был бин без вбв - стал с вбв. Хелп

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Доброй ночи всем.
Были у меня вкусные бины без вбв, работал себе долгое время.
При вбв авторизации нажимал "нет, спасибо и авторизация успешно проходилась"

Сегодня у селеров у которых постоянно беру картонки - их не было. Пошел по всяким онлайн шопам и не провереным селлерам.

1 карту нашел нормальную
Остальные карты этих эе бинов просят ввести пароль , кнопки "нет, спасибо" нету. Перепробовал штук 7 карт из разных мест - везде просит пароль ( кроме одной)

Пробовал платить гест чекаутом - ни одна с карт которая просила пароль не проплатила через палку. А та которая не просила - успех ( даже при том что сокс, айди и т.д. не менялся...просило введите другую карту и я вводил)


Варианты событий:
- Я заебал шоп этим бином - откидываем, в других шопах такая же канитель.
- Я заебал авторизатор своим впн\прокси - тоже не, менял.
- Бин был без вбв - стал с вбв ( долбоебизм, но я хз че думать даже)
- Гавнокартон
- картон старый...клиента банка которые делали карты раньше - нужно было в обязательном порядке делать пароль, клиентам которые делаи позже - не обязательно ( так же считаю долбоебизмом, но что это такое понять не могу)

какие еще могут быть варианты? помогите пожалуйста.

Всем спасибо.
 
Last edited:

    fartsra

    Points: 0
    No comments

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Раньше тебе просто везло на СС в которых были не активированы ВБВ и по этому тебе при транзакции предлогалось "активировать вбв" или нажать "нет спасибо"))
Твой бин с вбв.
Вот и все)
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
вы уверены что все именно так как вы говорите?
2 месяца так работал.
И в одном месте к примеру 5 штук проходит таких, а сегодня в нескольких других местах такая беда....

И еще...если "нет, спасибо" - это с вбв, но не активированым, то карта без ВБВ просто проходит дальше при нажатии на "плейсед"?
Я почему то считал те и те карты разными типажами без вбв, а карта с вбв я думал это та, которая просит пасворд.
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
вы уверены что все именно так как вы говорите?
2 месяца так работал.
И в одном месте к примеру 5 штук проходит таких, а сегодня в нескольких других местах такая беда....

И еще...если "нет, спасибо" - это с вбв, но не активированым, то карта без ВБВ просто проходит дальше при нажатии на "плейсед"?
Я почему то считал те и те карты разными типажами без вбв, а карта с вбв я думал это та, которая просит пасворд.

тебе должно предлагатся 2 варианта "нет, спасибо" и "окей, зарегистрировать пасс вбв" - эта карта с вбв
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
ТС, ты чего-то путаешь. Бин без ВБВ - это когда банк эмитирующий карты с этим бином не поддерживает 3D-secure (VBV/MCSC) технологию. Таких банков становится все меньше и меньше.
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
бин заюзанный или не везет и вбв холдеры поставили
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
холдер вбв установил. если по стандарту сменить можно (а я так думаю, что с такими бинами где можно нажать later по стандарным не прокатит) или пробивать данные
, что бы сменить вбв установленный холдером. тогда ему придет уведомление об этом и хватит где нить на один вбив. потом холдер задеклинит карту. мне дык частенько карты такие попадались где холдеры устанавливали уже вбв обычно на картах старых у которых експ где нить 12-13 а вот с експом 15-го там они еще не особо юзали картонку чаще картоны попадаются где можно нажать later
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
это ты бин заюзал сильно, и банк принудительно установил там вбв и уведомил всех холдеров чтобы они его подключили
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
это ты бин заюзал сильно, и банк принудительно установил там вбв и уведомил всех холдеров чтобы они его подключили

давайте без сарказма...
да я нуб.:)

По ходу просто разные селлеры по разному чекают - так мне и попадались не подключенные карты.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
biller, бин в студию , тут экстрасенцев нет.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Все очень просто. Почему на бины есть спрос, а какие то уже не актуальные? потому что эти бины уже с вбв если были без, или сс по этому бину уже не проходит куда либо.Банк ввел вбв для данного бина вот и все.
А то что попадались сс без вбв данного бина, так это значит вбв на нем еще не активировано, холдер сам должен его активировать.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
вбв же модно активировать вот возможно такие попались, раньше работал по одному мерчу отлично вбивались японские цц без вбв, в один день начали вбв просить ну и штук 10 подряд карточек,,,,,потом через недельку попробовал другие прошло, затем чекнул которые не прошли оказались с вбв ) возможно тебе просто не повезло
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
сегодня уже карты с таким кодом как я привык попадаються, но теперь при нажатии на "нет, спасибо" - пишет что авторизация файлед.
Это картонка невалид уже в этом случае?
cvv2.su - рулит ( сарказм).


банк эмитент убрать возможность проходить авторизацию нажатием на "нет, спасибо" мог? ( убрать в один вечер)


по поводу выложить бин...пойму что все, его больше не вернуть - выложу обязательно:)
 
Last edited:

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
У меня есть пару бинов где при нажатии "no thanks" оплата всюду проходит
 
Top