cardersplanet.biz icq 637844647, и его товаришь попрошайка icq 505133

as121212

Member
Messages
1
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Итак, начну по порядку. На днях надо было отмыть деньги. Постучался данному индивидууму, спросил, может ли он помочь. На что получил положительный ответ.

Сказал что отмоет за 3-4 часа. Для начала решил ему не кидать крупную сумму и ограничился 10к руб. - на это были основания, так как "Admin" cardersplanet.biz систематически выпрашивал у меня различные аккаунты, со временем эта манера выпрашивания привела к мысли что этот Админ какой-то школьник и просто попрошайка. И в голове возникала мысль послать его куда подальше, но я все-таки этого не сделал. В итоге - он меня кинул. Короче говоря, по своей неопытности попался. Думал админ форума, пусть и лажового, но тем не менее..
Хистори выкладывать не буду, но могу скинуть уполномоченному в этом вопросе в личку.

f9He1UdQ8w.jpg


Так же, предположительно(99%) у него есть его сообщник ник в аське .dll
icq 505133. Такой же попрошайка. Систематически пытается выпросить у меня различные акки из логов.


И ЕЩЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

С недавних пор, стал замечать что в шапках некоторых форумов появляется реклама различного рода кpадер-ресурсов. Это может быть одна шайка.


На данный момент тот сайт не работает. И реклама cardersplanet.biz снята с того форума, где я увидел ее, но появилась реклама других ресурсов. Возможно это они.



Собственно говоря, на этом все. Никому ничего доказывать не собираюсь. Просто пусть люди знают.
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
кто эти все люди?

тут их нету ж.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
в бан обоих :)
если хватает ума работать по ру-то хотя бы не выкладывайте это на форуме
 

as121212

Member
Messages
1
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Сумрак, ты где видишь работу по РУ???? В обозначении валюты?
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Только идиоты общаются с малолетней администрацией кидальных форумов.
 
Top