Белорусские кардеры предпочли сдаться родной Фемиде

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
жаль конечно ребят. а случаи "принималова" есть, не тешьте себя иллюзиями :)

все идем на инфрауд и смотрим в непровереной рекламе - МАК апает свой топ о дропах, букавально вчера, хотя тут и выше он не появлялся ... думаю выввод ясен.

P.S. и уважаемая администрация , забанте тут МАКа , раз такая ситуовина , на старшем брате он же в бане...
что ж за вывод у тебя созрел?
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
makaka, уж больно странно было для меня ,что там ты проявил активность а тут нет.
да пусть не будет в обиду тебе это, ну и только удачи.
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
В Украине уже года 2 или 3 есть подразделение милиции по борьбе киберпреступностью, но существует оно не как самостоятельное подразделение, а как интегрированное в департамент по борьбе с преступлениями в сфере торговли людьми.
Мне вот только интересно, каким образом у них торговля людьми пересекается с киберпреступностью...(?) Почему его создали не на базе ОБЭП?
Творец этого чуда, кстати, ебалай Луценко, который вот уже ~год сидит в СИЗО вместе с Юлечкой за превышение должностных полномочий... :p И если учесть тот факт, что на всю Украину приходится ~100 сотрудников занятых за поимкой киберпреступников, которые к тому же не получают необходимого для нормальной работы финансирования, мимолетно наталкиваюсь на мысли, что вся эта замануха создавалась с целью отжать лавешечки из бюджета.
У них ведь даже сайт не работает...
cybercrime.gov.ua

эмм...все не более чем мысли в слух.

В Украине уже года 2 или 3 есть подразделение милиции по борьбе киберпреступностью, но существует оно не как самостоятельное подразделение, а как интегрированное в департамент по борьбе с преступлениями в сфере торговли людьми.

меньше 2-х лет оно существует, показывали недавно интервью с нашим оппонентом - какой то он вялый)

Откройте реестр судебных дел своей страны и посидите почитайте за что закрывали
У нас, за часть 3 статьи мошенничество ( мошенничество с использованием электронно - вычислительных) - наша статья кароч - закрывались люди:
которые ломали сайт своего провайдера
мобильничек по украине пополняли
наебывали терминалы пополнения
взламывали крупные сайты

кароч ебланов вот таких принимали. Когда то не поленился и уделил сутки чтению этого реестра. Один бред только нашел.

А вобще приходят когда не ждешь))
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Ух я и не слышал о таком шорохе.........
Помнится парень такой был у меня Масяня ник,постоянно колесил из Бреста в москву,а проездом заежал мне симок чемодан отдать,
один раз сели пожрать в маке хвастался как ебут вэбпэй наш,а уже давно офлайн и телефоны недоступны.Печально когда принимают наших(
 
Top