CC c бд сайтов

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Привет, хотел бы поинтересоваться по теме- слив сс с бд сайта..по любому еще есть люди которые выводят карты и пользуются этой темой..прошу этих людей помочь мне) пользуюсь авто парсером и хавиджом...сколько сайтов не перелопатил ни 1 норм базы не нашел..хз наверно дело в неправильных запросах..помогите составить что бы наверняка)
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28

    kreapp

    Points: -1
    ты кто такой тут чтоб мне лепить минусы? персонаж. отдыхай.

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
по теме- слив сс с бд сайта..по любому еще есть люди которые выводят карты и пользуются этой темой..
Да много кто сливает
прошу этих людей помочь мне)
Нах ты им обосрался
пользуюсь авто парсером и хавиджом...
Дай угадаю, дорки типо вот этих?
inurl:eek:rder.php?id=
inurl:cart.php?id=
Пока ты по этим доркам картон искать будеш, твои внуки вырастут. ТЫ почему думаеш что ты один такой на всем свете умный? Вся эта фигня с автопарсером на 100500 раз слита, поимета, и еще раз слита. Это равносильно тому что взять волосок и пытаться им убить муху
помогите составить что бы наверняка)
Заливай в гарант 5к лр, и я тебе открою универсальный секрет и ключ к успеху(я не шучу, ты не думай что приват инфой будут делиться с тобой просто так(ведь это чейто хлеб насущный)
sinke ты сегодня везунчик, я сегодня добрый, да простят меня ребята у которых я отобрал хлеб:
1. Устройся поудобнее на стуле(самое главное), и готовься поиметь бабло(море бабла)
2. Приготовься поднять упавшую челюсть, потомучто бабла действительно много будет.
3. Скачай книжку, как выучить: PERL, PHP, JAVA, HTML, SQL за 2 дня
4. Скачай книжку , как освоить линукс за пол дня
5. Скачай большую советскую энциклопедию хакера в 6 томах
6. Атакуй жертву, сливай бд
7. Профит
Всеголишь 7 маленьких шажков))))
 
Last edited:

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
:D Ну хоть 1 намек дай) были бы деньги правда внес бы..но денег нету..поэтому и интересуюсь

---------- Сообщение добавлено в 04:49 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:44 PM ----------

:D:D:D
1. Устройся поудобнее на стуле(самое главное), и готовься поиметь бабло(море бабла)
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
1. Устройся поудобнее на стуле(самое главное), и готовься поиметь бабло(море бабла)
2. Приготовься поднять упавшую челюсть, потомучто бабла действительно много будет.
3. Скачай книжку, как выучить: PERL, PHP, JAVA, HTML, SQL за 2 дня
4. Скачай книжку , как освоить линукс за пол дня
5. Скачай большую советскую энциклопедию хакера в 6 томах
6. Атакуй жертву, сливай бд
7. Профит
Я тебе аж целых 7 намеков дал.
Пойми ну невозможно тупо нажав две кнопки, взламывать действительно стоящие проекты. Не это реально, но после дорлго и тщательного анализа, береш какуюнить системку (типо virtuemart) начинаеш ковыряться в сорцах(ну и устанавливаеш у себя на компе), ищеш баги, если все успешно, то идеш и ломаеш все сайты с такой багой(плюс в чем, что скорее всего о ней знаеш только ты)
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
ну я так понял что надо выявлять ошибки в движках) это трудновасто..даже очень но все равно спасибо за разъяснение )
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Не только, нужно сомтреть все что только можно, вдруг директория бэкапов не закрыта и доступна из веба, или пароль на админку простой типо Admin: Admin/ Может через этот сайт не получиться залесть, то лезь через другой
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
) понятно..просто у меня есть парнишь.сливает сс из бд как то...и неплохо зарабатывает) прикол в том что он какими то запросами+хавидж сливает..вот я и подумал мб тут подскажут как )
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
береш какуюнить системку (типо virtuemart) начинаеш ковыряться в сорцах(ну и устанавливаеш у себя на компе), ищеш баги, если все успешно, то идеш и ломаеш все сайты с такой багой(плюс в чем, что скорее всего о ней знаеш только ты)
Бред, в балик движках не будет хранится сс.
 

yeti

Member
Messages
16
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Это раньше было все так просто, сейчас же банки запретили хранить данные сс в бд .
ТЫ можешь можешь поставить сниффер - это как простой вариант, залил шелл главное не гет , а пост . А то эти запросы спалит админ быстренько.
Трой или же инфрайм трафф + ботнет и будет тебя счастье !
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
спасибки) а есть статья про залив шелов здесь существует?
 
Last edited:

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
ломать шопы которые берут сс для оффлайн процессинга
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
ну а есть какой нибудь мануал по шелам и для поиска этих шопоф в офлайн оплате)
 

    Erick

    Points: -1
    Клиника

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Я написал первый пришедший на ум движок
ну а есть какой нибудь мануал по шелам и для поиска этих шопоф в офлайн оплате)
Чувак ты дурак или притворяешься??
Я тебе все написал уже остальное думай сам, или ты хочеш чтобы за тебя все сделали и подумали?
Кури antichat.ru и эксплойт может чего и в голову придет, а то ты щас думаеш, что мы с тобой просто ломалкой интернета не хотим делиться.
 
Last edited:

nurik98

BANNED
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мой совет учи что такое эскплойты, Бд иили СС храниться в дедиках так говоря в серваках, и нужно знать как войти в сервак через открытые порты,
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Я написал первый пришедший на ум движок

Чувак ты дурак или притворяешься??
Я тебе все написал уже остальное думай сам, или ты хочеш чтобы за тебя все сделали и подумали?
Кури antichat.ru и эксплойт может чего и в голову придет, а то ты щас думаеш, что мы с тобой просто ломалкой интернета не хотим делиться.

екомерц хранит, в большинстве сайтов их разумеется нет, но встречал пару тройку, где они лежат открыто и даже не закодированы.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
А зачем PERL, JAVA?
А зачем ты ходиш на унитаз? Можно же в штаны.
Открою тебе огромный секрет, что очень много сплойтов написанно на перле, многие скрипты на сайте работают на перле, также и на яве. Нужно это чтобы искать баги в самом коде , который позволит залить шелл, а далее слить бд
 
  • Like
Reactions: Stiga

    Stiga

    Points: 1
    грамотно разъяснил
Top