Брутим аккаунты battle.net бесплатно

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер! В данном гайде я хочу научить тебя брутить/чекать базы вида mail : pass на battle.net. Так же я покажу, как находить аккаунты с донатом или с интересующей тебя игрой.

Читай статью.

Готовим софт​

Нам потребуется две программки:
Для начала, нам нужно зайти в наш AIO.В запросы пишем [email protected]

И настраиваем софт, как у меня на скрине. (Под запросом измените "Поиск в тексте письма" на "поиск по отправителю".)

266b6d5911e32147305a5.png

Не забываем поставить галочку "Скачивать письма" и прописать значение 99.

Базы и проксы​

Базы должны быть валидными и только забугорными. Найти их можно на различных форумах или специализированных шопах.

Прокси можно скачать тут - https://proxyscrape.com/free-proxy-list (Советую брать Socks4)

Чекаем базы​

После того, как ты нашел и скачал базу и прокси, то мы можем приступать к следующему этапу. Добавляем нашу базу в AIO. Добавляем прокси.

Не забываем выбрать правильный тип прокси.
a4d5c2d5ea8d780901e31.png

После всех этих несложных махинаций нажимаем кнопку - "Старт"и ждем окончания чека.

Проверка аккаунтов по играм​

Проверяем акки по интересующим нас играм. После чека базы мы можем видеть такую вот картину:

95b004bf29123569623a2.png

Но как найти аккаунты с играми/с донатом, что бы руками не перебирать каждый найденный запрос?

Тыкаем на значок папки в правом вернем углу.
a5e3630f2be7375c1e973.png

Заходим в папку [email protected]
4a63b068a870276427b1a.png

Выделяем все элементы в данной папке (Ctrl+A)
5bd43a14953a21ecaa8fd.png

Тыкаем правой кнопкой мыши по всем выделенным файлам и жмем Edit with Notepad++
f52f1d89ecb8b3d77c334.png

В открывшемся окне жмем Ctrl+F и вписываем слово total.
e038db2c943b25179b4af.png

Далее тыкаем по "Найти во всех открытых документах". После чего, мы видим следующую картину:
0df0330e7c203ecfa57d5.png

Теперь ты видишь что у нас нашлось всего два аккаунта с донатом. Как узнать, какая игра была куплена на аккаунте?
Тыкай по слову "total". Как ты видишь, на аккаунте куплено Diablo. Так же, чуть ниже можно увидеть данные от почты.

6592660e85c148cfb4bd7.png

Помимо слова total в строку можно вписывать любую интересующую тебя игру. (Overwatch, World of Warcraft, Diablo и т.д.)

Итог​

Вот такой вот способ брутить акки с battle.net, забегая на перёд, хочу сказать что AIO достаточно грязный, но этого не стоит опасаться при должной защите ПК. Сам проверял всё лично когда писал статью. Желаю удачи!
 
Top