Бесплатное пополнение счета через терминал

JoeGonza

Carder
Messages
31
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
статья хорошая, че сейчас гадать получится не получится, надо пробовать вот и все.
кстати Fackel обещал попробовать так что ждемс)
 

pasher

Member
Messages
22
Reputation
5
Reaction score
22
Points
3
AlexDezertir, оригинально

fuckel,
Katsuro,
Походу уже не прокатит эта темка, на киви вот что пишут:
Но мало обеспечить надежное хранения купюр, находящихся в стеккере. Необходимо еще обеспечить невозможность изъятия купюр из платежного терминала или банкомата наружу через отверстие в купюроприемнике. Данная защита реализуется при помощи специальных датчиков и блокирующих устройств, смонтированных в валидаторе или купюроприемнике.
http://www.qiwi-terminal.ru/iz_chegoje/ustroystvo_kupyuropriemnikov.html
, и тут тоже
Каждый купюроприемник оснащается специальными сенсорными датчиками, с помощью которых распознается номинал банкнот. Оборудованные специальной системой антифишинга современные купюроприемники надежно защищены от разного рода попыток извлечь деньги обратно из терминала при помощи лески или полоски скотча, прикрепленных к купюре. Также производители позаботились о безопасности сохраняемых в терминале денег – открытие стекера возможно только специальным ключом и при подключении компьютерного отсека.
http://www.lightplay.ru/articles/show-17.htm
вообщем, думаем сами.
и тему надо закрывать!
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Я тоже завтра попробую)) уже прошил купюру, все сделал по инструкции)

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

AlexDezertir, оригинально

fuckel,
Katsuro,
Походу уже не прокатит эта темка, на киви вот что пишут:
, и тут тоже

вообщем, думаем сами.
и тему надо закрывать!

Видов терминалов уйма, не только же киви существует =)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
cyber,ну просто согласись будет глупо на этом попалится. Я понимаю в чем суть, но не думаю что допустим ты точно так же пойдешь этот способ пробовать. Мне кажется что аппарат прочухает нитку и просто выплюнет купиру назад.
Соглашусь с тобой. Сам не подумал. Реал - весьма опасное дело. И из-за коппеек лезть туда не стоит.
Но все равно интересно, работает ли? :rolleyes:
 

pasher

Member
Messages
22
Reputation
5
Reaction score
22
Points
3
Katsuro,
Ну удачи тогда тебе, бро. будь акуратен!
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
о чем вы вообще говорите ? Реал блин. Это вам не на чужие карты шопиться, тут своя сотка, родная. Максимум люлей дадут если спалят с этой темой. Даже если аппарат сломается ты как бы не виноват ;)
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
о чем вы вообще говорите ? Реал блин. Это вам не на чужие карты шопиться, тут своя сотка, родная. Максимум люлей дадут если спалят с этой темой. Даже если аппарат сломается ты как бы не виноват ;)

Нитка к купюре прилипла :D:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Katsuro,завтра не забудь рассказать как оно из за сотки люлей отгребать :D
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Katsuro,завтра не забудь рассказать как оно из за сотки люлей отгребать :D

Полнока) терминал на отшибе) завтра все отпишу)

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Полнока) терминал на отшибе) завтра все отпишу)

Просто самому интересно стало) если проканает, я задумал кое что ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не, если тема рабочая - это круто. Денег поднять можно не кисло, правда это работа по ру, но все же.

Просто вот у кента моего терминалы свои, я ему еще про скотч рассказывал. Он говорит вытащить не реально, если она в купюросборник попала. Но это если он есть. В минимальной комплектации его нет, бабки просто падают внутрь терминала, например в банку.

Вообще, если мне кто-то накидает много разных способов, я договорюсь со знакомым и мы на его терминале можем их все попробовать.

На счет пизды и прочего... Вы не в курсе в схема этой всей? Киви и другие - это платежки, они продают терминалы и софт к ним, получают свой % с транзакций. А самим терминалом владеет кто угодно, от студента-ботана или дедка-пенсионера до крупной конторы. Потому компании КИВИ будет посрать, кто что у кого спиздил, ей деньги закидывают обычно наперед. Бабки в этом случае теряет собственник терминала.
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
купюру невытащить;)
вобще странно что такои ажиотаж эта тема года полтора назад обсуждалась
* Не нужно класть больше 1 тысячи рублей на свою личную сим карту.
Я бы на свою личную симкарту и 10 рублеи таким образом нестал бы ложить;)
ЗЫ у меня личнои нет :D
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Katsuro,терминал унеси за угол
 

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Завтро с утреца тоже протестю ,уже прошил.


п.с как раз терминал на улицы не далеко от почты)))))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В терминале денег три копейки, это не банкомат.
Но можно взять тысячу и крутить ее через терминал до тех пор, пока на счету владельца не кончатся бабки.

Это тем, кто решится терминал целиком унести ;)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
В терминале денег три копейки, это не банкомат.
Но можно взять тысячу и крутить ее через терминал до тех пор, пока на счету владельца не кончатся бабки.

Это тем, кто решится терминал целиком унести ;)
Вот насчет того, что терминалы не принадлежат самой конторе, а еще есть посредники - не знал. Спасибо. Тогда вполне возможно найти подходящий терминал.

А КИВИ не заставляет посредников придерживаться каких-либо особых видов терминала? т.е. обязательно с защитой. Или они должны пройти обязательную сертификацию в том же КИВИ перед использованием?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Как там что в КИВИ я не знаю. Но у нас в украине у всех вроде платежек есть разные виды терминалов, которые отличаются по стоимости и соответственно комплектующими. Как я писал, в некоторых купюросборника нет вообще, бабки просто выплевываются внутрь терминала. Но не факт, что в купюроприемнике нет никакой заслонки.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да в СНГ везде разные терминалы стоят, и в большинстве есть заслонка котора обратно купюру не отдаст если купюра полностью подходит по всем параметрам (какие там учитываются я не знаю) , но как заметил они разные так как в одном терминали у меня 1К назад выплюнул через несколько метров стоящий скушал за милую душу. Так что ту все еще и от устройства получается зависит. Только у нас как то на отшибе не встречаются как правило терминалы. как раз ставят после охраны в супермаркетах и других учреждениях.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Медведь, я ж тебе уже писал что ты в глуши какой-то живешь)
У нас уличных полно которые никем не охраняются.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Медведь, я ж тебе уже писал что ты в глуши какой-то живешь)
У нас уличных полно которые никем не охраняются.

Я как бы тоже не центре Вселенной живу, но стоят они у нас, такое впечатление, что на каждом углу.И в крупных супермаркетах и чуть ли не в ларьках))))
 
Top