Часто задаваемые вопросы новичков

Jesuit

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ты что не понял - это шутка

Подозрительная эта штуковина...nmap с сайта http://nmap.org/download.html..... Парни, обьясните физику процесса. Как "открытость" некоторых портов
(- если открыт 80 порт - значит шоп шлющий
- если открыт 443 открыт - значит шлет на сс или энролл - иначе на палку
- если открыт порт 8080 - вероятно потребуется прозвон
- если открыт порт 25 значит прозвон точно не нужен
- если открыт порт 468 значит шопу не нужен cvv и можно слать на картон без цвв
- если открыт порт 666 значит шоп шлет в ру)
может отражаться на условиях отправки товара??
Ты что не понял - это шутка
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Часто при реге доменов и других вещей просят указать Company,и иногда сайт(мой сайт, хз что за сайт),что они имеют ввиду?Какую компанию ? ту в которой я работаю?или я регаю сайт и должен иметь свою компанию))))

хочу напомнить тебе,что лица бывают не только физическими,но и юридическими,вот для этих лиц и существует такая информация.
 

<SFINKS>

Member
Messages
14
Reputation
7
Reaction score
9
Points
3
посоветуйте людей, которые пробивают данные по холдерам из европы (хотя бы доб).
Или где такие базы можно достать?
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

crd001

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
кто может помочь с малодоходной работой ? в лс
 

frankenshtain

Carder
Messages
70
Reputation
10
Reaction score
19
Points
8
crd001, колотибабло)) А по теме, найди 5 друзей неудачников и оформи на каждого по АТМ карте сбера-альфы, по 200 ЛР уйдут, 5х200=1К, уже есть старт для нормальной работы.
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Администратор -> 3G модем без паспорта, анонимизированный аккаунт -> зарубежный VPN -> удаленный оффшорный рабочий стол -> Выделенный сервер (оффшор).

Оплата всех услуг только через LR


Вопрос:

на сколько сильна схема ?
если общатся только через gmail почту/ ICQ .
и во сколько все примерно обойдется ?

и вот что еще все это будет с нетбука , и его положение будет менять по 5- раз за 5-7 часов ( я не параноик -__- ) .
И схема в общем не моя - как я понял "удаленный оффшорный рабочий стол" это простой dedicated server , а "Выделенный сервер (оффшор)." это хороший VPS баксов за 100-150 ?
 
Last edited:

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
crd001, колотибабло)) А по теме, найди 5 друзей неудачников и оформи на каждого по АТМ карте сбера-альфы, по 200 ЛР уйдут, 5х200=1К, уже есть старт для нормальной работы.

имхо на его друзей получится сделать визу классик которая с 14лет
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Администратор -> 3G модем без паспорта, анонимизированный аккаунт -> зарубежный VPN -> удаленный оффшорный рабочий стол -> Выделенный сервер (оффшор).

Оплата всех услуг только через LR

Вопрос:
на сколько сильна схема ?
если общатся только через gmail почту/ ICQ .
и во сколько все примерно обойдется ?

и вот что еще все это будет с нетбука , и его положение будет менять по 5- раз за 5-7 часов ( я не параноик -__- ) .
И схема в общем не моя - как я понял "удаленный оффшорный рабочий стол" это простой dedicated server , а "Выделенный сервер (оффшор)." это хороший VPS баксов за 100-150 ?
Схема безопасная, но для чего такое задротство, и ты представляешь, какая у тебя будет скорость при такой связки?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
DCJoker666, паранойа страшная болезнь особенно у тех кто на х.. никому не нужен.
 

pokerkid

DEER
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
всем привет,хотел спросить про мерч пп.проблема в том что шоп слал без б недели 2,а 2-3 дня назад начал тупить,не пропускает платеж и всё!!уже не знаю что делать,сс потратил кучу просто и почти всегда один ответ :

The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number.

означает ли это что сс уже привязана к др акку пп?
как можно обойти эту праблему?
потому что уже реально дастала эта надпись,денег уже кучу потратил и нерв.может кто сможет дать чекер на привязку сс к пп

еще есть один нюанс: шоп откатил оплату пару раз(вернул деньги на сс),в этот день все и началось,может ли это означать что шоп загнулся? + все таки два ордера прошло и шоп не даёт треки уже 7-ой день!писал им в сапорт говорят товар закончился...раньше давали через дня 2-3.

Заранее благодарю за помощь.
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
означает ли это что сс уже привязана к др акку пп?

даже если и СС привязана к другому акку, всё равно тебя могут спросить на следущем этапе, как бы вы хотели оплатить:-с помощью акка, - зарегаться и оплатить, - либо произвести оплату с гостя и незаходив в акк..

потому что уже реально дастала эта надпись,денег уже кучу потратил и нерв
тоже настоебало это, может очередной пмс у палки..
 

stilyaga22

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
где в сервере банка инфа может быть дамп с пином? или с чего собрать? где найти там
 

pokerkid

DEER
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
сегодня утром прошол один платёж,через час возрат средств сделали на сс...это уже шоп мозг парит?
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Холдер спалил, смс уведомление наверное пришло
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
stilyaga22,ты считаешь кто то будет хранит такую инфу на серваке подключенном к инету. Наивный ты парень однако. Максимум там будет доступ через интранет, не путать с интернетом.
 

pokerkid

DEER
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Так жто же означает эта надпись в мерче!?

The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number.
 
Top