"Благодетель" с планеты Olymp Tradе

Carding

Professional
Messages
2,828
Reputation
17
Reaction score
2,100
Points
113
Как и обещал, делюсь с вами очередным разводом от самого хитрожопого админа, ну по крайней мере, он себя таким считает. В данном случае он выставляет себя в роли благодетеля. Очень бы хотел посмотреть на тех, кто на это ведется…

И сегодня снова выкладываю очередной развод от одного ушлого админа, а может он и не один… Что-то слишком часто начали появляться такие посты на форуме, но закрывать на это глаза у меня нет ни малейшего желания. Итак, поехали…

Суть развода, как всегда, заключается в предоставлении гениальной схемы заработка, которую «добрейший» человек нам сливает. Нам предлагают зарабатывать, занимаясь бонусхантингом (охота за бонусами). Для этого нам всего лишь нужно перейти на Olymp Trade и сделать депозит.

Я встречал несколько вариантов этого развода, рассмотрим один из них (он самый смешной). Добрейшей души человек рассказывает нам историю о том, как он со своей командой работал на Olymp Trade и как они заработали двадцатку настоящих американских денег! Их заслуги были так высоко оценены, что… Да что я, неудачник, вам буду здесь втирать, читайте слова автора:

«Так как мы, команда из четырех человек, которые подняли за несколько месяцев 20 000$. Каждому из нас дали возможность, пригласить неограниченное кол-во человек по определённой ссылке. Трое, решили отдать, свой бонус своим друзьям, родственникам – я решил, поделиться им с Вами»

Как-то странно все происходит… Допустим, что автор этой пламенной речи действительно настолько любит всех вокруг, кроме своих друзей и родственников, что решил поделиться этой «дыркой». Но в любой сфере всегда было и есть так, что при хороших оборотах (конверсии, продажах и т.д.) на товар увеличивалась цена (ухудшали условия оффера, увеличивались планы продаж). А тут людям, преуспевающим в этом деле, решили просто дать кнопку «бабло», сливая в разы больше, чем они принесли всей своей командой, работая в Olymp Trade. Как-то все это попахивает разводом. Но дальше еще веселее… Такого бреда я не видел давно! Автор указывает, что нужно зарегистрироваться в Olymp Trade по его ссылке и только по ней, иначе не получим бонус (ну это естественно – ведь только их так щедро наградили). Затем в его инструкции следует гениальный пункт, благодаря которому даже самые закоренелые лохи должны почуять неладное (остальные уже давно должны были это сделать):

«После регистрации, мы переходим в личный кабинет, чтобы получить бонус Вам предложат или не предложат, но всё равно пополняете счёт и получаете бонус»

И перед нами откроется волшебная возможность получить бонус от $100 до $900. Но самое интересное, что сумму бонуса мы можем выбирать сами, она всего лишь зависит от размера первого депозита. Бонус будет в 10 раз превышать сумму депозита. Например, при депозите в $10 мы получим $100, а при вливании $90, аж целых $900. Естественно, еще указано, что бонус можно получить только один раз при первом депозите. И никакие VPN, дедики, экстрасенсы и прочая шлепебань нам не поможет. Но мы ведь понимаем, что по условию оффера наш благодетель получает 60% именно от первого депозита, поэтому он и вгружает эту ересь. Конечно же, после этого нам надо три раза сделать свои ставки, сделав при этом два притопа-три прихлопа, трижды плюнуть через левое плечо и приложить подорожник на свой воспаленный мозг и вывести заработанные деньги.

Уверен, что вам изначально была ясна суть развода. Но как ни странно, это действительно работает, потому что лохов всегда на всех хватит. Все бы ничего, если бы эту чушь не пропихивали некоторые админы своим подписчикам в качестве суперпредложения. Справедливости ради стоит отметить, что есть все же админы, которые поделились этой схемой со своей аудиторией, а не тупо пытались нажиться, наебав людей, которые им верят… По крайней мере читают и возможно прислушиваются.

В принципе, при должной доработке эта тема имеет право на существование и реализацию. Думаю, что не стоит вдаваться в подробности, поскольку для вас не составит труда найти нужные партнерки, офферы и уж тем более тексты. А лохов, как я уже говорил, на всех хватит.

Если вам интересна данная тема, то вскоре напишу о другом варианте развода, где добрейший админ делится «малоизвестной стратегией» работы с бинарными опционами. Но очень надеюсь, что вы все же сами видите, кто вас пытается кинуть, т.к. от всего предостеречь невозможно. Но чтобы снизить шансы кидка, будьте осознаны.

В продолжении поднятой вчера темы о разводах от «порядочных» админов и авторов «проверенных тем» на бордах с использованием Olymp Trade и модного термина «бонусхантинг», решил написать о еще одном способе, который используется в последнее время. Видел этот разводняк в продаже на одном небезызвестном форуме и «слив темы» на некоторых каналах. Итак, поехали…

И снова кидалово… и снова Olymp Trade…

Всем известно, что такое Olymp Trade. Это платформа для работы с бинарными опционами. Не будем вдаваться в подробности этой темы и рассуждать о добросовестности этой площадки, т.к. у нас сейчас другая цель.

«Изобретатель» очередного развода решил скрестить бонусхантинг с заработком на бинарных опционах. В своей схеме он поведал, что при совершении депозита на определенную сумму (но не менее 2 000 рублей) нам упадет бонус от Olymp Trade (естественно, что площадку он указал со своей рефкой). Однако для вывода бонуса мы должны сделать оборот, превышающий в 20 раз сумму бонуса. Например, при пополнении на 2 000 рублей, мы получаем бонус 1 000 рублей, но для его вывода надо, чтобы все наши ставки в сумме превысили 20 000 рублей (20х1 000 рублей). Как утверждает наш очередной «добродетель», все это – нехуй делать, и можно справиться за час. А все благодаря его гениальной стратегии, о которой никто не знает. А он с нами так щедро поделился ей. Ну правда, что эти дураки-трейдеры могут знать о торговле и стратегиях?!

Дальше следует нехитрое описание настройки интерфейса. Но, по сути, нам просто предложили работать с инструментом, который называется японскими свечами, а также подсказали, как удобнее настроить отображение. Не буду писать, какие именно пункты и как надо настраивать, потому что это все равно не имеет смысла, но если кому-то интересно, то обращайтесь – все покажу. Дальше нам надо просто следить за трендом. Если 4 свечи подряд показывают, что тренд идет на понижение, то ставку, соответственно, надо делать на понижение. И наоборот. Все, на этом «гениальная» стратегия закончена. Кстати, заявлено, что по данной стратегии обычно проходит 8-9 ставок из 10. Тут без комментариев…

Также указано, что можно работать и с другими брокерами, но не у всех есть эти настройки. И снова рукалицо… Это стандартные параметры, которые настраиваются везде. Но автору очень нужно привязать нас именно к Olymp Trade. И не просто привязать, а чтобы мы совершили депозит. И не просто депозит, а не меньше 2 000 рублей. Видимо потому, что таковы условия его оффера по минимальному депозиту или просто с этой суммы он больше получает отчисления. Именно поэтому он указал о бонусе, и что он начисляется только с депа от 2 000 рублей (ну тут и условия брокера по офферу и бонусу неспроста совпали). И чтобы нам помочь получить бонус (ведь мы в первую очередь за ним охотимся, если вы еще помните), автор предлагает фееричный вариант для тех, у кого нет денег (или тех, кто не хочет рядить сразу 2 000 рублей). Надо просто внести столько, сколько есть, поднять до 2 000 рублей по его волшебной стратегии, о которой практически никто не знает, затем снять и сделать новый депозит. Как вам такой поворот? Правда, очень сомневаюсь, что все смогут поднять до нужной суммы… Но все же это увеличивает шансы автора на получение своего процента по офферу за ваш депозит. Ну а если сольете… короче, ему похуй. Точнее, немного не так – чем больше сольете, тем ему лучше. В общем, как-то так…

Но хочу заметить, что по японским свечам можно работать, но надо учитывать намного больше факторов, а не просто ждать, когда 4 свечи пойдут вниз или вверх. Тем более, надо еще следить насколько уверенно они это сделают. Но и этого мало. Для торговли даже бинарными опционами надо очень много знать и уметь анализировать. Причем, анализировать надо практически все, что происходит. Поскольку рост или падение валютных пар, котировок акций и т.д. зависит от слишком многих факторов.

Кстати, давно видел более продвинутую версию этой стратегии, там еще к японским свечам приплели метод Мартингейла (когда в случае проигрыша следующая ставка увеличивается настолько, чтобы компенсировать предыдущий проигрыш). Но и это не работает всегда и везде… Запомните, нет идеальной формулы и системы ни в бинарных опционах, ни в рулетке, ни где-нибудь еще. А если бы и была, то нам с вами никто бы об этом и не сказал, ни за какие деньги…

Думаю, что выводы очевидны… Да и не мне делать их за вас – каждый вынесет из этого свое. Но для меня главное, чтобы вы делали эти выводы на основании моих (можно и не моих, но моих лучше)) слов, а не на своем горьком опыте. Не дайте себя кинуть, вы знаете, что для этого надо сделать.

Всем успехов и только профитных тем!
 
Last edited:
Top