nig

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, друзья.
У меня много карт USA с доступом к SMS. Могу привязывать Apple Pay и хочу кардить сразу в криптовалюту.
Я знаю что есть платежки Moonpay, Mercuryo, Simplex, Rainbow.

Но я боюсь встретиться с верификациями личности и лимитами. Кто работает с этими платформами подскажите какие лимиты есть в платежных системах для прохождения платежа без верификации.
И какие способы есть для прохождения верификаций и какого вида верификации на этих платформах? Наверное деньги будут замораживаться у ПС и КХ может заметить эту операцию, это возможно?
Хочу сделать все грамотно, поэтому спрашиваю у более опытных людей, как вы)
 

SirDarth

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
28
Points
13
Вопрос ТСу и форумчанам, допустим, есть карта привязанная к устройству и есть пос-терминал, стоящий на Родине, будет ли картон USA пропускать оплаты через этот терминал?
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Здравствуйте, друзья.
У меня много карт USA с доступом к SMS. Могу привязывать Apple Pay и хочу кардить сразу в криптовалюту.
Я знаю что есть платежки Moonpay, Mercuryo, Simplex, Rainbow.

Но я боюсь встретиться с верификациями личности и лимитами. Кто работает с этими платформами подскажите какие лимиты есть в платежных системах для прохождения платежа без верификации.
И какие способы есть для прохождения верификаций и какого вида верификации на этих платформах? Наверное деньги будут замораживаться у ПС и КХ может заметить эту операцию, это возможно?
Хочу сделать все грамотно, поэтому спрашиваю у более опытных людей, как вы)
Во всех нужен вериф, сейчас дурных контор нет, можно поискать новенькие конторы которые без верифа, но это только на старте потом они все вводят вериф потому что не хотят терять кеш
лучше делай перевод с каты на кату до 500 уе легко
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Здравствуйте, друзья.
У меня много карт USA с доступом к SMS. Могу привязывать Apple Pay и хочу кардить сразу в криптовалюту.
Я знаю что есть платежки Moonpay, Mercuryo, Simplex, Rainbow.

Но я боюсь встретиться с верификациями личности и лимитами. Кто работает с этими платформами подскажите какие лимиты есть в платежных системах для прохождения платежа без верификации.
И какие способы есть для прохождения верификаций и какого вида верификации на этих платформах? Наверное деньги будут замораживаться у ПС и КХ может заметить эту операцию, это возможно?
Хочу сделать все грамотно, поэтому спрашиваю у более опытных людей, как вы)
Мое мнение является полностью субъективным , но я считаю , что на данный момент нереально найти биржу без верифа .
 

nig

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я же не про биржи говорю, а про платежные системы. Может кто знает какого вида там вертфы, например на simplex или moonpay? Меня вот это интересует. И как быстро там проходят верифы, чтобы не словить чардж, вдруг кто знает, подскажите
 

nig

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Или может быть люди знающие подскажите куда можно вбить apple pay/google pay? Только не вещевуха, слишком долго. Балансы на картах крупные
 

Dantey

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если есть смс знаю одну площадку, и аккаунт верифицированный. Можно любые карты пихать, главное верификацию пройти а дальше безразлично. Можно хоть за день все сналить только одно но - где-то 30% потеряется. Т.е. обработаешь 1000$ на выходе у тебя 700$ на битке. Если интересно пиши в лс обсудим
 
Top