Часто задаваемые вопросы новичков

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ситуация.
Страница по вбиву пан, свв, дата. -> переход еа страницу вбв (если есть пароль, то вводим или решим на месте. Если сс вообще держит вбв) -> дальше мигает линия процессинга сайта вбв. дальше деклайн.

1. Счет не в валюте холдера;
2. Банк через окно которого вводятся данные, не в ЮСЕ.
3. Дед, сокс, система настроена под штат/город (тут 100% знаю нет проблем).
4. АВС - нет.
5. Были протестированы ролки фарго и некоторые другие банки, cc с вбв и без тоже были - все валид 100%
6.Проверено на разных лимитах, т.е. в других местах сс потом шла на и на гораздо больших лимитах.
7. Правда Европа еще не билась, платина юсы - тоже нет. а виза (голд, электрон) и мастер дебетки/креды были.

Так что может влиять на проходимость мерча?
 
Last edited:

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
баланс, лимит
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
баланс, лимит
нет. с этим все ОК. проба на минимум была. побы на ролки были. валид был 100%.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
возможно эта страна принимает только региональный картон. какая страна?
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
возможно эта страна принимает только региональный картон. какая страна?
нет. в банке пробил.
страны Япония, Китай и Корея.
Но услуги оказываюся внутри страны. Не на заграницу.
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Вопрос.
Какие бины нужны, или вообще что нужно, чтобы с юса сс прошел мерч? При условии, что счет не в валюте холдера. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

если мерч не юсовский, надо чтобы на карте не стоял запрет на интернациональные транзы. если стоит - банк платеж не пустит.

это, скорее всего, и ответ на второй ваш вопрос, почему ваш картон в мерч не лезет.

по моему скромному опыту, лучше всего кредит платину брать. на ней запреты реже стоят. даже на голде они встречаются на порядок чаще. с дебетовками, имхо, вообще лучше не связываться, если мерч такой.
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
sergaj, что то мне подсказывает, что ты вбиваешь в алипей, он принимает только китайские японские и еще какие то азиатские сс, данные сс там вроде вбиваются на странице банка выдавшего карту.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
sergaj, перефразирую, этот мерч принимает только региональный картон
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
если мерч не юсовский, надо чтобы на карте не стоял запрет на интернациональные транзы. если стоит - банк платеж не пустит.

это, скорее всего, и ответ на второй ваш вопрос, почему ваш картон в мерч не лезет.

по моему скромному опыту, лучше всего кредит платину брать. на ней запреты реже стоят. даже на голде они встречаются на порядок чаще. с дебетовками, имхо, вообще лучше не связываться, если мерч такой.
я тоже склоняюсь к этому.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

sergaj, что то мне подсказывает, что ты вбиваешь в алипей, он принимает только китайские японские и еще какие то азиатские сс, данные сс там вроде вбиваются на странице банка выдавшего карту.
нет. это точно не то. иначе бы не спрашивал здесь.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

sergaj, перефразирую, этот мерч принимает только региональный картон
нет. не только региональный 200% )
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Вопросы, конечно, опять будут заданы в том ключе, который на форуме не особо принимают, но по другому не получится.

Добавлено после написания поста:
У меня есть поганая привычка, вместо обычного мнения, писать обзор на игру/статью/фильм/событие, так вышло и в этот раз.
По этому если вам не хочется читать всё это, можно просто обратить внимание на выделенные вопросы.


В общем, форумы изучаю давненько, статьи пытался читать все подряд. Были идеи, были, казалось бы "рабочие" темы, которые в итоге уже оказывались обглоданными до костей. В итоге спустя месяц чтения, изучения теории в общих чертах, я опять сижу и думаю, за, что стоит браться. А сомнения начали появляться, с тех пор, как увидел кучу сообщений, типа "я начинал с вбива и всем тоже советую", "да я был вбивалой, зарабатывал копейки, но я получил кучу опыта" ну и дажее в том же духе, думаю суть понятна.
На данный момент за плечами теория, теория, ещё раз теория, и единичные случаи вбива. Когда под руку попадались сс, вбивал их в шопы, первыми конечно стали стим и скайп, потом пробовал щипать на билинг адрес, пробовал в рашку и тд. В общем-то суть работы с дедиками была известна давно, просто опробовал связки, подбор под штаты и прочее. Но увы, быть вбивалой и иметь копеечку, не так уж заманчиво для меня.
Советовали попробовать брать картон с vbv, пробивать DOB, получать доступ к карте и перепродавать с небольшой наценкой. Делать Enroll, но нужна база бинов и хороший чекер, на черкер нужен инвайт, нужно пробивать информацию. Вроде и тема не плохая, и покупатели есть, но тут признаюсь, понятия не имею, где пробивают данные для карточек. Собственно от сюда мой первый вопрос.
(1)Где прочитать более подробную информацию, по работе с vbv картоном и пробиванию информации(ссн, доб, дфм), для получения доступа к карте? Где почитать свежую информацию про энролл в целом?
Идём дальше. Засматривался и на темы, фотостоков и всяческих процентных партнёрок. Увы фотостоки за*рочены до ужаса, да и париться наделю ради вывода(опять же не 100%, что дадут вывести) 50+ баксов, ну это извращение на мой взгляд. Адекватно работающие и не замученные кардерами партнёрки тоже в паблике не лежат, а покупать тему у барыг, с которой опять же выхлоп не гаранирован, опасно для своего кошелька. На обе темы в итоге решил глаза пока закрыть.

Попалась на глаза тема о VVC, выглядит интересно, покупателей гора, информации про них не нашёл, поиск понятное дело отфутболивает меня по причине "коротких запросов".
Вопрос номер 2.
(2)Где можно максимально подробно прочитать про создание VVC?

Всё это было скажем так вступление/прелюдия к основной теме моего поста.
Это тема вещевого кардинга/вещевухи и ДП(дроп проекта).
заинтересовался я темой кардинга, именно из-за вещевухи, друг, как-то дал сылку почитать, ну я полез дальше и глубже, в итоге узнал, что такое кардинг.

Идея вещевухи сразу понравилась, ибо есть физический контакт с товаром, с людьми. Ну, я как профан и мечтатель, думал, что всё очень легко, сейчас наберу себе дропов в РУ регионе и начну щипать, как оказалось позже, шопов, которые шлют в РУ становится всё меньше и меньше, и ничего серьёздного заказать не удастся, а подставлять зад из-за электронных сигарет и чая, не целесообразно. Я утрирую, но общая суть проблемы ясна.
Далее оказывается, что есть такая шикарная вещь, как ДП(дроп проект). Начал читать стати, изучать систему. В очередной раз решил ради прикола взять пример-исходник из статьи и забить в гугл, я, честно говоря был удивлён, сколько же дураков, абсолютно не желая думать, начали просто копипастить и пытаться на этом сделать свои ДП, про дизайны их сайтов вообще говорить не хочется. Далее пару статей о за*роченности ДП и им подобных, статей о частоп прикрытии и занах на find job проектах опять начали расстраивать. Потом новая стадия, я попал на несколько популярных форумов наших эмигрантов по работе/учёбе/незаконно и тд. Решил, что это отличное место, для разводки дропов во всевозможных регионах и штатах. Но русский люд, более умный и недоверчивый, чем остальные, да и подставлять брата своего, это, как-то не по людски.
И вот в итоге, родилась идея, создания полноценного ДП.
Сам в прошлом веб-дизайнер, веб-программист, рисовальщик баннеров. Навыки английского позволяют общаться по переписке, разговорный более слаб. Казалось бы, что "я могу". Но постоянно вижу, что не советуют браться сразу за такое серьёздное дело как вещевуха и уж тем более поднятие своего ДП и дроповодство в целом.
Вот он, долгожданный вопрос номер 3.
(3)Можно ли пропустить эти байки про "я начинал вбивалой, и ты должен начинать с этого" и серьёзно взяться за такой крупномасштабный проект, как ДП?
Или же стоит порботать на дроповодов под крохотные проценты от получаемых ими вещей, просто для набора опыта в сфере? Ведь это опять сводится к обычному вбиву.

Сюда же ещё несколько вопросов, чтобы уточнить некоторые мелочи:
(4) Адекватна ли такая схема: "товар идёт на иностранца дропа->товар идёт на дропа в моём городе->товар забирает мой напарник/я"? Если нет, то почему, какой есть более хороший вариант?
(5) Можно ли скарженый товар пристраивать под выкуп/реализацию на свои/чужие торговые точки?
(6) Через какой срок, разрывать отношения с дропом? Я вижу, что все пишут, 2-3 месяца, но почему не дольше, если дроп реально ответственный и быстро работает?
(7) Как вы(пользователи форума) считаете, нужно ли платить дропам, или после работы вешать лапшу на уши, что якобы задерживается передача, и на этой вот лапше держать дропа около 2-ух месяцев, а потом распрощаться с ним?

И несколько вопросов по безопасности:
(8) Один пользователь при личной переписке, утверждал мне, что DoubleVPN, VPN, соксы и уж тем более цепочки/ботнеты из соксов и VPNов, всё это лабуда для параноиков. Он считает, что дедика под штат и стандартной чистки логов хватит за глаза, а уж если захотят взять за ж*пу, то возьмут, как бы не старался прятаться. Что вы думаете по этому поводу?
(9) Актульная ли работа на 3G модемам с ворованными симками. купленными у барыг?
(10) Актульна ли работа по вафле(wi-fi) в интернет кафе? Если выйдут на такое кафе, не заставят ли их показать логи с роутера и записи видео камер?
(11) Вопрос может показаться глупым/смешным/абсурдным, но всё же задам. Стоит ли, при личной встрече с дропом, для получения товара, менят причёскку, одеждку, отращивать шахидскую бороду и усы к этому моменту? Большой ли вес имеет бумага с опознанием от дропа?

Вопросы по шипингу/вбиву:
1) Какие СС нужны, для заказа стафа на дропов, обычные СС, СС+VBV, енролы или другие варианты? От чего это зависит? Разъясните этот момент более подробно, не особо вник к него.
2) Если заказ идёт на адрес дропа, но на имя отличное от самого имени дропа, как это можно обьяснить ему, уверить подписать бумагу и забрать посылку?
3) Дропу информацию о том, что за посылка и когда ориентировочно придёт, нужно давать только на основании трека? Как опять же, более адекватно обьяснить, что случилось, если посылка по, какой-либо причине не приходит.

И в заключение немного детских мечтаний.
Существует ли вероятность, найти себе ментора(учителя) в области кардинга, с которым, можно было бы учиться и работать? Или лучше не парить мозг другим и делать всё самому?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Существует ли вероятность, найти себе ментора(учителя) в области кардинга, с которым, можно было бы учиться и работать? Или лучше не парить мозг другим и делать всё самому?
В жизни все возможно. Главное обучение за 50 баксов на хакере не покупай. И с нуля разжевывать тебе никто ничего не будет. Учись сам вбивать по мелочи, потом уже пробуй найти себе сенсея устроившись вбивалой. Но имхо проще самому.

Начинать с вбива в любом случае придется. Про опыт и прочее несут пургу. Я хз чему там учиться, ибо нужно всего лишь скопипастить данные картонки в нужные поля мерча. Ну и подобрать сокс, настроить систему.

ВЦЦ - был энтропей. Умер энтропей.

В РУ можно слать шмот и китай стафф, для начала очень неплохо. И зад свой подставить очень сложно виртуальщику, если по СНГ не работать. И темболее из за чая и прочей мелочи.

Дроппроект - пока забей. Нужен капитал и опыт. У тебя нет ни того, ни другого. Если твой дроп кинет, то выплачивать из своего кармана нужно. Контакты со скупщиками есть? Сходу браться за дроппроект не стоит. Потратишь силы, время и деньги, а в итоге скорее всего получишь статус риппера.

"товар идёт на иностранца дропа->товар идёт на дропа в моём городе->товар забирает мой напарник/я"? Если нет, то почему, какой есть более хороший вариант?
Самая обычная схема, все так и работают. Ну разве что рудроп может быть в другом городе и пересылать товар автобусом или проводником или почтой или еще как.

Или же стоит порботать на дроповодов под крохотные проценты от получаемых ими вещей, просто для набора опыта в сфере? Ведь это опять сводится к обычному вбиву.
Если так хочешь дроповодить - устройся саппортом в дроппроект. И денег зарабаотаешь, и посмотришь как все изнутри устроено.

(5) Можно ли скарженый товар пристраивать под выкуп/реализацию на свои/чужие торговые точки?
Почему нет?

(6) Через какой срок, разрывать отношения с дропом? Я вижу, что все пишут, 2-3 месяца, но почему не дольше, если дроп реально ответственный и быстро работает?
Если инодроп, то пока не умрет. Если рудроп - зависит от паранойи твоей. Некоторые годами дропами работают, а кто-то 2-3 посылки шлет и все.

(8) Один пользователь при личной переписке, утверждал мне, что DoubleVPN, VPN, соксы и уж тем более цепочки/ботнеты из соксов и VPNов, всё это лабуда для параноиков. Он считает, что дедика под штат и стандартной чистки логов хватит за глаза, а уж если захотят взять за ж*пу, то возьмут, как бы не старался прятаться. Что вы думаете по этому поводу?
Не общайся больше с этим пользователем. Я подозревая, он тусуется на хакере и потом тебе напишет, что на себя до N баксов шипать нормально.

(9) Актульная ли работа на 3G модемам с ворованными симками. купленными у барыг?
Актуально. Но под вещевуху имхо неудобно и параноидально. Но решай сам. Имхо это актуально, когда ты на машине отъехал, с ноута сделал залив, выбросил модем и вернулся домой. А так все равно вычислить могут, он достаточно точно определяется.

(10) Актульна ли работа по вафле(wi-fi) в интернет кафе? Если выйдут на такое кафе, не заставят ли их показать логи с роутера и записи видео камер?
Неактуально. Торчать весь рабочий день в кафе - заебешься сам и вызовешь подозрение. Сам прикинь - каждый день приходит чувак с ноутом и сидит по многу часов.

(11) Вопрос может показаться глупым/смешным/абсурдным, но всё же задам. Стоит ли, при личной встрече с дропом, для получения товара, менят причёскку, одеждку, отращивать шахидскую бороду и усы к этому моменту? Большой ли вес имеет бумага с опознанием от дропа?
Одежду одень невызывающую и кепочка там. Пол менять не нужно, это лишнее. А вообще я статьи писал, как принимать товар от дропа анонимно и почти без лишнего геммороя. Если интересно - найдешь.

1) Какие СС нужны, для заказа стафа на дропов, обычные СС, СС+VBV, енролы или другие варианты? От чего это зависит? Разъясните этот момент более подробно, не особо вник к него.
Очень неточный вопрос.
Зависит что и куда слать хочешь. Если электронику по юсе на нормальные суммы, то энролл нужен. На пару сотен и простая цц пройдет. Вбв когда как, в юсе редко где нужен, в европе почаще. А так на простую юса цц можно шипать, особенно неликвид. Поебаться с поиском - и электронику, как я и говорил, но суммы не очень большие будут.

3) Дропу информацию о том, что за посылка и когда ориентировочно придёт, нужно давать только на основании трека? Как опять же, более адекватно обьяснить, что случилось, если посылка по, какой-либо причине не приходит.
Тебе вообще делать ничего не надо, кроме как трек дроповоду отдать. Остальное его забота.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Molen

    Molen

    Points: 1
    ответы и советы

pribalt

DEER
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Нужен UK bank staitment

Подсказите где можно купить UK bank staitment , нужно изпользовать в реале. icq 610717963.
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Vasders, спасибо за ответы, много полезного для себя выделил.

Сейчас общался с человеком, он советует начать с Enroll'a. После небольших расчётов, получается, что прибыль с каждой карточки, в среднем около $20-$25.
В теме купли/продажи вижу, что желающие есть, вроде тема актуальна и прибыльна.
Пока выгляди заманчиво, покурю форум, подумаю на эту тему.
 
  • Like
Reactions: Mr.Medved

    Mr.Medved

    Points: 1
    за адекватную формулировку

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Molen роллки нормальные всегда нужны были. Тема нормальная ты прав, да и не только для продажи а тебе и для вещевухи пригодятся. А вопросы хорошо разложил, даже удивительно, давно не видел что б вот так конкретно по полочкам что то спрашивали.
и как сказал Vasders понадобится найти нормальный сервис для пробива SSN, DOB и впрде еще бывает где то нужно MMN хотя может я с чем то перепутал
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Molen

    Molen

    Points: 1
    ответы и советы

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
вроде тема актуальна и прибыльна.
Да, только нужен сервис по пробиву инфы и желательно прозвон. Ну и банки\бины знать, которые ролятся. Хотя это не такая "тема новичков" как была раньше, но работать можно норм.

А вопросы хорошо разложил, даже удивительно, давно не видел что б вот так конкретно по полочкам что то спрашивали.
Так на такие вопросы и отвечать приятно. И не то что некоторые контуженные ВДВшники)
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Mr.Medved, всё верно, нужен сервис, для пробивки SSN, DOB, MMN, MDOB. Ну, а последние два, не так часто нужны для ролки. Ещё чекер, чтобы знать, что за банк. Бины я и сам записывал, которые удавалось чекнуть, с сс которые попадались под руку, их так же на форумах выкладывают ну и продают.
Так, что всё это для меня вопрос времени и вложений.
Vasders, думаю нету тем для новичков и тем для профи, главное опыт в той или иной сфере кардинга и желание.
Буду стараться, ибо хочется добиться успехов в этом деле.

Всем ещё раз спасибо за ответы, очень приятно, что всё так подробно описали.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не опыт главное а желание, стремление, мозг и прямые руки. А Vasders тебе подробно описал потому что ты спросил по человечески :)
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
ну добавлю от себя что по меньше слушай про темы что они умерли и уже не актуальны по тому что люди бывают специально обманывают чтобы эту тему не задрачивали я один раз так повелся когда пришол в этот биз это было примерно 05.2010 и тогда у меня родилась идея звонить со скайпа на платные номера но посоветовавшись с человеком с большой репутацией он мне сказал что звонить нельзя на такие номера навешал мне лапши итп ну я как был зелёный и поверил и вот недавно узнаю что тема та была рабочей вообще сам виноват если бы попробовал такой совет если есть финансы и время проверяй все сам и если хорошо погуглить то можешь и найти где пробивать snn бесплатно только на регу придется потратится а на счет дропов в бей в гугл myus2.myus. и посмотри эту фирму скажу сразу я с ней не работал и не буду говорить как там обстоят дела т.к не знаю
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну с тобой не могу не согласится Boxser, большинство тем работает а может и все о которых говорят что они умерли. Просто работать становится все сложнее, усиливается антифрод. так что приходится набивать себе иногда шишки на собственных ошибках. Но если ошибка не привела туда, где не дай бог нам всем оказатся, то все не так страшно. просто надоу меть анализировать и всегда найдешь в чем была ошибка и в другой раз ее уже не допустишь.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Есть темы которые умирают полностью, типа генеренных кредиток.

Но так "смерть" темы понятие очень растяжимое. Допустим зарабатывал человек на теме 20к в месяц, потом тема "умерла" в том плане, что стало можно поднять только 3к. Для него тема умерла, ибо перестала быть такой выгодной, а для другого наоборот.

Так что все очень относительно. Пример со скайпом так же. Звонил этот человек с репой только со скайпа и только на одну контору. Потом контора умерла и он решил, что и тема умерла. А по факту нужно лишь найти другую контору или другого войпи оператора.

Или нынешняя ситуация с энтропеем. Часть орет "бидабида кардинг скоро умерт, энтропей это только начало", а часть молча себе и дальше делает там вцц.

А темы на самом деле делятся на новичковые и не очень. Хотя и тут все относительно, но например кардинг скайпа очень сложно будет отнести к чему-то "взрослому". Но, допустим, тема с сдкеями, по которой я работаю, тоже большинством считается школьной. А при нормальном размахе она становится далеко не школьной и много более прибыльной, чем может казаться поначалу.
 
Last edited:
Top