Часто задаваемые вопросы новичков

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
нет ты не правильно понял мне не нужно покупать у селлеров. Мне нужно купить в хостинге
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Подскажите плз по моему вопросу про энролл, очень сильно надо...
 

Berioni

BANNED
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какие действия нужно производить, чтобы картхолдер не отменил к примеру заказ в шопе?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Berioni, если кардхолдер узнает о пропаже денег со счета, то уже никакие действия не помогут. Узнать может с помощью смс опвещения о движениях на карточке. Либо из банка могут позвонить, и спросить за заказ.
kekz, да, гугляться по запросу buy traffic, большинство из них оплачиваеться СС.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
kekz,
Ты хочеш скардить дед ?
не лучшая идея
нестоит экономить на спичках (с) хз кто
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Искал шлющий шоп... Так вопрос в том, если шоп уже отгрузил/выслал товар и он находится в пути, то его уже можно считать шлющим?
 

acer

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Люди добрыя !! :) подскажите новичку как верифицировать ПП читал что можно скайпом но
потом писали что уже не актуально, подскажите здесь или в ПМ, как все таки сейчас можно это сделать? если не увидел пост актуальной верификации, сильно не ругайтесь
Спасибо заранее!
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
Заказывай прозвон!
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Возник вопрос. Вообщем так я регаюст на ФТП как веб мастер и даю им свою страницу с рекламой. Гоню туда дофига траффа из разных стран. Заходу на дедик и регаюсь по реферальной ссылке с созданного сайта. Вбиваю СС проигрываю денежку. И мне должны придти деньги на акк где я регал веб мастера. Какой шанс что забанят и можно ли снимать вебмани?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Все зависит от чарджов , мне кажется.
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
кто что еще думает или знает?
 
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Такой вопрос. Кардил сегодня стим по этой статье Там написано, что нужно отключать java. Так вот когда я его отключаю в моззиле или опере. Нажимая на add to card как в этом скрине У меня не грузится следующая страница из за отключения java скрипта.
Попробовав вбить сс с Java у меня все удачно получилось. Вопрос обязательно нужно отключать Java ?
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Интересует такой вопрос - куда выводить деньги с покера?есть ли вебмани(знаю что нубский вопрос,но всёже не нашел офф сайта,только офф ру сайт) в юсе ?
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Такой вопрос. Кардил сегодня стим по этой статье Там написано, что нужно отключать java. Так вот когда я его отключаю в моззиле или опере. Нажимая на add to card как в этом скрине У меня не грузится следующая страница из за отключения java скрипта.
Попробовав вбить сс с Java у меня все удачно получилось. Вопрос обязательно нужно отключать Java ?

Нужно отключать Java, а Javascript оставить вкл.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Интересует такой вопрос - куда выводить деньги с покера?есть ли вебмани(знаю что нубский вопрос,но всёже не нашел офф сайта,только офф ру сайт) в юсе ?
деньги выводятся через ту же платежку, через которую ты их туда вводишь
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
деньги выводятся через ту же платежку, через которую ты их туда вводишь

бред. Вводил 1й депозит с вебмани,второй с Укаша,выводил на вебмани.(титан покер)
 

Berioni

BANNED
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какие действия нужно производить, чтобы картхолдер не отменил к примеру заказ в шопе?

Berioni, если кардхолдер узнает о пропаже денег со счета, то уже никакие действия не помогут. Узнать может с помощью смс опвещения о движениях на карточке. Либо из банка могут позвонить, и спросить за заказ.
kekz, да, гугляться по запросу buy traffic, большинство из них оплачиваеться СС.

Понял, а как избежать этого? Какой тогда материал брать?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
бред. Вводил 1й депозит с вебмани,второй с Укаша,выводил на вебмани.(титан покер)
Где же бред.. вводил с вебмани выводил на вебмани!!!
Понял, а как избежать этого? Какой тогда материал брать?
Этого ни как не избежать...
 
T

timonsyz

Guest
Народ при возможности кто по юк сможет по банк аккам и ваерам помочь? А конкретно по переводам? Прост хочу попробовать, не уверен что всё получиться легко и беззаботно :) есть ли люди которые за пиво помогут?)
 
Top