Часто задаваемые вопросы новичков

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
7 страниц назад, не так уж и много
 

WantMass

DEER
Messages
19
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Перевел ради интереса 40$ к себе на палку,
На палку никто давно не заходил.
По прошествию скольки дней деньги не смогут забрать ?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
45.
 

    WantMass

    Points: 0
    Спасибо

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, как найти шопы шлющие электронику от 900$ без прозвонов и сканов на биллинг? Самый главный фактор это быстрый процессинг . Есть материал ни как не могу найти нормальные магазины.заранее спасибо
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Такой вопрос, как найти шопы шлющие
Ты действительно надеешься услышать другие варианты, которых нет? Ручками больше никак.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
SDTeam, если бы существовал метод кроме метода проб и ошибок то вряд ли бы им кто поделился.
 

Castrol

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
подскажите самый лучший способ залива на пп ? (саморег)
 

PcGuYTLe

Carder
Messages
68
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Подскажите что можно сделать с букерсами, как обналить, может через депы?

Примерно через 12 часов вешают блок на исходящие на аке, но сам ак не блокнут, т.е. 2-3 дня еще есть.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,712
Points
113
Вопрос: тебя совесть не мучает ,что ты занимаешься мошенничеством и схемами темными, ведь зашкварно быть негодяем?

Зато на бичпаках сидеть и жить от зарплаты до зарплаты в надежде,что кредитор не отберет квартиру за просрок по ипотеке не зашкварно. Или пропахать на дядю всю жизнь и потом быть выкинутым как ненужный мусор с пенсией в 150$. У нас не Рай с Адамом и Евой, хочешь жить - умей вертеться. Хочешь жить красиво - высунь жопу из ванильном представлении о мире и говна из ТВ и ебашь.
Я предпочитаю жить красиво, жизнь одна. Тебе никто не запрещает параллельно жертвовать на благотворительность, в науку, в развитие технологий и медицину, чем я и занимаюсь. Я верю в развитое будущее и не важно буду ли я жив к этому моменту. У меня есть свои моральные принципы, и я не отбираю воду у нигерийских детей или пенсию у стариков, чем занимаются чиновники квитанциями за потребляемые ресурсы.
Представим ситуацию - ты нашел сайт разводняк, который собирает деньги на несуществующее исследование или на еду нигерийским детям. Зашкварно слить у них деньги и поменять реквизиты на свой дроп счет?
Это тонкая грань, каждый видит ее по своему. Главное чтобы конкретно ты ее видел, сам, а не через призму засраного информационного поля.

Вопросы:
1) Как по вашему, что лучше: TOR или VPN и почему?;
2) Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь бесплатный VPN, который не ведет логирование (желательно с открытым исходным кодом (с открытым исходным кодом));
3) Вот я сделал так: скачал прокси-клиент Proxifier, вбил туда адрес: 127 0 0 1; порт: 9150; протокол: SOCKS5 для того, чтобы весь интернет-трафик шел через сеть TOR. Скажите, пожалуйста, как проверить свое интернет-соединение на наличие утечек трафика в обход TOR'a?

Ответы:
1) Одно хуже другого. Безопасность должна быть комплексной - это раз и подключаться к ВПН надо из ТОРа - это два. ВПН по сути своей это разрекламированный прокси. При использовании тора, нужно помнить, каким бы извращенным способом ТОР не пересылал бы внутри себя пакеты твои, он все равно должен все собрать на выходной ноде, расшифровать и отправить как положено. Поэтому тот кто имеет доступ к твоему выходной ноду, имеет и твой трафик. Самый лайтовый вариант, инициировать подключение к SSH туннеля из ТОРА, и общаться с интернетом уже через туннелированное соединение. Получается что на SSH ты подключен из тора, а в интеренет смотришь из SSH.
2) БЕСПЛАТНЫЙ, ОПЕНСОУРС, НЕ ВЕДЕТ ЛОГИ. Ахах, смешно) Забудь)
3) Удали винду и ставь вхуникс. Не мучай себе голову. А так от утечек тебя может защитить только хорошо настроенный фаервол. Ну или руки анализировать пакеты через снифер, Wireshark, например.
 

KPNM

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Читаю, вроде понятно и в тоже время нифига не понятно. Помогите пожалуйсто разобраться.

1. cc usa или сс eu, я могу её заролить только в банке который её выдал или в любом другом банке этой же страны?
2. Можно ли заказать электротехнику с cc usa на дропа в eu?
3. При покупке надо указать billing i shipping adress и возникает вопрос. Зачем менять в банке адрес на дропа если можно при покупке указать в shipping adress, адрес дропа а biling adress оставить как есть.
4. cc eu (например франция), дроп eu (например германия) хочу заказать электротехнику с европейского или американского сайта, прокатит такой вариант или нужен дроп проживающий во франции?

Извините если вопросы тупые но я нешарю в этом, только начал вникать во всё это.
Материал 3 раза перечитывал, и еще ни раз прийдется перечитывать, инфы много - взрыв мозга ))
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,362
Points
113
Читаю, вроде понятно и в тоже время нифига не понятно. Помогите пожалуйсто разобраться.
На нашем форуме очень много различного материала. Описано много способов и методов работы. Но на самом деле это очень лёгкое, увелкательное и простое занятие, которое не требует особенных навыков, умений и усилий для успешной работы, так что не загружайте себя лишней и ненужной информацией что бы не запутаться и кардить эффективно. Это доступная возможно получать большие деньги без лишней суеты.
С удовольствием помогу вам во всём разобраться. Пожалуйста, не стесняйтесь и задавайте все интересующие вопросы.

1. cc usa или сс eu, я могу её заролить только в банке который её выдал или в любом другом банке этой же страны?
Зароллить СС можно почти любого банка, в котором есть возможность онлайн-доступа, как в США, так и Европе, а это большинство банков.
Сделать энролл можно только в том банке, который выпустил карту, в некоторых случаях в банках-партнёрах.
По бину карты определяете какому именно банку принадлежит карты, заходите на сайт банка и делаете энролл, всё очень легко и просто.
Это позволит вам изменить номер телефона кардхолдера и его адреса для того что бы делать успешные покупки в интернет-магазинах для верификации по системе сверки адресов AVS (работает только в США).
Что бы не париться, советую начинать работать с Европой, в которой нет данной проверки и кардить гораздо проще и без особых проблем. Энролл делать необязательно, достаточно ввести номер карты, имя и фамилию владельца + код безопасности CVV.
Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте эти темы:
https://carder.market/threads/obuchenie-kardingu-enroll.92447/
Так же можно купить уже готовый энролл у проверенных селлеров за 5% от баланса.

2. Можно ли заказать электротехнику с cc usa на дропа в eu?
Да, конечно, можно. Это зависит от доставки, которую осуществляет магазин. Просто зайдите в шоп и прочитайте условия доставки. Некоторые шлют только в пределах своей страны, а некоторые готовы высылать в любую точку мира, многие заказывают товары прямо в Россию, особенно из магазинов Азии и Востока.
Что бы облегчить поиск таких магазинов, вбейте в поисковик следующие или подобные фразы:
"shop international delivery"
"store worldwide shipping"
Вы найдёте сотни тысяч магазинов по любым интересующим вас товарам.

3. При покупке надо указать billing i shipping adress и возникает вопрос. Зачем менять в банке адрес на дропа если можно при покупке указать в shipping adress, адрес дропа а biling adress оставить как есть.
Как я уже писал выше, если вы будете покупать в магазинах США, то там существует проверка адреса и адресом владельца карты, которая называется AVS. Например для этих целей и делают энролл, что зайти в олайн-кабинет банка и изменить адрес владельца карты на нужным вам, например на адрес вашего дропа, адрес скупа или посредника по которому и будет отправлен товар. При заказе система AVS сверяет адрес владельца карты и адрес доставки, убеждается что он соответствует и магазин с удовольствием одобряет заказ.
Эта проверка работает только в США, разумеется есть много магазинов и в Америке, которые высылают без проблем товары и на разные биллинг и шиппинг адреса, но большинство магазинов всё таки сверяет эти данные для дополнительной безопаности.
Советую начинать с покупок в магазинах Европы, Азии или Востока, там данной проверки вообще нет, поэтому кардиться очень легко и просто.

4. cc eu (например франция), дроп eu (например германия) хочу заказать электротехнику с европейского или американского сайта, прокатит такой вариант или нужен дроп проживающий во франции?
Да, конечно прокатит, опять же зависит от политики доставки магазина. Большинство европейских шопов легко осуществляют доставку в пределах всей Европы и зарубеж. Пожалуйста, изучите на сайте магазина подробную информацию о доставки, так же можете уточнить все условия шипа в тех.поддержке любого магазина перед покупкой. Чем ближе находится адрес дропа, тем быстрее вы получите товар. Я вообще ищу магазины в том же городе что дропы и получают товары в день доставки через несколько часов. Предварительно желательно "прогреть" магазин - полазить по нему 10-15 минут, выбирать товары, читать отзывы, т.е. сделать вид реального покупателя.

Извините если вопросы тупые но я нешарю в этом, только начал вникать во всё это.
Материал 3 раза перечитывал, и еще ни раз прийдется перечитывать, инфы много - взрыв мозга ))
Вы новичок и ваши вопросы вполне уместне и адекватные. С удовольствием буду отвечать на них и помогать.
P.S. При шопинге не забывайте использовать английскую версию операционной системы (можете установить виртуалку на свою) и впн (дедик, туннель, сокс) под адрес владельца СС.
Затраты на весь материал, например СС и дедик, составят около 5-15 долларов. При этом вы сделаете покупку от 1500 долларов и до тех пор, пока карта будет жить и на ней есть баланс, т.е. многие умудряются получить с 1 картонки до 50000 долларов и больше, как уж повезёт :)
 

Rukinoghi

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
пацаны как заходить и вобще пользоваться тором для даркнета как в него заходить через тор объясгните пожалуйста
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,362
Points
113
Переходим на официальный сайт проекта "Тор" https://www.torproject.org/ru/ и скачиваем бесплатный анонимный браузер для компьютера или Андроид.
Устанавливаем его и запускаем. В адресную строку вставляем нужный домен даркнета (будет заканчиваться на .onion).

Искать нужные сайты можно при помощи специальных поисковиков по даркнету:

Так же при помощи ТОРа вы можете посещать любые сайты в Интернете, в том числе этот замечательный форум.
 

Rukinoghi

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Переходим на официальный сайт проекта "Тор" https://www.torproject.org/ru/ и скачиваем бесплатный анонимный браузер для компьютера или Андроид.
Устанавливаем его и запускаем. В адресную строку вставляем нужный домен даркнета (будет заканчиваться на .onion).

Искать нужные сайты можно при помощи специальных поисковиков по даркнету:

Так же при помощи ТОРа вы можете посещать любые сайты в Интернете, в том числе этот замечательный форум.
благодарю
 

kilokoli

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
привет всем такой вопрос unicc долго ли ждать активации после пополнения?? кто знает? bи кстати скинте unicc адрес плиз.всем добра
 
Last edited:

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,102
Points
113
1. Переходим по ссылке unicvv.ru (будьте осторожны, не нарвитесь на фейков)
2. Регистрируемся в шопе и видим 2 варианта пополнения - Биткоин или Даш.
3. Для активации необходимо пополнить баланс минимум на $ 100, либо можно от $ 1к что бы получить бонус 10% от суммы пополнения.
4. После 2 подтверждения транзакаций аккаунт активируется в автоматическом режиме, т.е. сразу. Если этого не произошло ждём сутки или открываем тикет в поддержке магазина.
Подробности: https://carder.market/threads/how-to-top-up.95782/
 

kilokoli

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Я
1. Переходим по ссылке unicvv.ru (будьте осторожны, не нарвитесь на фейков)
2. Регистрируемся в шопе и видим 2 варианта пополнения - Биткоин или Даш.
3. Для активации необходимо пополнить баланс минимум на $ 100, либо можно от $ 1к что бы получить бонус 10% от суммы пополнения.
4. После 2 подтверждения транзакаций аккаунт активируется в автоматическом режиме, т.е. сразу. Если этого не произошло ждём сутки или открываем тикет в поддержке магазина.
Подробности: https://carder.market/threads/how-to-top-up.95782/
я уже нарвался(спасибо за помощь,домены похожи потому я просрал свои 100$
 

Deka

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
16
Points
8
Вопрос:

1. При покупки Enroll DEBIT-CREDIT BANK, F.C.U(Financial Credit Union) или C.U (Credit Union) какие могут возникнуть проблемы с переводом денег на VCC или приложение типа ?Robin Hood Ⓜ️Money Lion☯️Go2bank?Dave?BREX ?PayPal?Skrill;
2. Какая разница между Enroll и БА разве это не одно и тоже?;
3. Какие сервисы виртуальных карт (VCC) легко кушают карты с вбв, без KYC и SSN;
4.
Если у меня Enroll, БА на имая Чака Норриса . А приложение типа ?Robin Hood Ⓜ️Money Lion☯️Go2bank?Dave?BREX ?PayPal?Skrill на Жан-клода ван дамма я смогу перевести деньги Чака Жан-клоду? Принемая во внимание, что Чака находиться в США, Жан-клод в Германий.

Жду с нетерпением ответа.
 
Top