточно средств и типа надо с банка отправлять.пробовал вериф и невериф акк. подскажите как точнее на что кроме банк акк юсы можно вывести с ПП

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Наверняка был уже похожий вопрос,но чёт я не нашел.я так понимаю вся оплата,кот-ая идет через ПП деньги снимает с банк акка или карты?просто сколько раз пробовал отправить с счета ПП пишет что недостаточно средств и типа надо с банка отправлять.пробовал вериф и невериф акк. подскажите как точнее на что кроме банк акк юсы можно вывести с ПП
Всё разобрался.для отправки со счета надо подтвердить банк акк или номер карты.и лимит допустимый чтобы был.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ты порвал мой мозг.
Что тебе нужно? Оплатить или вывести деньги с акка?

Если оплатить: снимать может и так и так. Касательно юсы - оплата обычно идет с БА. Касательно европы - обычно с ЦЦ.
Если снять: вывести можно обычно на БА. Некоторые страны можно вывести на ЦЦ. Все это есть прям на сайте палке - выбираешь страну и видишь как можно ввести, куда можно вывести.
 

llotoll

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Всем привет. Кто знает как избегать прозвонов при оплате товара через БМЛ?
Раньше можно было нажать отмену и ввести ССН, а теперь при отмене отменяется и сама оплата.? МОжет кто решил траблу буду благодарен.
 

nolan

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
нужен совет экспертов по палке
Создана палка в юсе, картонка привязалась успешно, лимиты радуют.
Наблюдается подтверждение мобилы - стоит ли заморачиваться с ферификацией номера? Какие-то преимущества это даёт?

Цель - на акк падает 400-500 серых и это далее конвертируется в не палку.
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
нужен совет экспертов по палке
Создана палка в юсе, картонка привязалась успешно, лимиты радуют.
Наблюдается подтверждение мобилы - стоит ли заморачиваться с ферификацией номера? Какие-то преимущества это даёт?

Цель - на акк падает 400-500 серых и это далее конвертируется в не палку.
Не обязательно.
 
  • Like
Reactions: nolan

    nolan

    Points: 1
    No comments

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
пополнил акк с логов деньгами, сутки лавэ отлежалось, но палка не дает их слать.
еррор you must add funds to your account before sending money.
кто сталкивался с этим, чо делать?
p.s.у меня лично такое подозрение, что антифрод палки какие-то акки записывает в подозрительные и не дает ничо с ними делать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Есть такое. Во-первых, слать куда? Если не дает проплатить даже в мерч 10 баксов - то поопробуй подождать дня 2-3.
Если же с акка на акк льешь - возьми акк другой страны.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Сколько можно акков палки ткрыть на одного человека? по евросоюзу, палка пишет что один, а если использовать разные счета в банках? просто что акки будут на одноимя и адрес, как быстро пропалит палка это? или возможно не пропалит?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Сколько можно акков палки ткрыть на одного человека? по евросоюзу, палка пишет что один, а если использовать разные счета в банках? просто что акки будут на одноимя и адрес, как быстро пропалит палка это? или возможно не пропалит?

2 можно с разными картами-акками
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
сегодня первый раз словил сообщение такого содержания
Счет Вы ввели потребуется дополнительное рассмотрение. Пожалуйста, ссылку на другой банковский счет.

Если вы еще хотели бы использовать этот банковский счет, вы можете отправить нам по факсу копию выписки с двумя суммами PayPal хранение на ваш банковский счет показал и копию водительских прав или другого удостоверения личности с фотографией Вы должны использовать эту форму для вашего титульном листе факса и отправить по факсу (402) 537-5780.
хотя тот же банк я без проблем добавил к другому аккаунту, ещё кому то такое палка показала?
 

LastLight

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Если я хочу вбить в шоп палку на 300 €, то лучше вбивать с балансовой или кредитной?
 

sgregorys

Carder
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
хотел спросить, для вбива в покерный акк что лучше брать? что проходит в айпокер? сорри если вопрос задавался, - неосилил 112 стр....
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
господа, кто сталкивался: статус вывода у палки complited, акк локнули, поставили в минус и открыт диспут.
вопрос: палка отберет деньги? или уже нет?
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
уже не вернет.. для сравнения 2 примера
было 2 акка палки, на них было залиты средства с разницей в 1 день, соответственно вывод тоже был запрошен с разницей в 1 день. Рефанд пришел в день вывода по 2-му акку. Итог: комплит по первому акку успешно завершен, по нему открыт диспут и он ушел в минус, по 2-му - комплит не завершен, по нему открыт диспут и средства возвращены холдеру.
 

Ty3

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
господа, кто сталкивался: статус вывода у палки complited, акк локнули, поставили в минус и открыт диспут.
вопрос: палка отберет деньги? или уже нет?

Все зависит от того, на какой банк акк был кэшаут.
Уже почти месяц очень много ЮСА банков все АСН депозиты с палки ставят в холд (либо вообще лимитят банк акк) и потом возвращают транзу назад на палку, если та попросит.
 

ivvan

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
че за херня?
ак саморег, верифицирован БА инстантом
на БА точно есть деньги
при отправке денег
You must add funds to your PayPal account before sending more money.
юса
че делать?
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
ivvan, а ты переводи в чём проблема и поймёшь попробуй верифнуть виртуалкой
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
че за херня?
ак саморег, верифицирован БА инстантом
на БА точно есть деньги
при отправке денег
You must add funds to your PayPal account before sending more money.
юса
че делать?
VCC привяжи.

Сколько лимиты у палки на ввод/вывод? (БА+ВЦЦ+ССН конфирм).
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
в акке зайди на вкладку лимиты, она тебе покажет текущие лимиты для твоего акка
 
Top