Безопасность-самое главная основа кардера!

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
самая важная часть..

что бы с вами не произошло примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=zWKLiespTrA&feature=related

читайте внимательно этот раздел...

для начала вам надо поставить виртуальную винду... для этого вам понадобится программа Mware 7 Workstation
скачать ее можно тут скачать

VMware служит для создания виртальной ОС на PC туда надо ставить ОС для вбива которая указана ниже.

понадобится сама винда. например нашел на другом форуме

Самый маленький образ всего 75 метров.Качаем!) (Внимание! В этой зборке абсолютно ничего нет! даже браузера! учтите!)

качнуть можно тут скачать

как поставите виртуальную ОС покупаем VPN и SOCKS5
Соксы можно к в любых кардерских форумах!



купили соксы... ставим софтину

proxifier Standard Edition скачать

в proxifier надо вставлять соксы страны вашего вбива взятые например с приватного сервиса по продаже анонимных соксов.
ставить на виртуальную ОС

еще для безопастности можно работать с дедика (Decided Server) разумеется на виртуальной ОС.. я предпочитаю с них работать чем просто под соксами.. тобиш соксы могут сдохнуть и все поновой начинать....а на дедик можно переподключиться дедики можно тоже купить стоят не дорого.. 1$ в среднем с выборкой по штату.

после вбива вам потребуется затереть свои следы... через софтину

CCleaner - http://www.ccleaner.com/download

про безопастность так пока у меня все...



Статью написал не я


Статью с копипастил не для РЕКЛАМЫ,а для познавательных целей!


(с) c-vv.su
 

    Katsuro

    Points: -1
    No comments

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
веселый источник :D
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Ты этот ролик сам хоть смотрел? Там парни работали с пластиком в реале и следы на компе тут вообще не причем. Прежде чем тупо копипастить можно хотя-бы прочитать и понять нулевую ценность статьи.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
самая важная часть.. читайте внимательно этот раздел...

про безопастность так пока у меня все...

Статью написал не я
Статью с копипастил не для РЕКЛАМЫ,а для познавательных целей!

Самое важное я оставил:D:D:D
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Феерический идиот. Он кстати "взлому PayPal" где-то таких же школьников за 5$ обучает.

За русский язык страшно. Если ты не знаешь своего родного языка, то за каким собственно на нём писать/печатать/говорить? Мычи тогда, чтобы не позориться.
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Феерический идиот. Он кстати "взлому PayPal" где-то таких же школьников за 5$ обучает.

За русский язык страшно. Если ты не знаешь своего родного языка, то за каким собственно на нём писать/печатать/говорить? Мычи тогда, чтобы не позориться.

Он не родной
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Он не родной

Статья, честно, ацтой. Да еще и не твоя.
Совет, на будущее.
1. Сначала изучи статьи, которые уже написаны до тебя.
2. Если тема твоей статьи новая или отражает иной взгляд, который нельзя разместить в комментарии под статьей, то тогда начинай писать свою.
3. Да ты можешь использовать чужой материал, но не полностью. Тебе необходимо добавить свою собственную часть. Привнести что-нибудь новое. В смысле должна быть актуальность.

Если ты не хочешь, чтобы над тобой подтрунивали, то садись за комп. Выбирай для себя тему: скам, ботнет и др. Читай, пробуй, спрашивай (в разделе для новичков). Снова читай, пробуй, спрашивай и так пока не заработаешь денег, чтобы самому себя содержать. Появится опыт, который может понадобиться иным мемберам форума. Вот тогда и садись за писанину. Но не забывай, что статья должна быть понятной для максимального кол-ва мемберов.

А сейчас, дуй, учи мат. часть.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sergaj,скам не стоит там все равно денег нет :D. а статейка так себе ни о чем, форум бы почитал нормально, увидел бы что там эти простейшие вещи расписаны более подробно
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
sergaj,скам не стоит там все равно денег нет :D. а статейка так себе ни о чем, форум бы почитал нормально, увидел бы что там эти простейшие вещи расписаны более подробно

В смысле, мне что ли читать?:D Причем, я просто пример направления привел.
Ну зря ты так о скаме. Я на китайцах 1000 юаней последний раз срубил:) Приятно, однако. Но выдавал себя за выходца из того же народа.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Не, не перестану я тебя "анальным клоуном" называть ;)
Ну если представить, что в далекой перспективе он действительно напишет что-то стоящее, да еще и пригодится тебе его материал. То "анальным клоуном" - это выражение будет звучать все реже и реже даже из уст даже простых мемберов. Надеюсь, что из него что-нить путное выйдет.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
sergaj, полоумный ребёнок, продающий устаревший софт Cyber`a (естественно без его ведомости) в принципе не способен чего-то достичь. О чём речь?
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
sergaj, полоумный ребёнок, продающий устаревший софт Cyber`a (естественно без его ведомости) в принципе не способен чего-то достичь. О чём речь?

Все имееют право на ошибку и прощение. Если человек одумается, то сможет внести ощутимый вклад в общее дело. Но согласен, старт был не очень хорошим.

Вы, если умнее его, то помогите ему советом. А не обзывайте и унижайте. Не очень красиво, честно. Хоть может и заслужил.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Сергай, если ты зайдешь в раздел "вопросы новичков", то можешь увидеть, что я всегда по возможности помогаю нубам советом.

Но этот заслуживает только травли. Я в интернете далеко не первый год и много видел таких вот "анальных клоунов". Не помню, что бы выходило что-то хорошее.

Варианта два:
- он кинет кого-то на 50-100 баксов;
- просто пропадет, так как ничего не сможет добиться. Или будет торговать скайпом и дедиками, не более;

Если он станет нормальным кардером... Такого не будет. Могу поспорить на многое на счет этого.

А так я склонен больше к первому варианту, именно из за истории с софтом. Анальный клоун в свое оправадние сказал примерно такое: срошна нужни били дэньгэ па лисьным апстаятильствам!

Потому уверен, что очередные "личные обстоятельства" и рипером на форуме станет больше.

Кто на форуме относительно давно, помнят еще одного клоуна: хр_мр_боб или как-то так.
Почему я его вспомнил:
- он тут тоже жег аццки, набрал -20 репу, но так ничего из него и не выросло (лог месячной давности я в отжигах постил в теме "клоуны").
- он тоже решил "типа исправиться" и написал статью "по безопасности". Правда простой клоун был поумнее анального, так как написал ее сам. Но в статье - одна вода.

Вообще, статьи "про безопасность" самая легкая тема. Нубы почему-то думают, что если они в очередной раз напишут про впн, виртуалку и прокси то принесут кому-то пользу.

А главное: как нуб может учить безопасности? Вы же не будете учиться водить машину у человека, который букву "У" еще со стекла не отклеил?
 
Last edited:

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
sergaj, читая писанину Анального клоуна, хочется дать ему один совеет: "Купи мозги".

Если у человека нет мозгов, то они у него и не появятся, так что ждать чего-то от этого чуда - наивно и глупо.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Сергай, если ты зайдешь в раздел "вопросы новичков", то можешь увидеть, что я всегда по возможности помогаю нубам советом.
Да, помогаешь. Знаю. И не отрицаю.

Варианта два:
- он кинет кого-то на 50-100 баксов;
- просто пропадет, так как ничего не сможет добиться. Или будет торговать скайпом и дедиками, не более;
Ну не факт. Но отрицать тоже не могу.
Просто чисто гипотетически предположить, что он не кидала. А просто подросток, у которого непомерные амбиции, юнышеский максимализм и гиперсексуальность. Но тем не менее на форуме разгуливает заслуженный кидала, причем уже состоявшийся: который заслуживает, чисто мое субъективное мнение, более пристальный гнев ОФОНа, нежели школьник. Как пример, Блайд.

А так я просто высказал свое мнение. И ничего более.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

sergaj, читая писанину Анального клоуна, хочется дать ему один совеет: "Купи мозги".

Если у человека нет мозгов, то они у него и не появятся, так что ждать чего-то от этого чуда - наивно и глупо.

Может ты и прав. Время покажет. Как говорится - каждому свое: que que sum (лат.)
А вот мозги, про запас, я бы и сам купил, причем оптом *-)
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
В статье нет ничего нового, все давно расписано как и что.
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Все имееют право на ошибку и прощение. Если человек одумается, то сможет внести ощутимый вклад в общее дело. Но согласен, старт был не очень хорошим.

Вы, если умнее его, то помогите ему советом. А не обзывайте и унижайте. Не очень красиво, честно. Хоть может и заслужил.

Спасибо,да реально я без вклада был,на базы ,соксы деньги не хватило вот решил продать ,продал одному ,купил палки,соксы ,вот и начался сам бизнес! Щас уже зарабатываю на них

---------- Сообщение добавлено в 04:12 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:07 AM ----------

Сергай, если ты зайдешь в раздел "вопросы новичков", то можешь увидеть, что я всегда по возможности помогаю нубам советом.

Но этот заслуживает только травли. Я в интернете далеко не первый год и много видел таких вот "анальных клоунов". Не помню, что бы выходило что-то хорошее.

Варианта два:
- он кинет кого-то на 50-100 баксов;
- просто пропадет, так как ничего не сможет добиться. Или будет торговать скайпом и дедиками, не более;

Если он станет нормальным кардером... Такого не будет. Могу поспорить на многое на счет этого.

А так я склонен больше к первому варианту, именно из за истории с софтом. Анальный клоун в свое оправадние сказал примерно такое: срошна нужни били дэньгэ па лисьным апстаятильствам!

Потому уверен, что очередные "личные обстоятельства" и рипером на форуме станет больше.

Кто на форуме относительно давно, помнят еще одного клоуна: хр_мр_боб или как-то так.
Почему я его вспомнил:
- он тут тоже жег аццки, набрал -20 репу, но так ничего из него и не выросло (лог месячной давности я в отжигах постил в теме "клоуны").
- он тоже решил "типа исправиться" и написал статью "по безопасности". Правда простой клоун был поумнее анального, так как написал ее сам. Но в статье - одна вода.

Вообще, статьи "про безопасность" самая легкая тема. Нубы почему-то думают, что если они в очередной раз напишут про впн, виртуалку и прокси то принесут кому-то пользу.

А главное: как нуб может учить безопасности? Вы же не будете учиться водить машину у человека, который букву "У" еще со стекла не отклеил?


Спорим я так просто не сдамся,буду держатся ,стану нормальным кардером вот тогда и увидем,может быть я напишу прогу для сайта? да да не троян! вот тогда увидем!


и все что ты писал я это не писал во первых вид был не таким,во вторых ты написал безграмотным
 

Similar threads

Top