Безопасность при вбиве картона

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Я нашёл много статей по безопасности как на этом сайте так и на других. Но хотелось бы услышать совет от тех людей которые этим уже занимались чтобы наверняка. Чем лучше обезопасить себя при вбив картона ?
 

    fuckel

    Points: -1
    это чтобы тебе было понятно, что я полностью серьезен.

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
vpn=> vmware=> socks думаю этого хватит тебе вполне, какого уровня впн брать дабл трипл квадро или опен сам решишь. смена ID системы как пример стз бластер тебе в руки. И главное голову и прямые руки не забудь что б все настроить
 

.faq

Carder
Messages
52
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
При небольших вбивах хватит дед+сокс или vmware + socks
 

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Нет не хватит. VPN нужен полюбому. 30$ в месяц (а то и дешевле можно найти при неплохих условиях)
Вопрос же был "обезопасить себя", а не "пролезть в мерч при вбиве". А небольшой вбив, как ты говоришь или большой - это разницы существенной не играет, если привличешь внимание, то повесят на небольшой и большой. 100 раз говорилось не экономить на собственной безопасности.
Так что возьми статьи, те что ты нашел и прочитай их, там все есть =)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
virtuoso, впн-виртуалмашина-цепочка соксов. можно разнообразить схему ТОРом.
после каждого вбива переустанавливать винду и на виртуалке, и на компьютере в целом, иначе следы твоей преступной деятельности будут храниться и накапливатся, увеличивая срок. а ведь ворваться в дом с заветной фразой "просьба добровольно выдать все носители информации" могут в любой момент, ведь копы спят и видят как бы им всех кардеров в воркуту пересажать. специальный отдел создали (Отдел "К". никто не знает что это "К" означает, но от этого толко таинственней и страшней).
есть и второй вариант ПОЛНОСТЬЮ обезопасить себя от отдела "К": не вбивать и вообще забить на кардинг. выйти с форума, переустановить винду, сменить провайдера и зарабатывать на жизнь честно. больших денег в кардинге нет, и это очень опасно. полностью не вымер кардинг только благодаря групке энтузиастов, которые тусуются на этом и несколких других форумах. то тут, то там проскакивают новости об арестах наших боевых товарищей и нас становится все меньше, все форумы переполнены социалными исследователями из отдела "К", которые косят под кардеров, потихоньку вылавливая тех, кто нечаянно заходит в аську со своего айпи... =( вот тебе печальные реалии кардинга.
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
уедь в другой конец страны, сними хату у какойнить бабульки, там и вбивай, чем не безопасность?:D
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
virtuoso, Тебе статей мало? здесь все это уже расписано. Это уже не первая твоя тема со смыслом "мне все обязаны" ты завязывай давай.
 
Top