бесчаржевые гифты северо-американских шопов

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
есть возможность делать бесчаржевые гифты, но заюзать-вбить их надо в течении 3-4 дней, максимум неделя. Балансы преимущественно 50-100$, реже 200-300$. Конторы шлющие напрямую в ру, использую для себя. Интересует ваше мнение, какие шопы будут пользоваться у мемберов нашей площадки спросом?
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
amazon, bestbuy, за какой % хочешь продавать? и их же можно слить несколько в 1
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
вот и меня цена интересует! 50% думаю много, а 30% мало. Амазон сделать могу, но у них будет канадское происхождение! Спрашиваю у вас имеет ли это значение при вбиве?
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Мертвый прав, 25 идеал и спрос будет хороший.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
уточнить хочу. Если гифт амазона делался в канаде, то с ипа юсы на юса дропа шипнется стаф?
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Хоть с африкы ИП шинется но ЛУЧШЕ USA GIFTs .amazon.com ане .ca
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
ежу понятно, что лучше) но будет Канада
 

Patriot-78

RIPPER
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Происхождение их абсолютно неважно. Допускается их свободная купля-продажа, а стало бы это самое происхождение не учитывается.А по цене - на кардинг форумах конечно 20-30%. Но есть ресрсы где можно скидывать по 70-80% абсолютно спойкойно и в больших количествах. Я сейчас не имею ввиду продажу на онлйн-шопах или сервисах типо plati.ru и т.д.
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
ну давай канаду по 35% но чардж. спрос будет я думаю тут все ЗА!
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
я только за 30% самый хороший %, даже сам думаю буду брать для себя стафф
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
так слить их в один акк можно же будет?
 

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
если амазон то не дешевле 50% от номинала продавай, все для кого это дорого пускай идут в П**ду, как вариант делай в ру стаф, в ру например яблочный стаф скупают по 65% и более
 

Patriot-78

RIPPER
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
так слить их в один акк можно же будет?

можно

---------- Сообщение добавлено в 06:16 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:16 AM ----------

если амазон то не дешевле 50% от номинала продавай, все для кого это дорого пускай идут в П**ду, как вариант делай в ру стаф, в ру например яблочный стаф скупают по 65% и более

если есть дропы само собой. Без них никак.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
есть возможность делать бесчаржевые гифты, но заюзать-вбить их надо в течении 3-4 дней
чтото какой то подвох чую я =)

амазоновские гифты вбитые в сам амазон почетом не пользуются, так как чардж чаще всего рано или поздно приходит и при этом лочат и все остальные заюзанные гифты и сам аккаунт
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
PSD насмешил, лол . в РУ за 90 можно продавать товары

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

чтото какой то подвох чую я =)

амазоновские гифты вбитые в сам амазон почетом не пользуются, так как чардж чаще всего рано или поздно приходит и при этом лочат и все остальные заюзанные гифты и сам аккаунт

есть без чарджевые аккаунты ,там ничего никогда не лочится.
 
Top