Бесплатные игры от Origin Games

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
645
Points
113
ximg_597904b3701d1.jpg.pagespeed.gpjpjwpjwsjsrjrprwricpmd.ic_.upeLZqHHs6.jpg


Origin Games бесплатно - для этого вам понадобится учетная запись Origin; вам также необходимо знать секретный вопрос учетной записи, генератор поддельных квитанций Amazon и некоторые общие знания. Вы можете скачать лучшие игры и моды для android с redmoonpie.com
Примечание: я не одобряю никаких действий в этом руководстве, и оно предназначено только для образовательных целей. Я не несу ответственности за то, как вы это используете.
1. Вы должны сначала войти в свою учетную запись origin.
Бесплатные игры Origin
Бесплатные игры Origin
2. Теперь, чтобы связаться с командой по работе с клиентами, просто нажмите «Связаться с нами» в правом нижнем углу страницы статьи или продукта. https://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin
Origin-Games-for-Free2-1024x385.png

3. Щелкните «Новый разговор», чтобы начать новый тикет.
Вы можете не увидеть этот шаг, если не вошли в систему. Однако для выполнения этого шага вы должны войти в Origin.
Origin-Games-for-Free-3-1024x417.png

4. Примечание: ваш продукт или тема могли быть автоматически заполнены в форме. Если нет, сначала нажмите «Выбрать продукт» и введите игру по вашему выбору в поле поиска (вы также можете пролистать поле, чтобы выбрать свой продукт). Нажмите "Далее.
Origin-Games-for-Free-4-1024x557.png

5. Затем выберите платформу для вашего продукта и нажмите «Далее».
• Это консоль, на которой вы хотите играть в свою игру: PS3, Xbox 360, ПК, Mac, iOS, Android, Origin и т. д.
Origin-Games-for-Free-5-1024x476.png

6. Необходимо будет заполнить еще несколько деталей.
7. Выберите тему «Выставление счетов / покупка» в разделе «Выберите
тему», затем введите « не удалось погасить ключ << ВАША ИГРА >> в следующем текстовом поле и нажмите Далее.
Origin-Games-for-Free-6-1024x432.png

8. После выбора этих сведений вам будет предложен вариант связи, рекомендованный EA. В противном случае вы увидите один или несколько доступных вариантов поддержки для вашей игры:
  • Ответить в штаб-квартиру - нажмите «Спросить сейчас», чтобы получить поддержку сообщества по поводу вашего продукта. Поддержка доступна 24 часа в сутки.
  • Позвоните мне сейчас - щелчок по «Позвонить мне» позволит вам перезвонить из лучших сайтов Rom .
  • Интерактивный чат - при нажатии кнопки «Чат сейчас» начнется интерактивный сеанс с игровым советником.
  • Электронная почта - нажав «Отправить мне письмо», вы сможете связаться с нашей командой игровых консультантов для решения проблемы.
Origin-Games-for-Free-7-1024x587.png

9. Выберите опцию Live Cha t. -Теперь вы можете с ними разговаривать.
Пока вы с ними болтаете, они всегда будут спрашивать конкретную информацию:
1. Если можно спросить, где вы купили игру?
- Вы должны сказать, что получили его от АМЗАЗОН!
2. В целях безопасности не могли бы вы проверить ответ на секретный вопрос, который вы задали в своей учетной записи Origin «**********»?
- Просто продолжайте сообщать им нужную информацию
3. Затем они спросят у вас код продукта или, в чем может быть проблема. Здесь вступают в игру методы 1, 2 и 3.

Оглавление
1. МЕТОД 1
1.1. Примечание: всегда важно добавлять свои собственные повороты или мнения по этому поводу!
2. МЕТОД 2
3. МЕТОД 3
3.1. Действия
3.2. Чтобы оба метода работали эффективно:
4. Создание действующей квитанции Amazon
5. МЕТОД 4

МЕТОД 1:
Вы можете скачать лучшие игры по ссылке.
1. Во время разговора с консультантом заявите, что вы полностью разочарованы. Печатайте и быстро сообщайте им, что вы просто раздражены / расстроены и не можете играть в игру, за которую только что заплатили.
2. Ваша история состоит в том, что вы только что купили игру на Amazon, думая, что это Retail Copy. Контекст должен быть похож на следующий:
Ваше первое сообщение:
———————————————————————————————-
«Видите ли, я купил игру у Amazon, думая, что это розничная копия. Я просто не большой поклонник загрузки игр, потому что у меня очень медленный Интернет, но похоже, что сейчас это мой единственный выбор… »
———————————————————————————————-
Следующее сообщение:
———————————————————————————————-
Я купил его у Amazon, и у них был чек с надписью «однодневная доставка», но в квитанции у них есть почтовые расходы и упаковка как N / A, о чем я изначально не думал слишком много. Только в квитанции я заметил, что после названия игры было «[Код онлайн-игры]».
———————————————————————————————-
Следующее сообщение:
———————————————————————————————-
«Извините за разглагольствования об этом, потому что я знаю, что это вина Amazon, однако они направили меня к вам за помощью, потому что они не имеют отношения к владению игровыми ключами или способам погашения ключей Origin, и поэтому они не может прислать мне код. Это действительно расстраивает; не могли бы вы мне помочь? Я просто хочу поиграть в игру! » ———————————————————————————————-

Примечание: всегда важно добавлять свои собственные фишки, уловки или мнения по этому поводу! Используйте элементарные базовые навыки социальной инженерии.
3. Процедуры проверки для подтверждения вашего заказа Amazon включают в себя необходимость предоставить им платежные реквизиты заказа. Затем консультант попросит вас подтвердить последние 4 цифры карты, которую вы использовали для покупки на Amazon, но именно здесь вы сообщаете им, что вместо этого использовали подарочную карту Amazon. Теперь используйте Inspect Element, чтобы затем внести необходимые изменения в квитанцию от Amazon, и обязательно используйте правильные расчеты НДС / налога и т.д.
4. Наконец, они попросят вас дать ответ безопасности, если они еще не сделали этого, и попросят привязать вашу карту к вашей учетной записи Origin. Как только вы это сделаете, в зависимости от советника, они без колебаний выдадут вам код.

МЕТОД 2:
НАЧНИТЕ: «Здравствуйте, я купил код несколько дней назад, и я просто попытался активировать его, и он говорит, что введенный мной код продукта недействителен».
Теперь дайте им неверный код! XCH3B-KJ4S2-89BKG-0KF1H для примера. Этот метод не всегда работает; если это не так, возможно, вам повезет с методом 3 или 4.

МЕТОД 3:
НАЧНИТЕ: «Здравствуйте, я купил код несколько дней назад, и я просто попытался активировать его, и он говорит мне, что введенный мной код продукта уже используется кем-то другим. Что мне делать?"
Сообщите им действующий код продукта и скажите, что вы не использовали код. Они будут запрашивать у вас все ваши электронные письма, чтобы убедиться, что вы не погасили их в другой учетной записи. Просто скажите им, что вы уверены, что у вас только одна учетная запись Origin.
Вот несколько кодов, которые уже были погашены, но вы можете использовать их для этого метода. (Вы можете поискать в Интернете больше, если хотите, их трудно найти!)

Коды:
Code:
Ключ происхождения Dead Space 3: HX7P-MGMU-TSHD-28LN-VRYR
Burnout Paradise: F9C4-EAX7-TPEJ-4R6N-H6DA.
Crysis 3 Цифровой делюкс: 8PNNNW4B7N4BEDNKD6DZ
Crysis 3 Hunter Edition: CZ4CMMR56T66YSSDDY4G
Ключ источника Crysis 2 Maximum Edition: ERJ2-JQML-PT79-2N6P-TXNV
Battlefield 4 Premium: VBH3B-KJAS2-394KG-0JF1H
Battlefield 4 Игровой ключ: UYI5Y-HJU2B-56B89-8IUM9
Поле битвы 3: 9KUUMJLT95AHD7LEBGQ6
Battlefield Bad Company 2: A68GYCQR9GRE7X83MFYD
Battlefield премиум и цифровое расширенное издание: BQPFQD9J654KX8A233VU

Если они скажут вам разобраться с Amazon:

Ваши действия:
1. Рассердитесь и скажите, что «Amazon» посоветовал мне прийти сюда, вот так: «Я болтал с сотрудниками службы поддержки Amazon, и они сказали, что это связано с исходной базой данных и тем, как она погашает коды… Я действительно в тупике. это, мне никогда не приходилось обращаться в службу поддержки по чему-либо!»
2. Попробуйте другого советника (это действительно важно), некоторые из них более снисходительны, чем другие! Их вспомогательный персонал привлечен к аутсорсингу в Индии; иногда вероятно, что у вас будет кто-то, кто плохо знает английский.
3. Перейдите к методу 1 в электронной книге, где вы создадите свой собственный сгенерированный ключ. Это может обойти эту проблему.

Чтобы оба метода работали эффективно:
Действуйте разочарованно и говорите, что вы просто хотите играть в игру, которую купили, и просто хотите получать от нее удовольствие. Тогда EA почти всегда будет хотеть видеть снимок экрана с квитанцией Amazon. Это нормально, потому что есть решение!
Составьте квитанцию с информацией, которую вы считаете подходящей, и отправьте ее консультанту, с которым вы общаетесь. Затем они выполнят последовательность шагов, чтобы проверить квитанцию, но если ваша квитанция окажется подлинной, они добавят игру в вашу учетную запись.

Создание действующей квитанции Amazon:
(Для этого вам понадобится Chrome браузера.)
- Найдите бесплатную компьютерную игру, например здесь:
►Или
- Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись amazon.
- Затем купите игру (она бесплатна, поэтому беспокоиться не о чем)
- После покупки перейдите в «Сводка заказа».
- Теперь в Google Chrome * щелкните правой кнопкой мыши * страницу и выберите * Проверить элемент *.

Origin-Games-for-Free-8-1024x517.png


Все белые стрелки и пустые поля - это то место, где вы будете вносить изменения или модификации. Номер заказа URL должен совпадать с номером заказа, который вы изменяете на странице. Вы также должны изменить способ оплаты на «Подарочная карта Amazon».
Вы можете изменить изображение, перейдя в нужную вам игру на Amazon и перетащив ее в адресную строку, чтобы отобразить изображение. Оттуда вы можете загрузить его на сайт хостинга изображений, например https://imgur.com/, а затем изменить сайт хостинга изображения в элементе inspect на ссылку изображения вашей игры.
ВАЖНО: Убедитесь, что вы делаете полный снимок экрана страницы для отправки советнику. Всегда убедитесь, что вы поместили окно живого чата на снимок экрана. В результате будет получена более достоверная квитанция Amazon.

Пример того, как должна выглядеть квитанция:
(Без окна чата и номеров заказов в URL-адресе или на странице)

Если им нужен EMAIL, содержащий ваш заказ:
(Электронная почта ICloud для этого не работает!)
Вы просто получите электронное письмо, которое было отправлено вам после покупки бесплатной игры.
  • - Зайдите в электронную почту.
  • - Щелкните * Проверить элемент *
  • - Внесите те же изменения, которые вы внесли в сводку заказа.

Origin-Games-for-Free-9-1024x860.png


Если им нужно изображение вашей игровой библиотеки Amazon (ваши заказы):
  • - Войдите в: Ваша учетная запись ›Ваши заказы.
  • - Щелкните * Проверить элемент *
  • - Внесите все те же изменения, которые вы внесли в сводку заказа.
  • - Но на этот раз для изменения изображения вы должны иметь ширину и высоту изображения, которое вы размещаете, чтобы соответствовать тому, которое вы заменяете. Как видно здесь:
Бесплатные игры Origin

Картинка правильно подобранная по нужной ширине и высоте.

МЕТОД 4: (Крайнее средство)
1) Перейдите на ebay.com
2) Найдите «Titanfall Origin Game Key»
4) Купите его (на свои деньги, потому что вы скоро получите их обратно)
5) Получите исходный код игры
7) Вы можете делать все, что захотите с кодом: продайте, используйте.
8) Но за это вы откроете спор.
9) Переведите спор на высший уровень и скажите, что вы не получили никакого физического материала, а только виртуальный предмет. Вы ожидали физическую копию.
10) Поскольку у eBay есть Условия использования, в которых четко указано, что виртуальные предметы не допускаются к продаже на рынке, они почти всегда будут на вашей стороне в споре.

Повторяйте сколько угодно с любым цифровым товаром на eBay - это полная халява для вас!
В кратчайшие сроки вы сможете получить столько игр, сколько захотите! Этот метод никогда не станет насыщенным, если вы будете следовать предоставленным инструкциям.
 
Top