Bellagio aka Stariy aka Ded - Мозгоёб + возможно кидала

Bellagio

RIPPER
Messages
29
Reputation
-4
Reaction score
5
Points
3
Keltos помоему я каждый день в жаббе,и я тебе отписывал считай сумму и пиши в жаббу,ТС по твоему поводу я твой кошелек знаю,ты в игоре за свой флуд и оскарбления.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
лол?

я тебе вчера отписал.

все инфу скинул.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Bellagio
48 часов на то, чтобы истец отписался тут, что претензий к тебе не имеет.
 

Webmasterjit

Carder
Messages
62
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Ответчик не вернул за лабелы 30$,не говоря об оплате за пересыл 240$.
Адекватный мембер давно бы уже все разрешил.
To: Bellagio И что мне от твоего игнора? я к тебе стучу? я тебе отдал Z и U - будь добр выполняй свои обязательства честно,как это сделал я.
Но думаю всем уже понятно что мы денег от него не увидим....
Кстати Bellagio ты вроде хотел оплатить вендора. Могу сказать тебе точно,что после этой истории - если получишь статус. я активно буду следить за деятельностью новорегов скупов спорт пита и не только тут. Так что даже под новым ником не получиться у тебя с чистого листа....
 
Last edited:

Staffer

RIPPER
Messages
15
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Парни это же Stariy мозгоеб , посмотрите его топ , я же там сразу написал.
Он на верифе обосрался , должен 600$ и тут он побреет вас. Человек ТУРИСТ - Х.й , да кеды. Какой он скупщик)))) и когда работайте , денег хоть по проте берите на 120 дней или в Гарант!
 
Last edited:

Bellagio

RIPPER
Messages
29
Reputation
-4
Reaction score
5
Points
3
Staffer ты обкуренный что ли?Ты о каком Stariy говоришь обдолбишь кыш от сюда LOL

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Webmasterjit а мне как то по фигу за кем и че ты следить собираешься,мне вот как то это боком то что ты какой то детектив :)

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Staffer кстати,посмотрел я про Stariy,а не ты ли случаем Crimeson который должен ему 700$ :)
 

Staffer

RIPPER
Messages
15
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Ты реально Школьник , я как только прочитал твой пост со спортом , все сразу стало ясно! Лох это ты и ребенок , но ни как не я! Учись и читай книги , и вали с этого биза , если нет рук и головы. А Голожопые скупы которые Туристы (кидалы) не кому не нужны. На чужой козе далеко не уедешь! Спортсмен ты мой ))))) Голодранский! Удачи , я думаю скоро будет табличка Rip
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Соревнования по-вопросу "кто кинет более вонючее испражнение" можно считать оконченым?
Дальше раздавать буду оленя.
 

Bellagio

RIPPER
Messages
29
Reputation
-4
Reaction score
5
Points
3
Ninja сегодня,максимум завтра оплачу ему лейблы.
Staffer тебе к лицу статус оленя.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Keltos все обговорили,так же максимум до завтра верну ему то что должен
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Bellagio
Ты до 48 нормально считаешь? Потому что учитывая предыдущий пост, с этим у тебя осложнения.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Опять завтра.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
"Yesterday you said tomorrow" (c) Nike.
:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну и мне уже выплати 60 баксов, хуле ;)

А то на словах строил из себя Дартаньяна, так построй на деле.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Ну завтра наступило.
Где ты?

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Продолжение банкета:

[13:42:15] <Keltos> сегодня или завтра послезавтра?
[13:42:41] <[email protected]> да на днях думаю но я выплачу 100%
 

Webmasterjit

Carder
Messages
62
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
человек явно тенят время. не отвечает за свои слова. У меня выплат никаких нету. Я ешё раз напомню ему, что он должен не 30$ за лабелы. А 270$ за всё. Если не выплачивает - статус и всё.
То что он сам себе определил сумму в 30$ на это у меня "no comment". До того как я сделал этот топик его всё устраивало и в цене и в сроках кстати он у меня просил больше дропов и планировал получить ещё больше паков вперед. Зачем интересно? И всё мне говорил мэн ты не вендор и репы нету у тебя чтобы Bellagio платил по диспатч. Я человек слова - всё выполнил. Он за лабелы даже 30$ не вернул. Любое затягивание статуса - несёт риск для других мемберов быть кинутыми. Потому что явно он с кем-то но договаривался о партнёрстве....
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Его ник краснофаеде Stariy.
Сегодня он в чате на одном из бордов писал что со мной дел не имел, и знать меня не знает.

Можно ставить статус риппера.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

[15:36:42] <Keltos> ты давай блять деньги давай
[15:36:58] <[email protected]> ты пиздишь много
[15:37:08] <Keltos> это ты сука 3 недели динамишь
[15:37:18] <[email protected]> нету денег
[15:37:20] <[email protected]> че хочешь еще
[15:37:22] <Keltos> пидар
[15:37:26] <[email protected]> удачи
[15:37:33] <Keltos> рипер ебучий
[15:37:43] <[email protected]> пиздел бы меньше получил деньги
[15:37:50] <[email protected]> за оскарбления компенс епт

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

[15:39:22] <[email protected]> в зеркале увидишь,за оскарбления вычитаю
[15:39:57] <Keltos> я за 3х недельную задержку щас возьму у тебя процент
[15:40:04] <Keltos> нахуй будешь 1к
[15:41:45] <[email protected]> нехуй пиздеть было так много,140$ не думаю что тебе сильно упераются
[15:41:54] <Keltos> сильно блять
 

Staffer

RIPPER
Messages
15
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Парни да чтож вы какие то , я вам сразу написал что можете ничего не ждать!
По брил он вас, он мне такие сказки рассказывал XD. Жаль логи не храню , я бы дал вам по ржать!
 

Bellagio

RIPPER
Messages
29
Reputation
-4
Reaction score
5
Points
3
Keltos о каком Stariy идет речь?Staffer ты о ком тоже говоришь?я с тобой насколько помню не работал.Keltos я тебе объяснил свою ситуацию,я тебе 515$ чесно отдал,а тут типа на 150 кину,че за гон и мышление?.Нету щас денег,хотел бы кидануть мы бы с тобой в жаббе не переписывались уже давно.Но я не хочу красный ник,подождите кому я должен.Я все отдам.!!!!!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я все отдам!!!
В понедельник. Максимум в пятницу. :D

Нету щас денег
Это говорит человек, который: "мне нужно на 5к и больше в неделю товара". Ага.
 
Last edited:
Top