Часто задаваемые вопросы новичков

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Посоветуйте пожалуйста хороший онлайн шоп с картами, которым пользуетесь лично вы.
Мой онлайн шоп сожрал уже >50$, и то что он показывает валид, оказывается либо невалидом, либо с неверным адресом, что не позволяет пройти AVS проверку. Благодарю.

А каким пользуешься? Если можно в личку кинь
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Скинул бы, но у тебя отключена личка почему-то.

потому что рога у него, только если он контакт отпишет в теме, через этот контакт и сможешь скинуть
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
кто теряет деньги при прогоне дампа через пос?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 PM ----------

и еще вопрос, зависит ли запрос пин кода только от настроек поса или еще от чего то?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Коллеги, уже какой раз шопы мне пишут что то типа такое:
Your Order has been failed by our compliance and fraud department. If you feel this is an error, please contact us at 1.xxx.xxx.xxxx. Your order will NOT ship and your payment will NOT be processed. Until you call to clarify the order, no future purchases will be allowed.
вот не могу понять точно в чем дело - это класический вариант прозвона или плохо вбивал ?
Шоп - USA
CC - AMEX (us)
Дроп - USA
билл > кардхолдер
шип > дроп
IP деда- USA (только другой штат, подходящего не нашел)
Сумма стаффа - 200-300$


Я бы забил на это, но уже 3_й раз из шопов разных получаю т.п. письмо и хочу понять в чем косяк.. с чего решили, что это фрауд ? :D
P.S. чекал СС - жив !
 
Last edited:

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Коллеги, уже какой раз шопы мне пишут что то типа такое:

вот не могу понять точно в чем дело - это класический вариант прозвона или плохо вбивал ?
Шоп - USA
CC - AMEX (us)
Дроп - USA
билл > кардхолдер
шип > дроп
IP деда- USA (только другой штат, подходящего не нашел)
Сумма стаффа - 200-300$


Я бы забил на это, но уже 3_й раз из шопов разных получаю т.п. письмо и хочу понять в чем косяк.. с чего решили, что это фрауд ? :D
P.S. чекал СС - жив !
В твоих шопах процессинг наверное одинаковый, при шипе не на биллинг адрес процессинг пишет шопу о фрауде.
При прозвоне шоп может попросить позвонить с того номера который указан в сс.
Лучше звонить самому на след день после заказа и спросить "что там с моим ордером"
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
и еще вопрос, зависит ли запрос пин кода только от настроек поса или еще от чего то?

некоторые карты независимо от настроек поса требуют ввод пин кода, а маэстро все поголовно только через пин работают. Самому лично из карт которые в руках держал, пока только ВИЗА не попадалась с запросом пин кода при оплате через пос.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
kas9k, какраз на следующий день и пишут.
вчера ночью сделал заказ, а сегодня (с утра по USA) сразу письмо о фрауде...
может уже выслать на отличный шипинг "не в моде" ? много также встретил шопов, которые пишут, что не шлют на альтернативный адрес. похож на заговора.
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
Все в моде.
Бей билл=шипп. Много мерчей не чекает при вбиве авс, не заюзаные шопы тоже не будут чекать в ручную после вбива. Под autorize.net, или другие чекающие авс, ищи сс под зип дропа, в адресе перед адресом дропа пиши цифры из адреса холдера. После меняй адрес прозвоном или давай инфу дропу чтобы звонил на почту.
 
  • Like
Reactions: krec

    krec

    Points: 1
    идея не плоха...

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
пока только ВИЗА не попадалась с запросом пин кода при оплате через пос.
В рашке моя личная крта в одном шопе просила меня о пинкоде

---------- Сообщение добавлено в 10:39 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 PM ----------

О фрауде если письмо то значит шоп задрочен, делай или ролками, или ищи другие шопы, я лично обычно после вбива обращаюсь в саппорт, и спрашиваю как дела(на всякий случай еще и прозвон делаю(я бью от 900$ суммы)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
О фрауде если письмо то значит шоп задрочен, делай или ролками, или ищи другие шопы, я лично обычно после вбива обращаюсь в саппорт, и спрашиваю как дела(на всякий случай еще и прозвон делаю(я бью от 900$ суммы
пипец ! и что вбиваешь на эту сумму? ))))) бил отличий от шипинга?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Да бил отличный от шипинга,вбиваю альп снар, кии (недавно кий за 1900 сделал на юса сс), ищу шопы, по принципу если новый значит не задроченный
 
Last edited:

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Освежу тему своим очередным вопросом:

Вот допустим я залил юса дамп на банковскую карту...последние 4 цифры карты совпадают с последними 4 цифрами дампа...смогу ли я купить в рашке с этой карты себе технику..или только в юса купить смогу...и вот 2 вопрос..если я так же залью рус карту я смогу без проблем купить с нее технику?

---------- Сообщение добавлено в 03:01 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:38 PM ----------

ну или не в ру , а взять любую другую страну!
 

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
У юса дампов лимиты жоские.
Врядли в EU (а уж тем более в рашке) чтото стоящее купишь.
РУ дампы - это ваще ахтунг...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
sinke забанен за работу по снг. еще желающие есть?
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Нету:)
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
бывают вообще и как часто в реал шопах ограничения на приём карт по странам? т.е. как в онлайне , не всегда и не везде конечно, но часто - какой страны шоп, той страны и карты принимают.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Бины знать надо, в свое время например бин 546616(на данный момент дохлый, и в юсе даже не работает) стрелял неплохо
 

TeodorHErzel

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
очень совет нужен...не судите строго...
Пытаюсь приобрести себе одну програмку...сс рабочая, проверенная...соксы подбираю под штат. не под город.Время настраивая исходя из того где нахожусь Каждый раз вылетает деклайн.
Может ли это быть из- за русской винды?или из- за сокса не под город?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Может ли это быть из- за русской винды
Ставить ингл винду надо
сокса не под город
Сокс и время настроенны под холдера должны быть (сам подумай если холдер амер жирный, то как унего может быть системка руская, да еще и к тому же русский айпи? Поэтом англ винда нужна+сокс под холдера, нужно притвориться держателем карты, и как будто это он покупает
сс рабочая, проверенная
Чекер ее убивает как вариант
А вообще почитай еще , тебя с таким расскладом не один мерч не пропустит
 
Top