Часто задаваемые вопросы новичков

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
Вернусь к теме покера..интересует такой вопрос - например у меня есть акк с 200-10к$(например опять же) , + есть свой акк с начальным балансом 50-100$ деп которых был с вм. Могу ли я,если сам себе проиграю эти 200-10к$ на акк , вывести получившиюся сумму на вм кошель?

Будет лучше, если ты свой акк наиграешь чуток(покажешь активность для СБ рума), а вот потом можешь потихоньку сливать себе буржуйские деньги, только не всё сразу, а потихоньку гоняя туда-сюда, чтоб в конечном итоге ты выиграл..
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
acer, палка же уже не верифицируеться через прозвон, через код, отправляемый кардхолдеру.
 
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Меня вопрос терзает...
А можно ли с разных шопов в 1 день, отправлять товар на 1 дропа?
Если да, не слишком ли это палевно?
Что посоветуйте в какой промежуток времени можно слать на тот же адресс дропа?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Вернусь к теме покера..интересует такой вопрос - например у меня есть акк с 200-10к$(например опять же) , + есть свой акк с начальным балансом 50-100$ деп которых был с вм. Могу ли я,если сам себе проиграю эти 200-10к$ на акк , вывести получившиюся сумму на вм кошель?
Если будешь сливать с карж акка на свой гуд акк, то попалят и забанят оба акка. И как сказали обязательно наигрывать и очень аккуратно сливать, но не на прямую с каржа на гуд акк! Вобщем надо пробовать самому разные варианты и искать обходы, рабочую схему тебе никто не скажет!
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Подскажите пожалуйста,если подключить картон к ПП и верифицировать через прозвон, фолдеру придет какая инфа что его карта зареган на ПП? заранее спасибо.

с палкой с лета стало очень и очень тяжело работать, многие из этой темы поуходили, а проблема по сути одна, нужно иметь индивидуальные носки, т.е. чтобы с этих адресов никто никогда не заходил в пп, ну допускается 1-3 раза (написано в статьях), на практике же лучше все такие чтоб не юзались

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Меня вопрос терзает...
А можно ли с разных шопов в 1 день, отправлять товар на 1 дропа?
Если да, не слишком ли это палевно?
Что посоветуйте в какой промежуток времени можно слать на тот же адресс дропа?

нет, не палево, лишь бы не с одного и того же шопа
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Platinum5555, думаю ничего страшного не случиться если с разных шопов, если дорогой стафф то еще и с разных кредиток можно, дабы кардхолдер не спохватилься при пропаже сразу крупной суммы.
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Спасибо компас и голдефф. Акк наигранный(раньше поигрывал в покер,порой просаживал немалые суммы). то что напрямую сливать нельзя это и так понятно,интерсовал вопрос именно вывода на вм. Спасибо поставил,пойду пробывать разные схемы..
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
сколько не пробывал не получаеться положить на покер через СС пишет что карта не валид тут же вбиваю скайп все гуд. Кто знает в чем проблема?
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Смотри на карте и подбирай проксю как можно ближе меняй ID WinMedPl IE WinID меняй название оборудования. Работай через варю. Затирай всю левую инфу в варе после каждого вбива. У мну сразу всё пошло. Читай статьи в разделе покер.
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
сколько не пробывал не получаеться положить на покер через СС пишет что карта не валид тут же вбиваю скайп все гуд. Кто знает в чем проблема?
опиши весь процес от настройки системы до вбива, чтоб разобратся в проблеме...
а так, первое что приходит в голову, так это то, что ты пользуешся носками вместо деда...
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
понял в чем проблема
пользуешся носками вместо деда...
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Интересует такой вопрос - в забугорных шопах онлайн игр(тайм карты,валюта и т.п),при верефикации акков идёт прозвон..собственно вопрос - звонит робот?или человек?
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
faertrance, конечно человек.
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
кто знает как получить бездепозитный бонус на Full Tilt Poker
 
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
bin 478200 не могу определить банк.. Случаем не этот capitalone.com ?)
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
bin 478200 не могу определить банк.. Случаем не этот capitalone.com ?)


Following is the information we have available for the BIN "478200".

Card Brand: VISA
Issuing Bank: BANK ONE, N.A. - DEBIT
Card Type (Credit/Debit): DEBIT
Card Level: CLASSIC
ISO Country Name: UNITED STATES
ISO Country A2 Code: US
ISO Country A3 Code: USA
ISO Country Number: 840
Additonal country information (extra field): USA
Phone (extra field): 800-291-5165

by binbase dot com


478200 JPMorgan Chase Bank N.A. - Debit DEBIT CLASSIC USA Columbus Ohio OH

by binchecker dot com
 
Last edited:
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Да у меня тоже самое) я вот только по гуглу не могу определить сайт.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Да у меня тоже самое) я вот только по гуглу не могу определить сайт.


hxxp://www.google.com/search?client=opera&rls=en-GB&q=JPMorgan+Chase+Bank&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
сидел на деде играл в покер на карж подошла племянится и нажала кнопку reset а теперь не заходит на дед пишит что перегружен, что делать ?
 
Top