Библия кардера или полное руководство по кардингу

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Полное руководство по настоящему кардингу

Давайте начнем зарабатывать деньги. Пожалуйста, также поделитесь советами, любыми новыми сайтами, которые вы найдете для кардинга, и с чем вы столкнулись в процессе, например, звонили ли они, какую сумму вы кардили, счет/отправка или счет=отправка и т. д.

PS - могут быть определенные (незначительные) аспекты, которые устарели, я написал это некоторое время назад, все это действительно так, но в некоторых аспектах все могло улучшиться.

================= ЧТО НУЖНО ==========================

- Ноутбук
Я бы сказал, купите отдельную машину, то есть не используйте свой личный ноутбук или ПК для какой-либо мошеннической работы. Просто зайдите на eBay и купите ноутбук по дешевке. Это не обязательно должно быть что-то выдающееся, я бы сказал, придерживайтесь чего-то с как минимум двухъядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти. Все остальное не имеет значения. Не держите эту машину дома, ее легко найти. Найдите место, где вы можете его спрятать. Я человек, который говорит, что легче перестраховаться, чем потом сожалеть.

- USB-накопитель
Нам это нужно, так как мы будем запускать наше программное обеспечение этого. Не покупайте накопитель плохого качества. Купите известный бренд, лично я использую SanDisk. Размер не имеет значения, они сейчас очень дешевы. Вы можете купить накопитель на 128 ГБ примерно за 20 фунтов стерлингов. Хорошая вещь с USB-накопителем, если возникнет необходимость, вы можете избавиться от него гораздо легче, чем от ноутбука. Выбирайте накопитель на 128 ГБ. -

Одноразовый телефон и SIM-карта
Я иду в Argos и покупаю дешевый телефон Nokia за 10 фунтов стерлингов. Ничего особенного, но он работает. Я рекомендую использовать SIM-карты LycaMobile. Причина в том, что их не нужно активировать или что-то в этом роде. Они просто подключаются и работают. Убедитесь, что ваш телефон либо разблокирован, либо, если нет, может принимать карты O2, так как Lyca по сути является SIM-картой O2. Получайте новую SIM-карту каждый раз, когда вы ее используете, для полной покупки. Получайте новый телефон каждые 10 заходов.

- Socks
Теперь для тех, кто не знает, что такое socks, для кардинга нам нужно получить IP, который находится как можно ближе к адресу держателя карты с точки зрения местоположения, также нам нужно убедиться, что IP не находится в черном списке. Теперь вы можете подумать о VPN, но я гарантирую, что они будут в черном списке. Для этого вам нужны чистые SOCK. Скорее всего, вы увидите, как люди говорят о VIP72, я начал использовать их, но использую их реже. Я чаще использую Luxsocks.ru. Обычно я использую Luxsocks, но когда мне действительно трудно найти чистый SOCK, который находится в хорошем диапазоне от адреса держателя карты, я выбираю другого провайдера. При использовании Luxsocks всегда выбирайте те, у которых отмечен столбец DNS. Также я стараюсь выбирать более крупных интернет-провайдеров, если это возможно, поэтому, если я смогу получить SOCK с BT, Virgin и т. д., я выберу их чаще, чем более мелких провайдеров.

- VPN
Все знают, что это такое, иначе вы бы не шпионили за DW. Вам нужно 2 провайдера, я лично использую IPVanish и NordVPN. Позже вы поймете, зачем нам 2 провайдера. Вам не обязательно использовать тех, которыми пользуюсь я, выбирайте то, что вам удобно. Вы также можете зайти на Deepdotweb, чтобы сравнить их провайдеров VPN, чтобы принять обоснованное решение

- Виртуальная машина
Это великолепное программное обеспечение позволяет вам иметь виртуальный компьютер в ваших реальных Windows. Я рекомендую VMware. Я лично использую VMware Workstation 12, если мне не изменяет память. Не идите и не покупайте его, просто найдите его на провайдере торрентов и скачайте оттуда. Получите копию Windows для вашей виртуальной машины. Тем не менее, используйте ту, которая вам удобна, выше Windows Vista. Я использую Windows 7, так как она проста в использовании и все еще является частью обновления Windows. Опять же, просто используйте торрент-файл, чтобы получить это.

- Fullz
Самое главное - это Fullz. Я обычно покупаю в AB (alphabay). Я расскажу о них подробнее на следующей странице.

========================= FULLZ (ФУЛКИ) =========================

Все карты имеют BIN (банковский идентификационный номер), это в основном первые 6 цифр карты. Эта информация скажет вам, какому банку соответствует карта, а также какой это тип карты, например, Visa Platinum и т. д. Сейчас, на мой взгляд, на самом деле нет списка хороших BIN. Он постоянно развивается, и со временем вы сами составите список хороших BIN, которые сработали для вас.

Лично я всегда сначала ищу кредитные BIN, а также поставщиков, которые не являются крупными банками, например, такие компании, как Vanquis, MBNA, Capital One, Luma и т. д.

Хорошая вещь с небольшими поставщиками кредитных карт заключается в том, что вы обычно можете проверить баланс карты, просто позвонив на их автоматическую линию, которая обычно запрашивает простую информацию, такую как номер карты и дата рождения. Это также хороший способ подтвердить, что ваша информация действительна, а дата рождения верна. Также, если я правильно помню, вы можете сделать это и с Santander — они также просто требуют номер карты и дату рождения, если мне не изменяет память.

Что касается лучших поставщиков, я на самом деле не думаю, что один из них есть. У вас просто есть поставщики с хорошим запасом в определенный момент, и он всегда меняется. Я всегда просто слежу за форумом и отзывами других людей, чтобы убедиться в качестве запасов, и иногда вам просто нужно нырнуть и купить у поставщика и протестировать его запасы самостоятельно.

Ниже приведен пример полной версии, которую вы купите. Все продавцы, как правило, имеют ту же информацию и макет, что и ниже. Первая часть будет адресом электронной почты и паролем, по моему опыту, пароль обычно не тот же самый для этой учетной записи электронной почты, однако, в редких случаях вы обнаружите, что пароль действительно для этой учетной записи. Если это так, то это бонус, так как вы можете использовать учетную запись, чтобы шпионить, чтобы подтвердить, что ваша информация верна, как DOB и т. д., а также иногда вы можете найти сканы удостоверений личности, которые могут пригодиться.

Следующий раздел не требует пояснений, это личная информация жертвы, обычно она верна, но иногда может быть неверной, вы можете попробовать выполнить поиск по избирательному списку для людей по адресу, чтобы попытаться узнать, зарегистрированы ли они по этому адресу. Вы также можете использовать новый сервис, который был запущен в даркнете, чтобы проверить свои данные. Он называется TORdata, я не связан с этими ребятами, я просто даю рекомендацию, чтобы помочь вам, ребята. Адрес — e2rxkwtaljhizkrw.onion/

Следующий раздел — данные карты. Этот полный, который от Courvoisier, включает кредитный рейтинг, что полезно, когда вы начинаете изучать другие возможности, помимо базового кардинга. У вас также есть девичья фамилия матери, которая является обычным контрольным вопросом для банков. Наконец, у вас есть пароль VBV. Но хорошо то, что если этот пароль по какой-либо причине недействителен, у вас есть вся информация для сброса пароля, такая как номер счета, код сортировки и т. д. Разные банки запрашивают разную информацию для сброса пароля, но я обнаружил, что вся информация включена в полный.

Наконец, у вас есть информация о пользовательском агенте и IP. Я помню, когда я только начинал, я понятия не имел, что это может сделать, и я прожигал много фуллок, не используя эту важную информацию. Когда вы заходите на сайт и размещаете заказ, они могут видеть, какой тип устройства вы используете, какой браузер вы используете и т. д. Банки используют эту информацию, чтобы определять оценку мошенничества. Теперь предположим, что вы всегда используете свой iPhone для размещения заказов, и в один прекрасный день вы случайно размещаете заказ с ноутбука с Windows, ваш рейтинг мошенничества увеличится, поскольку это не совсем так, как в вашем обычном профиле. Поэтому мы хотим эмулировать агента пользователя, который является обычной строкой жертвы.

Полный формат:
+ ------------------------------------------+
| Известные адреса электронной почты: [email protected]
| Известные пароли: oliverdani
+ ------------------------------------------+
+ Персональные данные
| Полное имя: Оливер Оуэнс
| Дата рождения: 30 / 09 / 1987
| Адрес: 39 Катлерс Грин
| Адрес 2: Катлерс Грин, Лутон, Лутон LU2 8UN, Великобритания
| Телефон: 07455598298
| Кредитный рейтинг: 544
+ ------------------------------------------+
+ Платежная информация
| БИН карты: 450875
| Банк карты: COOPERATIVE
| Тип карты: VISA DEBIT
| Имя владельца карты: MR OLIVER OWENS
| Номер карты: 4508750047341168
| Luhn Verified: ДА
| Дата истечения срока действия: 04 / 2018
| CVV: 850
| Номер счета: 07240740
| Код сортировки: 08-92-49
| MMN: HARE (вероятность 69,48%)
| VBV/MC: oliverdani
+ ------------------------------------------+
+ Информация о жертве
| IP-адрес: 109.154.244.215 (host109-154-244-215.range109-154.btcentralplus.com)
| Местоположение: , , Соединенное Королевство
| UserAgent: Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.1.1; SM-N910F Build/LMY47X) AppleWebKit/537.36 (KHTML, как Gecko) Chrome/48.0.2564.95 Mobile Safari/537.36
| Браузер: Chrome
| Платформа: Android
+ ------------------------------------------+

=========================== НАСТРОЙКА =================================

Теперь я расскажу вам о вашей настройке. У вас есть хост-машина, которая является вашим фактическим ноутбуком. Теперь на этой машине вам нужно установить программное обеспечение одного из 2 ваших VPN-провайдеров. После его установки нам нужно установить программное обеспечение VMware, вместе с этой установкой вам нужно установить вашу копию Windows в VMware. Однако мы не собираемся устанавливать его на ноутбук. Подключите USB-накопитель и при выборе места установки выберите USB-накопитель. После того, как VMware будет полностью настроен и готов к работе, просто войдите в свою учетную запись на вашей виртуальной машине (VM). Всегда открывайте свою хост-машину, а затем запускайте ее VPN, а затем VPN вашей VMware и всегда выбирайте серверы в Великобритании.

Теперь нам нужно установить программное обеспечение VPN от вашего второго провайдера на этой виртуальной машине. Теперь нам нужно установить несколько программ, которые помогут нам с картой. Установите следующее на свою виртуальную машину.

- Technitium MAC address changer
Это меняет ваш MAC-адрес, который сайты используют для вашей идентификации. Если вы используете тот же MAC-адрес, то, скорее всего, в конечном итоге они просто пометят этот адрес. technitium.com/tmac/

- CCleaner
Просто загрузите бесплатную версию, это очистит все файлы cookie и другие файлы.

- Bleachbit
Это очень похоже на CCleaner, просто используется для того, чтобы убедиться, что CCleaner ничего не оставил, и если это так, то Bleachbit может это очистить.

- Proxifier
Это помогает направить весь ваш сетевой трафик через SOCK. Некоторые люди просто настраивают SOCK для использования в Firefox, так что только трафик через браузер находится за SOCK, но я предпочитаю, чтобы весь трафик оставался за SOCK.

- Firefox
Это просто. Просто загуглите ссылку.
После того, как вы установили вышеперечисленное на свою виртуальную машину, вы почти готовы к возможности кардинга. Нам нужно установить несколько дополнений для Firefox. Эти дополнения позволят нам использовать строку агента пользователя из нашего fullz. Однако не делайте этого для своей учетной записи администратора на своей виртуальной машине, позже вы поймете, почему. Я просто собираюсь пройтись по тому, что нам нужно установить с Firefox в этом разделе, и позже в руководстве вы поймете, когда вам нужно выполнить этот шаг.

Нам нужно установить 2 дополнения:
- Блокировщик отпечатков пальцев Canvas
После установки этого дополнения откройте Firefox, перейдите в настройки (кнопка с тремя полосками в правом верхнем углу), затем нажмите «Дополнения». Затем на всплывающем экране выберите Расширение в столбце слева и найдите «Блокировщик холста». Нажмите «Параметры», после чего появится новая страница. Просто найдите поле «Режим блокировки» и убедитесь, что там указано поддельное API считывания. Это должно быть значением по умолчанию, но лучше всегда убедиться, что

-User agent switcher
Это позволит нам эмулировать строку пользователя, чтобы соответствовать строке ваших жертв. Теперь иногда, если вы не можете найти нужную строку из уже предустановленных значений, вы можете добавить свою собственную. Вы можете сделать это, нажав на логотип в правом верхнем углу Firefox.

Затем нажмите «Настройки» в раскрывающемся меню, появится окно. Просто прокрутите страницу вниз и скопируйте свою строку пользователя из полной и просто вставьте ее внизу. Нажмите «ОК», как только закончите, и ваше новое значение будет видно в раскрывающемся меню.

addons.mozilla.org/en-GB/firefox/addon/user-agent-overrider/?src=search

Вам необходимо установить эти 2 дополнения для каждой новой учетной записи пользователя, которую вы создаете, поскольку они не передаются.

========================= PROXIFIER ================================

Я собираюсь быстро запустить, как использовать это программное обеспечение. Это очень просто и только кажется сложным, как только вы его откроете. Я собираюсь предположить, что вы получили свой SOCK от Luxsocks или другого провайдера, который дает вам IP-адрес и номер порта. Обычно он будет в таком формате 85.452.25.63:5579. Первый набор цифр - это IP-адрес вашего SOCK-сервера, а число, разделенное двоеточием ), - это номер порта.

Откройте приложение proxifier, затем перейдите в профили и выберите прокси-серверы. Это должно привести к появлению всплывающего окна с заголовком proxy servers. Вам нужно нажать кнопку Add.

Это должно привести к появлению нового окна. Вам нужно ввести IP-адрес сервера SOCKs, а также порт. Затем чуть ниже вам нужно выбрать протокол вашего SOCK, это будет SOCKs 5. Продолжайте и выберите его, затем нам нужно проверить, что наша настройка работает. Так что просто нажмите кнопку «Проверить», и должно появиться новое всплывающее окно, которое проверит ваши настройки, если все пойдет хорошо, вы получите зеленый свет, если нет, то либо вы неправильно ввели IP-адрес или номер порта, либо сервер не работает. Затем вы можете нажать «ОК».

После нажатия кнопки «ОК» появится еще одно окно с вопросом, хотите ли вы, чтобы это был прокси-сервер по умолчанию. Нажмите «ОК».

Теперь продолжайте и сверните приложение, оно будет работать в фоновом режиме и направлять весь интернет-трафик через SOCK. Когда вы используете Интернет, и иногда, когда сервер SOCK падает, вы начинаете видеть красные строки в журнале прокси-сервера, я обычно говорю, что когда у вас красные журналы, то у вас есть автономный сервер, или иногда ваше VPN-подключение прервалось.
Verified by visa или Non Verified by visa

Если вы немного почитали, то вы знаете много кардеров, говорящих об этом и жалующихся на это. Некоторые скажут, что ищут не-VBV BIN или сайты, которые не используют систему VBV. Если честно, я бы не стал пытаться искать несколько карт, которые вы найдете, которые не используют VBV, в наши дни это будет похоже на поиск иголки в стоге сена.
Хотя есть сайты, которые не используют VBV, но это ни в коем случае не признак слабости, они обычно включают другие меры безопасности для противодействия мошенническим транзакциям. Поэтому мой совет — просто работайте с системой VBV, с fullz в наши дни у вас в любом случае достаточно информации, чтобы сменить пароль.

Если вы столкнетесь с сайтами, которые не используют VBV, то переходите к ним, но не уклоняйтесь от сайтов, которые включают эту функцию безопасности

=========================== КАРДИНГ ======================================

Теперь перейдем к самому интересному, лол. Для начала нам нужно настроить новую учетную запись пользователя для вашего полного аккаунта. Поэтому для каждого полного аккаунта мы настроим отдельную учетную запись пользователя на нашей виртуальной машине. Не волнуйтесь, как только вы закончите с каждым профилем автомобиля, вы можете удалить учетную запись, чтобы сохранить страницу входа в систему чистой. Допустим, имя вашей жертвы — Джо Блоггс, вам нужно создать новую учетную запись пользователя с именем пользователя Джо Блоггс или даже Джо. Сделайте ее учетной записью администратора.

Также, если вы используете Luxsocks или другого провайдера, который предоставляет вам простой IP-адрес сервера и номер порта, я предлагаю вам купить SOCK. Используя Luxsocks, я могу сказать, что они помогают проверить, находится ли IP в черном списке, прежде чем вы его купите. Так что идите вперед и найдите нужный вам SOCK и нажмите «купить». Затем появится окно с дополнительной информацией. Вы увидите, что у него есть оценка прокси и выше 4 DNS-сервера со значением «да» или «нет». Да, очевидно, так как он в черном списке, и нет, так как он не в черном списке. Иногда он скажет «да» (низкий риск). Когда это произойдет, и вы можете найти другой SOCK, потому что следующий слишком далеко, и вы проверили другого провайдера, и вы не можете найти жизнеспособный SOCK, тогда действуйте. Всегда покупайте. Я не могу сказать вам, предлагают ли другие провайдеры аналогичную услугу проверки и IP, находится ли он в черном списке, но я знаю, что VIP72 позволяет вам щелкнуть правой кнопкой мыши по IP, который вы хотите купить, из клиента SOCK, а затем выбрать проверку BL. Если вы получите все зеленые индикаторы, то все в порядке. Теперь запишите IP-адрес и порт сервера на листе бумаги.

Теперь выйдите из своей основной учетной записи на виртуальной машине и войдите в недавно созданную учетную запись. Во всех новых учетных записях, которые вы создаете, вы обнаружите, что CCleaner, MAC-адрес, Proxifier и Bleachbit уже доступны. С Bleachbit его может быть нелегко найти через меню «Пуск». Чтобы обойти это, вы можете напрямую перейти в файлы программы и создать ярлык на рабочем столе для приложения. Итак, вам нужно перейти в Мой компьютер > Локальный диск (C > Program files > Bleachbit > bleachbit.exe, щелкнуть правой кнопкой мыши и отправить на рабочий стол.

Единственное, что нам нужно всегда повторять на этом этапе, это установка дополнений Firefox, указанных выше. Так что продолжайте и прокрутите вверх, чтобы освежить свою память. Также не забудьте выбрать своего агента пользователя в дополнении Firefox, чтобы он соответствовал вашим данным fullz. После настройки Firefox закройте его.
Теперь вам нужно отключить интернет-доступ к вашей виртуальной машине. Для этого в правом нижнем углу VMware вы увидите значок 2 компьютеров рядом с несколькими другими значками. Щелкните его правой кнопкой мыши и нажмите «Отключить».

Нам нужно убедиться, что региональные настройки наших пользователей установлены на Соединенное Королевство. Для этого перейдите в Пуск > Панель управления > Часы, язык и регион > Регион и язык. Это должно привести к появлению нового окна. Пройдите по всем вкладкам и убедитесь, что все соответствует Соединенному Королевству. Также не забудьте изменить язык клавиатуры на Великобританию. Затем на последней вкладке заголовков «Администрирование» нажмите «Копировать параметры», после чего должно появиться окно. Отметьте 2 поля внизу и нажмите «ОК». Это приведет к тому, что все будущие учетные записи будут изменены на локалку Великобритании, но всегда проверяйте каждую новую учетную запись для подтверждения.

Теперь вернитесь и откройте ваш прокси-сервер и настройте его с помощью информации о сервере, которую вы записали ранее. Вы не можете проверить, работает ли он, потому что подключение к Интернету отключено. Теперь закройте приложение, убедитесь, что оно действительно закрыто и работает в фоновом режиме.

Далее нам нужно открыть наш сменщик MAC-адресов. Внизу убедитесь, что поле «использовать '02' как первый октет MAC-адреса» отмечено галочкой. Затем нажмите кнопку случайного MAC-адреса чуть выше. Как только это сгенерирует новый адрес, просто нажмите «изменить сейчас». Через несколько секунд должно появиться окно с сообщением об успешном изменении. Продолжайте и закройте приложение.

Затем откройте CCleaner и отметьте все флажки под вкладками окон и приложений в разделе с надписью «Очиститель». Нажмите «Анализ», а затем, как только это произойдет, нажмите «Запустить очиститель» и дождитесь завершения. Затем сделайте то же самое для раздела реестра. После этого просто закройте его.

Теперь откройте Bleachbit, убедитесь, что все флажки отмечены, просто нажмите «ОК» во всех предупреждающих полях. Затем нажмите кнопку предварительного просмотра вверху, как только все будет отсканировано, нажмите кнопку очистки. Пусть это завершится.

Теперь у нас в основном должны быть установлены региональные настройки на Великобританию, настроен прокси-сервер, очищена наша машина и изменен наш MAC-адрес. Мы также должны настроить Firefox с точки зрения установки этих 2 дополнений, а также иметь user agent, соответствующий нашему профилю, уже предварительно выбранному.

Продолжайте и снова включите подключение к Интернету. Как только вы это сделаете, откройте программное обеспечение VPN на своей виртуальной машине и запустите его, выберите сервер Великобритании. VPN на ваших хост-машинах уже должен быть запущен и работать. Теперь откройте приложение прокси-сервера и проверьте свой SOCK. Все должно быть зеленым. Если у вас возникла проблема с вашим SOCK, попробуйте диагностировать проблему, если она сводится к тому, что сервер находится в автономном режиме, то вы можете немного подождать и получить новый SOCK, но если вы это сделаете, то вам нужно будет повторить всю очистку учетной записи с помощью CCleaner и Bleachbit и т. д. Если вы обнаружите, что вы неправильно настроили SOCK, с неправильно введенным номером или чем-то еще, то как только вы исправите проблему, отключите интернет-соединение и повторите процесс очистки вашей системы с помощью CCleaner и Bleachbit.

Откройте Firefox и перейдите на этот сайт check2ip.com. Когда вы окажетесь на их странице, он должен сообщить вам, что IP-адрес не занесен в черный список с самого начала. Затем убедитесь, что локалка действительно правильная, а дата и время соответствуют Великобритании. Далее следует геолокация IP-адреса, теперь иногда поставщики SOCK могут дать вам неправильное местоположение IP-адреса, поэтому подтвердите его с помощью этого сайта. Наконец, в нижней части он покажет вам, что ваш внутренний IP-адрес виден, просто нажмите на их ссылку, которая быстро покажет вам, как этого не происходит.

Теперь все готово для начала кардинга.

-------------- Настройка учетной записи электронной почты и проверка действительности карты -------------------------

Нам нужно настроить учетную запись электронной почты для нашей отметки. Я использую Yahoo, так как я прочитал в сообщениях об эксперименте товарища-кардера на AB, что Yahoo, как правило, приводит к более низкому показателю мошенничества. При выборе имени учетной записи электронной почты сделайте его как можно ближе к имени жертвы. Так что для Джо Блоггса постарайтесь получить [email protected] или как можно ближе, добавив несколько цифр.
Теперь, когда вы получаете свою информацию от своих поставщиков, вы обнаружите, что не всегда эта информация действительна. Это всего лишь часть игры, поэтому, пожалуйста, не жалуйтесь. Но хороший способ проверить — использовать данные, чтобы попытаться зарегистрироваться на пробную версию на веб-сайте. Netflix — это пример, но вы можете проявить творческий подход к тому, кого вы используете. Они не взимают плату с карты, но проверяют, являются ли они действительными.

======================== КАРДИНГ ВАШЕГО САЙТА =======================================

Я вижу, как многие говорят, что некоторые сайты можно брать с карты, а некоторые — нет. Я согласен с этим утверждением в определенной степени. Теперь, если вы можете купить что-то на сайте, используя свои законные данные, то теоретически этот сайт должен быть доступен для считывания, верно? Но при этом некоторые сайты не вложили столько средств в онлайн-безопасность, и поэтому они доступны для считывания.

Как только вы узнаете, какой сайт вы хотите брать с карты, вам следует зайти и просмотреть несколько страниц этого сайта. Искусство считывания — заставить сайт поверить, что вы являетесь держателем карты. Поэтому, когда вы решаете что-то купить, обычно вы просматриваете сайт, чтобы найти нужный вам продукт, возможно, вы посмотрите несколько других товаров, которые могут соответствовать вашим требованиям, а затем в конце концов найдете нужный вам продукт. Вы не собираетесь заходить в интернет, искать определенный продукт, добавлять его в корзину и пытаться купить его сразу. Поэтому, как только вы добавили нужный вам товар в корзину, продолжайте и завершайте транзакцию.

Теперь, когда дело доходит до ввода всей информации, не ленитесь и не копируйте и не вставляйте ее. Вы бы сделали это, если бы проводили законную транзакцию? Нет, вы бы посмотрели на свою карту и ввели ее таким образом. Так что сделайте то же самое. Помните, нам нужно обмануть сайт, заставив его думать, что вы являетесь владельцем карты.

Теперь, если вы кардите на сайте, который использует систему VBV, то вы, скорее всего, попадете на страницу пароля. Если ваши полные данные были вместе с паролем, то попробуйте ввести этот пароль. Если он окажется неверным, нажмите «забыли пароль» и введите информацию, которую он запрашивает, чтобы вы могли изменить пароль.

На этом этапе вы также можете столкнуться с проблемами, так как иногда вы можете получить ошибку, чтобы позвонить в банк, или банк позвонит вам. Тогда карта, скорее всего, не будет работать на других сайтах VBV. Это просто удача, и это часть игры.
Однако если вам удастся обойти систему VBV, то это здорово, и если у марки есть доступные средства, то ваш заказ должен быть выполнен. Не слишком радуйтесь, так как даже если заказ будет выполнен, некоторые сайты могут отменить его через несколько часов или могут попросить сканы.

==================== КОГДА КАРДИТЬ =======================

Не пытайтесь провести кардинг в час ночи. Не многие это делают, поэтому придерживайтесь обычного времени, обычно рабочего. Кроме того, я стараюсь проводить кардинг только по будням, а также для того, чтобы мои товары были доставлены уже на следующий день, чтобы ограничить время отмены заказа, если владелец карты вовремя осознает это.

Кроме того, я склонен снимать деньги в течение первых 2 недель месяца, особенно если это дебетовая карта, так как большинство людей работают, а день зарплаты приходится на начало месяца, так что это наиболее вероятное время, когда у них будут доступны средства.
Следующий совет — всегда снимайте по одной вещи за раз на одну и ту же карту и ждите, пока вещь не будет доставлена, прежде чем делать следующую. Если вы попытаетесь провести много транзакций за короткий период, то банк, скорее всего, заблокирует все дальнейшие транзакции, чтобы быть в безопасности.

====================== ЧТО КАРДИТЬ ===========================

Мы хотим искать вещи, которые, как они ожидают, не коснется кардер. То есть такие вещи, как кухонная утварь, кухонные приборы, игрушки и т. д. Это вещи, которые вы вряд ли ожидаете, что кто-то будет их снимать. Вы также будете удивлены ценой, по которой вы можете их продать.
Сколько мне следует выбрать?

Когда дело доходит до размышлений о том, сколько вносить в транзакцию, я всегда держу первую транзакцию на уровне 250–300 фунтов стерлингов. Теперь, когда вы потратили около 50 фунтов стерлингов на всю настройку, вы хотите, по крайней мере, вернуть свои деньги. Итак, вы покупаете товар за 300 фунтов стерлингов и с подходящей платформой для его продажи вы можете продать его примерно за 200 фунтов стерлингов. Это прибыль в 150 фунтов стерлингов. Вам нужно остановить себя от жадности. Я хотел всегда идти за большими деньгами, но после того, как потерял много денег, я начал тренировать себя делать транзакции небольшими, но достаточными, чтобы оставаться довольным.

Как только вы заработаете немного денег, вы можете начать экспериментировать с разными BIN, разными сайтами, а затем также с разными суммами.

Кроме того, как только вы получите заказ с определенного сайта, вы можете попробовать сделать это снова, так как вы знаете, что ваша настройка сработала в первый раз, вам просто нужно повторить, и если карта жива с хорошим балансом, то ее легко выбрать.

================= ДРОПЫ ============================

На самом деле нет волшебного способа получить их. Есть люди, у которых есть свой способ получить дропы, и они продают, как их получить, не стесняйтесь покупать их руководство. Вам просто нужно быть немного креативным. У меня есть друзья-агенты по недвижимости, и поэтому я дал им около 20-30 фунтов стерлингов за посылку, доставленную по указанному ими адресу. Вы также можете попробовать воспользоваться услугами дома вашего соседа. Однажды я заказал что-то в дом моего соседа и сказал, что неправильно набрал номер двери, и мне пришла посылка, так что не могли бы вы сообщить мне, когда она прибудет.

Еще вы можете использовать Collect+. Замечательно то, что им не нужно удостоверение личности с фотографией, счет будет более адекватным, но я обнаружил, что ваши обычные угловые магазины не будут спрашивать никаких удостоверений личности, только штрих-код посылки. Но если они все же попросят удостоверение личности, вы можете легко выписать счет или, если вы не знаете, как, обратитесь к продавцу на рынке, который может помочь со сканированием. Не заказывайте доставку товара в свой родной город, выйдите немного и отправьте его в магазин где-нибудь далеко от вас.

======================= СОВЕТЫ ===========================

У вас будут некоторые карты, которые просто будут заблокированы после первой транзакции. Вам просто нужно принять удар и перейти к следующему полному. У вас не будет 100% успеха или 100% полного процента валидности.
Иногда, если вы совершаете несколько транзакций в один и тот же день, то карта блокируется, и вы обычно делаете это только тогда, когда они не проходят, и, скорее всего, у знака нет доступных денег, иногда это может быть потому, что карта уже не работает, но удачи вам в попытках попросить продавца о возврате денег. Лучше просто не жаловаться и не портить отношения с этим продавцом, просто попробуйте еще раз несколько раз, и если вы все еще не добились успеха, то больше не пользуйтесь этим продавцом.

Не ходите вокруг, спрашивая у всех, какой список BIN хороший, вам нужно составить свой собственный, так как вы обнаружите, что у некоторых людей есть хороший BIN, а у некоторых — нет. Так что составьте свой собственный список, это также относится к сайтам, которые вы считаете подходящими для карт. Но вы можете найти много людей, которые делятся этой информацией.

(с) LCRY
 
Top