бросить курить легко

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Я курил 7 - 8 лет, если не больше. Если вы хотите легко бросить курить, послушайте аудиокнигу "Аллен Кар - Легкий Способ Бросить Курить"
Сам не курю уже пол года, послушал только половину. Кто не верит что сможет бросить даже не пытайтесь, не поможет. Я скачал и пол года решался послушать, но только когда точно понял что надо бросать курить сел слушать. так как считать время каждые 30 минут, что бы быстрее выкурить сигарету, стало страшно. Больше не начну курить никогда, одна сигареты и зависимый на всю жизнь. Курил пачку в день постоянно, начав слушать, в этот же день я начал уже курить 3 сигареты в сутки, на следующий день тоже две три, а на третий день вообще бросил. Как говорится в книге это илюзии.
 
Last edited:

Brago

RIPPER
Messages
116
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Насчёт Кара,
Тоже слушал его аудио книгу. Действительно помогает, если осмыслить всё, то там написано. И гораздо легче, чем доверять всяким шарлотанам, которые рассказывают про силу воли. Для себя подчеркнул из его книги, что правительство вкладываед деньги в табачные компании, и промывают людям мозги. Если, осознавая это, продолжу курить, буду чувствовать себя дураком, который на этот ведётся.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
да хуйня все это, если вы не гоняете дымок между зубов а курите уже давно как мужик в затяг вы хуй бросите

Не соглашусь. Знакомый на работе курил около 10 лет. И нормально курил)) не дымок между зубов))) и как говорится "Пачка в день". Прочитал книгу. Читал ее вообще с мобилки. Уже 2-3 года, как бросил.
Аллен Кар, незаметно промывает мозг в этой книге, но это мое мнение.

Короче, сам не курю, но в книгу верю)))
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Так же было раньше, только вот придет время и ты поимешь что пора бросить, время придет а пока кури
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
хорошая книга направлена на самовнушение, мне помогла, но ненадолго, аллен карр залезет вам в голову и вы***т ваш мозг, я послал его и опять закурил
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Для себя подчеркнул из его книги, что правительство вкладываед деньги в табачные компании, и промывают людям мозги.
А еще у каждого передатчик в голову вставлен и когда вы моетесь из слива за вами подсматривают.
 
Top