Бесплатная сотовая связь 2

kotakov11

Member
Messages
19
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
Недавно открыл новую тему для себя.
Ложил деньги через терминал, передомной стоял синий парень.
Положил он на мобилу 3 сотки, а чек не взял, он торчит из терминала.
Я его взял, чтоб выкинуть в мусорку.
И тут я передумал ложить бабки на трубу.
Вышел на улицу и позвонил в службу поддержки, сказал им что цифры перепутал, по запарке набрал номер сестры.
Спросили номер чека и т.д.
Через минут 10 эти 3 сотки пополнили мой баланс.
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
Тебе просто повезло, скорей всего этот "синий" парень номером ошибся и закинул их на невалидный. Обычно при таком раскладе , если ошибаешься, звонишь, они говорят что деньги уже ушли на ошибочный номер и для перевода нужно с ID придти в офис ОПСОСа и написать заявление....
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
кхм.. этому баяну уже года 2, щас нужно приезжать с паспортом и чеком в офис, да и приход средств щас много времени не занимает
так что неактуально
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
да, у нас тоже не катит фишка. надо с доками ехать в контору
 

framework

DEER
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
ХУЙНЯ! А точнее устаревшая инфа.
Т.к. сейчас если расхождение больше 3х цифр - свободен.
Это в том числе и в офисах операторов, а не только в тех. саппорте терминалов. И там хоть с доками, хоть без - результат один, а точнее никакого...
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Я прочитал эту тему. думаю вам надо думать в сторону услуги билайна - билайн деньги. там можно с номера на номер кидать деньги. если знать что у чела точно много денег, то можно как-нить выкрутиться и например купив набор для востановления сим-карты(такой продается официально) потом позвонить в билайн и сказать что мол вот так итак украли сотик залочьте симку. потом востановить сим карту(я не знаю как это работает, это просто мысли в слух) и перевести деньги на сотик дропа, а тот уже в билайне деньги снимет. вот как-то так. в эту сторону надо мыслить. ну ясно красно что должен быть свой чел в билайне который сольет номер паспорта номер сотика и что там есть много денег. а в кол-центре давите на то что забыли секретное слово, а сотик украли и что делать - этот момент точно прокатит.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
не нужно апать старые темы...
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Тема стара как мир) Правда если разбирательства начнуться, то прямая дорога в суд будет обепеченна, да и правильно было подмеченно что сейчас просят пасспорта
 
Top