Бонусники.Часть Первая

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Всем привет,до определенного момента очень было интересно,а нахера то бонусники нужны?
Ну вот решил недельки 2 назад попробывать что такое бонусники и с чем их едят.Купил 4 бонусника ФТП,думаю че с ними делать,16$ на них потратил,а профит 0 чтоле?!! в первой части про бонусники хочу описать как сделать акк для приема каржа
Я покупал ЕУ аки (кроме франции) и думал как бы их лучше монетезировать и тут меня осенило,а что если сделать из него красивый акк с мелкой историей вводов/выводов.Много у меня ушло времени что бы подобрать дедик под город ака,нашел и приобрел 2 деда одного города,на остальные аки купил под страну.Почему не стал с вари работать? да железо очистить от ФТП практически не реально ,да и зачем себе мозг трахать по этому поводу? Я не стал тупо сливать с 3 бонов на 1,нет я их наигрывал по тихонечку и в итоге слил по красоте :) ну я так считаю,наигрывать в кеше не стал уж больно заезженная тема,SnG 6-9 человек,в конечном итоге слил на лимитах 100$ + на бонусниках осталось около 30-40$, у меня получился чистый акк с 450$ на борту,как сналить по уму? я не новичек был в теме покера,всегда сливал/наигрывал аки ,но с обналом ни разу не встречался...спасибо форуму за инфо,полазив не много я понял что лучше всего налить на букерсы :) ну так и сделал,первый раз я купил готовый вериф акк с норм лимитом,сменил в покере мыло на мыло букерсов (это важный аспект в обнале,как я понял) ...сделал мини деп 20$ ,поиграл спустил до 390$,поставил 250 на вывод,запросили доки,прорисовал доки и через 2 дня деньги были на букерсах что делать дальше с деньгами решать вам как их превратить в ВМ/ЛР/ВЮ .Я остался с аком выводным не РУ ,акк европейский доверия больше да и выводить легко как мне показалось.Что дальше делать с аком решать вам,но наигрывая бонусники и сливая на свой чистый акк можно иметь довольно не плохой профит.
Теперь в конце посчитаем затраты.
16$ 4 бонусника
12$ 5 дедушек
10$ скан
40$ букерсов (лох я не лох что столько отдал срочно акк нужен был)
Теперь посчитаем профит
250 пришло,70 % я получил на ЛР
На аке остались еще деньги под прием сливов )
Статья для новичков
И в конце вопросик,хочу написать трилогию о бонусниках,стоит продолжать? сейчас еще 1 идейку с бонусниками проверяю

Финя для братьев кардеров )
 
Last edited:

FLoAteR

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Ничего нового не узнал, об этом писалось сотни раз, что да как, только ты еще добавил сумму затрат.
Такие статьи заставляют лезть в тему новичков, а те кто в теме или только вливаються и так все знают, а что не знают я думаю поймут быстро, в итоге румы затягивают болты еще сильнее, а это не есть гуд.
Но за потраченое время, и вменяемость статьи тс +1 .;)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Ничего нового не узнал, об этом писалось сотни раз, что да как, только ты еще добавил сумму затрат.
Такие статьи заставляют лезть в тему новичков, а те кто в теме или только вливаються и так все знают, а что не знают я думаю поймут быстро, в итоге румы затягивают болты еще сильнее, а это не есть гуд.
Но за потраченое время, и вменяемость статьи тс +1 .;)
Спасибо за отзыв и критику :)
Действительно пробовал на ФТП,да вот если почитаешь мои посты я покупаю активно материал и ищу партнеров и про бонусники некоторые даже не слышали )) не говоря уже о том что с ними работать,пусть лучше задрачивают бонусники чем лезут вбивать :) это мое мнение.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
действительно, что то нового тут не увидишь, такие статьи пишутся постоянно :)
хотелось бы видеть румы в которых это все происходило, схемы вывода и многое другое. Финя, ты же вроде хорошо знаешь тему, отпиши пару полезных ньюансов ;)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Я считаю главным нюансом в наигрывании и обнале это наигрывание аков в турнирах 6-9 человек,не знаю правда или нет,но один раз общался с человеком работающим в ПокерРуме,не буду говорить в каком ибо 80% не поверят,остальные 20% проверят честь им и хвала.Вот примерно так прозвучали его слова
"Ошибка 90% кардеров в том,что сливают аки в кеше,СБ рума проверяет в 70% только кеш и доказать чип-дампинг там проще простого и только 10% матерых кардеров сливают в SnG,потому что в SnG технически доказать чип дампинг не реально" ...ну послушав его слова и собрав чуток денег я так и сделал и в этой статье акк вижил только потому что в кеше принимающий акк не играл,сливающие играли но параллельно наигрывались в SnG .Я предпологаю,не утверждаю что на данном этапе моих познаний в обнале покера (они на начальном уровне) я имею маленький успех. лиш потому что играю онли SnG.Вот хотелось бы что бы кто-нибудь кроме меня проверил на деле чип-дампинг в SnG.Что бы было проще понять суть скажу так.Допустим у вас есть акк с историей в SnG на лимитах 200-400$,берем карженный акк или с логов с балансом 1-2к (мы тратим на акк 100-200$) запускаем на этом акке кеш и SnG в кеше льем нагло любому буржую,а в SnG 2-3 раза сливаем себе на лимитах 200-400$.Профит посчитать не сложно.Вот попробуйте и отпишите здесь,я уверен что в 90% случаев вы успешно будете сливать карж
Сумрак,в ПМ выслал сайт для обнальщика в сфере кази/покера/бук.контор,в паблик не выкладывай ,там увидишь все нюансы
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
PS,FTP палят чип дампинг в СНГ., точное сказать бывало не редко когда локали акки, давно сливаю в СНГ, конечно там намного лучше чем в кеше., но тоже есть свои ньюансы и при откровенном сливе также палят. Чтоб сливать в снг нужно еще уметь играть, учитывая тот факт, что 6макс призовых 2 места, сажать свои 4е очень палевно, проверенно ;) а при меньшем количестве есть вероятность проебать и каржи и принимающий., поэтому новичку в покере в СНГ будет сложно слить.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
PS,FTP палят чип дампинг в СНГ., точное сказать бывало не редко когда локали акки, давно сливаю в СНГ, конечно там намного лучше чем в кеше., но тоже есть свои ньюансы и при откровенном сливе также палят. Чтоб сливать в снг нужно еще уметь играть, учитывая тот факт, что 6макс призовых 2 места, сажать свои 4е очень палевно, проверенно ;) а при меньшем количестве есть вероятность проебать и каржи и принимающий., поэтому новичку в покере в СНГ будет сложно слить.

2 призовых места тебе же наруку,я когда на бонусник сливал чистый занял 1 место,а сливающий бон 2 :)
да забыл указать что-бы сливать в снг нужен мощный инет дабы 2-4 деда держал и умение играть,тяжело,но мой минус в том что я в снг как рыба в вводе,а вот в кеше я нулевой игрок (...все приходит с опытом игры,ну у меня так я покеру посвящаю 4-6 часов своей жизни в день,просто щя финансово трудно и играю по мелочевке,70% побед на снг,думаю хороший результат....стремлюсь к 90%
даже в оффлайне играю онли фризауты,в кеше проигрываюсь

---------- Сообщение добавлено в 09:51 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 PM ----------

и еще нужно разделять,новичек в кардинге в сфере покера и просто новичек в покере,две разные вещи

---------- Сообщение добавлено в 09:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 PM ----------

и еще,я только боны сливал в ФТП,а так играю в других румах,ну думаю в комерческих разделах видел скупаю другие румы,там кеш мониторят строго,а в снг кардеры еще не разгулялись
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
[/COLOR]и еще нужно разделять,новичек в кардинге в сфере покера и просто новичек в покере,две разные вещи
Думаю прфи в покере но новичек в карже, автоматически становится не новичком в карж теме покера, самое главное слить грамотно, а скардить не проблемма даже для дебила.

П.С. а у меня бывало когда я в СНГ не входил в призовые ни одним своим акком :)
Тоже люблю СНГ больше кеша по честному играть, 1 из трех всегда в призах, а иногда и чаще ;) но не всегда 1 место, а второе только удвоение :(
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Думаю прфи в покере но новичек в карже, автоматически становится не новичком в карж теме покера, самое главное слить грамотно, а скардить не проблемма даже для дебила.

П.С. а у меня бывало когда я в СНГ не входил в призовые ни одним своим акком :)
но тоже люблю СНГ больше кеша по честному поиграть, 1 из трех всегда в призах, а иногда и чаще ;) но не всегда 1 место, а второе только удвоение :(

ну еще как бы ты не слил нужно разбираться в политике рума :) ну тут можно долго спорить


п.с. всякое бывает :)
у мну были случаи что я в оллине 2 мя аками у сливного средняя рука,а у меня КК,тут маньяк ворвался на 75 и переехал стритом )))
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
ТС продолжай писать,у тебя не плохо получается)
 

FLoAteR

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
у мну были случаи что я в оллине 2 мя аками у сливного средняя рука,а у меня КК,тут маньяк ворвался на 75 и переехал стритом )))
И такое бывает, покер это шлюха :)
До сливов, я еще играл на свои деньги, отыграв около 2к турниров, не буду говорить на каком лимите, достаточно успешно с roi 9%, но после этого меня так качнуло, что это ппц был полный. Не то что KK AA переежали, а опы вытягивали 2-3 аута своих, кто немного разбирается в покере поймет что, как, да почему, и чтобы лить в снг нужно иметь опыт на двух фронтах - это качественно лить и не палиться, и неплохо играть в покер, знать про диапазоны, icm и тп, чтобы в зависимости от стиля игры каржика и приемных акков, у СБ было меньше вопросов к тому, почему вы пихали AllIn на баббле с 75o или фолдили AK в зависимости от стиля и ситуаций, проще говоря нужно знать, когда что можно делать. Иначе, если не будете правильно поступать в нужных ситуациях, и не будете балансировать стиль аккаунта, то очень быстро получите обвинения в чипдампинге, или тимплее.
Ну эт конечн в идеале, а так есть не настолько задроченые румы как PS FTP, с более либеральной СБ.
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
ага , правильно копаешь )
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
отпишу свои мысли...

Допустим у вас есть акк с историей в SnG на лимитах 200-400$
если у кого-то действительно есть такой акк, то чуваку вряд ли нужен кардинг (или он стабильно имеет с покера или для него покер развлечение и 2-3к за вечер слить не катастрофа)

да, снг менее подозрительно, но надо понимать что 15туриков подряд ты легко можешь проиграть из-за непрухи, потому как на пушфолде ты будешь попадать в основном в коины(а если будешь подкармливать с каржей слишком очевидно, то скоро запалишься), поэтому думайте о том, сколько должно быть на счете $$ для старта ...да к тому же надо раскачать на этих лимитах свой акк, прежде чем сливать.поэтому с 500$ там не стартанешь, т.к будешь очковать и на каждый блеф скидывать. а натсы на этих лимитах обычно не проплачивают, если ток по шансам.

я их наигрывал по тихонечку и в итоге слил по красоте ну я так считаю,наигрывать в кеше не стал уж больно заезженная тема,SnG 6-9 человек,в конечном итоге слил на лимитах 100$ +
ну тут на мой взгляд тебе просто повезло. играя по 5$, а потом рванув на 100 и одержав 5-10побед на столах, в которых присутствовали каржи выхватишь лок...

ну еще наверное одно - в маленьких румах будет проще выиграть, но сложнее затеряться, а в больших наоборот
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
если у кого-то действительно есть такой акк, то чуваку вряд ли нужен кардинг (или он стабильно имеет с покера или для него покер развлечение и 2-3к за вечер слить не катастрофа)
а те кто на постой под сливы берут наигранные аки с балансом 2-3к они не в счет?
а те кто продает аки с историей 30-40 кешаутов с минимальным выходом 500$ тоже не в счет?)
ну лимиты каждый под себя подставляет
 

FLoAteR

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
ну тут на мой взгляд тебе просто повезло. играя по 5$, а потом рванув на 100 и одержав 5-10побед на столах, в которых присутствовали каржи выхватишь лок...
Хочу сказать что в более 50% случаев все так и происходит, привлекают нового игрока тот потихоньку начинает играть, и дальше идет на большие ставки ни смотря ни на что , это не будет выглядеть сильно подозрительно, а то как ты сольеш и откуда сольеш, ведь можно сливать не напрямую с каржа:) а через другие боны, еще кстати есть и снг18 и тп, тут у каждого будут свои схемы, и это как раз даст выиграть время на вывод.
Конечно можно все проепать и остаться нисчем, но при грамотном подходе профит иметь можно.
 
Last edited:

goleon

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Почему не стал с вари работать? да железо очистить от ФТП практически не реально ,да и зачем себе мозг трахать по этому поводу?
Я все свои бонусники на ФТП делал на чистых варях и не когда не было не каких проблем. Доки у меня попросили раза 3, это притом что акков я отыграл больше 100. Чтоб вывести обычно набираю 1100-1200 очков(1к нужен чтоб отбить бонус) делаю мин деп с вм или мб, наигрываю ещё 100-200 очков и вывожу.
 

FLoAteR

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
goleon, ты в двух словах спалил целую тему:D
 
Top